сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День охранно-конвойной службы МВД России, понедельник, 13.05.2024

На сайте 278 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Чистый город - чистые стены
Листовки и предвыборная агитация не должна засорять город, с этой целью в Миассе стартовал новый проект


обсуждение
13. Обидно за город
09.06.15 в 13:14   IP: 5.141.197.40
+   +5  
Уважаемая Администрация, уважаемый Третьяков!!! речь с статье конечно не о том, что хочется написать. Но Вы посмотрите на ГОРОД, какой он грязный речь не о домах расклеенных листовками и плакатами, а речь о КУЧАХ МУСОРА, которые так и не были убраны ни к 1 мая, ни к 9 мая, сваленные деревья, и это все в ЦЕНТРЕ ГОРОДА, перед вашими же окнами администрации. Это видно в центре, а что в других поселках, правда там хоть ЖЭКи работают, а что творится перед вашими лицами, СГНИВШАЯ СОБРАННАЯ В КУЧУ ТРАВА, которую вот за эти дни сильные ветра все разнесут опять по дорогам. Когда начнут убирать сваленные деревья. ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ВЫ ВСЕ УМЕЕТЕ ЯЗЫКОМ ЧЕСАТЬ, ЧТО ДЛЯ РОДНОГО ГОРОДА СДЕЛАЕТЕ ВСЕ... А что то не видно НИ ЧЕГО г. Третьяков!!! Вы же житель города, так делайте, мусор и деревья не требуют больших затрат и денег, чтобы все вывезти. ГОРОД ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ!!! Не доводите дело до губернатора.
12. для Администрации
09.06.15 в 12:57   IP: 109.71.203.199
+   +3  
Сначала по всем каналам города от лица власти выступают черные кардиналы в лице Антоши, открыто заявляющего о своем влиянии.из каждой щели дверной администрации торчит физиономия Логинова (директора НЕО), каждый как на работу он ходит по этажам при том, что офис его на машгородке и мимо проходить весь проблематично. Вы же, уважаемая, Администрация людям в лицо всеми способами включая СМИ тычете на своих этих, элитных бизнесменов, а сейчас уверяете, что все у вас чисто и прозрачно. А момент упущен, негативный рейтинг сложился, лица этих бременских музыкантов узнаваемы, фамилии на слуху. И теперь даже самые светлые и честные проекты будут ассоциироваться с ними. Сами впустили их, сами прикормили, сами и расхлебывайте теперь!
11. Администрация МГО
09.06.15 в 10:44   IP: 217.19.113.162
+   0  
Объективности ради стоит отметить:
1. Зачистка стен города от расклеенных самостийных объявлений назрела давно. Уговоры Администрации в адрес рекламодателей не портить стены эффекта не приносят - клеили и будут клеить. Сказывается несовершенство законодательства и мизерные штрафы. Единственный выход - сдирать несанкционированную рекламу.
2. Метод кнута не будет действовать пока не будут созданы альтернативные места для размещения подобной бумажной рекламы. В данном случае - единая информационная городская Доска, которую и предложил Комитет по имуществу. Добросовестный рекламодатель сможет разместить на ней объявление. Объявления вне досок будут срываться, стены - зачищаться.
3. Администрация округа в целях экономии средств дает возможность волонтерам поработать на благо города, срывая объявления. Деньги муниципалитета на это тратится не будут, а стены будут чистыми. Со временем недобросовестные рекламодатели и расклейщики поймут бесперспективность попыток расклейки объявлений на ... [открыть весь текст]
10. знающий
09.06.15 в 09:19   IP: 109.71.203.199
+   +3  
рекламное агенство НЕО благодаря дружбе с Боголюбовым вновь получило гос заказ? не устали еще откровенно мотать наши налоги?
было бы еще красиво хоть или полезно...все равно объявы будут лепить куда хотят и даже радом с этой уродливой дешевой для Логинова, и дорогой для города, доской. доски на фасады...красиво это будет казаться только тому колхозу из которого Антоша Боголюбов выпал. Домой то не пора? а? или ждет местечко на шконке рядом с Сандаковым...ой чувствую дождется. Одно ОПГ сменило другое, но итог всегда один, маски шоу и параша...одумайтесь власти! или вместе там будет веселее?
9. northm
08.06.15 в 20:38   IP: 66.249.81.202
+   0  
Надеюсь у комитета по имуществу заключен договор с собственниками дома на то что они используют имущество которое им принадлежит, т.е. стены, если нет то МГО занялось незаконной деятельностью. И хотелось бы услышать обоснования цены, а то ценник в 20000р. весьма нехилый.
8. лиса
08.06.15 в 18:28   IP: 91.205.25.131
+   +7  
Мое предложение по названию проекта "чистый город-покрашенные стены-ровные дороги-светящиеся фонари-поликлиники без очередей-велодорожки в каждый район")
7. Проживаю на автозаводе
08.06.15 в 18:21   IP: 77.222.107.227
+   +3  
"Грязный город-страшные дома на проспекте-ужасные дороги-позор администрации" статью под таким заголовком никто не хочет выпустить? Заставили предпринимателей убрать рекламу с домов - открыли на всеобщее обозрение запущенность и неухоженность города. Так заставили бы тех же предпринимателей (они ведь собственники помещений) скинуться и отремонтировать фасады домов.
6. фотограф
08.06.15 в 17:35   IP: 5.206.96.240
+   0  
1. И. Джонс
08.06.15 в 12:39 IP: 77.222.106.132
+ +3 -
Для Третьякова:
Гостям города особенно приятно... Хоть бы въезд нормально сделали, позорники!!!"" -- на въездах в город, хотя бы со стороны Чебаркуля и Карабаша выставить два приемных поста. Красивых баб-с с хлебом-солью... Рядом фотографа для фото "на памЕть от МГО"
5. xcbxbx
08.06.15 в 16:24   IP: 217.19.116.122
+   0  
тогда пусть собственники дома трясут с Администрации мзду за то, что на их доме висит такое убожество.. ну а те, если смогут - с клейщиков объяв
4. Однако
08.06.15 в 16:09   IP: 5.206.97.143
+   +1  
А что на доме на центральной улице доску повесили это красиво? Какой дурак это придумал? Такие доски устанавливают на остановках, в крайнем случае специальный стендик где-нибудь у пешеходной дорожки, как на Октября напротив Медео, но на дом прикрепить, это додуматься надо! Вроде Третьяков проспект Автозаводцев от рекламы на магазинах чистить пытался (результата особо не видно) и на тебе -доска с разномастными объявлениями!
3. Чистые подъезды давай
08.06.15 в 14:34   IP: 31.162.244.217
+   +3  
Щас сколько бумаги изведут для рекламок. Рассуют их по нашим почтовым ящикам пачками. Кто-то их бросает прямо же в подъезде!((( Читать даже не будут. На бумаге то можно что угодно понаписать.
2. Serg
08.06.15 в 13:10   IP: 78.29.14.144
+   +1  
Организовать телефон "горячей линии", куда звонить и сообщать номера телефонов объявлений. Заносить в базу и принимать меры.
1. И. Джонс
08.06.15 в 12:39   IP: 77.222.106.132
+   +13  
Для Третьякова:
Когда начнёте проект "Хороший город - хорошие дороги"???
05.06.15 оставил два колеса в яме на въезде в город со стороны заповедника. Ночью после дождя ям не видно, вроде обычная лужа. Гостям города особенно приятно... Хоть бы въезд нормально сделали, позорники!!!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.