сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 918 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Выйдут в рейд в леса
Экологи убедительно просят жителей и гостей региона соблюдать правила пожарной безопасности в лесах


обсуждение
17. Кузьмич
05.05.15 в 19:29   IP: 91.205.25.177
+   0  
15.клещь
Да мы союзники! Прикинь- дорогу затопят, грязь кругом- мыться просто смысла нет, да и конкурентов полно! Давай осушим сначала, потом к менту- обмоем почин и памагу тебе колодец вырыть. Для бизнеса тваёго.
А с подружкой (собачкой) тихим вечерком погулять вдоль набережной за гаражами- не?
16. ???
05.05.15 в 10:12   IP: 5.206.102.161
+   0  
в Старте мент торгует как в алкомарките,"" -- потому и идут в менты шоб мундиром прикрываться, мзду брать... страна катиться в яму..:: деды выживают... но все довольны олимпиадами чемпионатами.. чичас немеряно вгрохают в "Парад Победы"... а побежденные обворовывают победителей.
15. клещь
05.05.15 в 09:22   IP: 5.206.110.49
+   +7  
14. Кузьмич

а я хочу мойку в гараже открыть, мне вода халявная нужна))) а то настроили в гаражах чёрт знает что, особнно в Старте...пора налоговой проверить их деятельность, и ментам накрыть алкагольные точки в гаражах...в Старте мент торгует как в алкомарките, и витрина у него, и цены...
14. Кузьмич
05.05.15 в 00:58   IP: 91.205.25.162
+   +2  
Кроме шуток, любой самый ленивый фермер-тракторист за сезон перепахивает, боронит, обрабатывает гербицидами, засевает в сотни раз большие площади, чем эти несчастные 3 км вдоль Машгородка! Там уже нарыто столько канав, что пора спрашивать где здесь 6-метровые залежи торфа, которыми нас пугал "мужик в сапогах"- Главный тушитель пожаров!
13. Кузьмич
05.05.15 в 00:30   IP: 91.205.25.162
+   0  
Клещщщ!!! Если "балбесы" затопят болото, я первый Вас "обработаю"...
12. Кузьмич
05.05.15 в 00:27   IP: 91.205.25.162
+   +2  
Клещщ!!! Так это из за тебя в гаражах 5 лето вода заливает погреба?!!! Только не говори, что обустроить (раз и навсегда!) территорию вдоль речки стоит больших денег чем отдают "писающим мальчикам" на тушение торфа! Почему нельзя сделать там пляж (мясокомбинат больше реку не загрязняет), волейбольные, тенисные, гольфисные и ещё какие то площадки? Или просто парк Машгородка?! На Тургояке уже не отдохнуть.
11. клещь
04.05.15 в 14:22   IP: 5.206.118.62
+   0  
сколько раз этим балбесам из администрации говоорил, что платинку маленькую нужно соорудить в конце машагородка, и дёшево, и не сердито...чем наши деньги в топку кидать...загорелся торф или трава перекрыл платинку она и залила пожарища...а денег то тьфу, копейки всё обойдётся чем сейчас выкидываем Витеку на тушения...может они и поджигают сухую траву...
10. кто украл???
04.05.15 в 13:08   IP: 5.206.102.161
+   +2  
объездной дороги машгородка в Тургояк, до самой реки."" -- спрашиваю и нет ответа!!::: а ХДЕ ЗАКУПЛЕННЫЕ ВОДОПОМПЫ???
9. кто восстановит потерянный лес?
04.05.15 в 10:48   IP: 91.205.25.140
+   +12  
Те, кто вырубал лес под "Карусель", мог бы компенсировать обещенные восстановить потери посадкой лип во дворах и вдоль дорог. Где вы, Карусельщики? Сейчас как раз время для посадок.
8. не согласен
04.05.15 в 09:16   IP: 91.205.25.140
+   +17  
К 1.дело
Клещи водятся в траве, а не на деревьях! Давайте всё уничтожим и будем жить на лунном ландшафте. Лес это лёгкие планеты! А вы, голубчик, похоже сторонник тех, кто хочет всё вырубить и застроить.
7. Seryi-kun
03.05.15 в 22:27   IP: 212.57.180.55
+   0  
А!, понятно, я то переживал, что то недоброе случилось...
6. Про пожар
03.05.15 в 18:11   IP: 91.205.25.170
+   +2  
Серому куну: днем очень сильно горела трава на большой площади возле поворота с объездной дороги машгородка в Тургояк, до самой реки. На мосту через реку почти ничего не было видно от дыма, просто ужас! Горело болото возле ул. Ленина в Тургояке. Да уж, действительно, вышли жители погулять! И по ул. Туристов две пожарки промчались. Лето началось называется!
5. Серый
03.05.15 в 00:22   IP: 5.141.198.186
+   +1  
Серому-куну: "культурные жители" вышли отдохнуть на природу!
4. Seryi-kun
02.05.15 в 20:41   IP: 5.141.216.81
+   +1  
А чё, седня клещей травят?, чё смог то как в Лондоне?
3. вася
02.05.15 в 19:49   IP: 91.205.25.166
+   0  
Как бы с водой не выплеснули ребенка. Самое простое все запретить. И жить. И дышать.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.