|
|
|
Обсуждение темы
Определена дата предварительного слушания
В Москве начинается процесс по делу экс-главы администрации Миасса Виктора Ардабьевского
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxwmcona
обсуждение
16. тишина... 30.03.15 в 12:06
| +   0   – | чё то тишина... от журналистов...про правосудие... как там слуги титаниды...второй жены Зевса...
| 15. Климу 27.03.15 в 16:57
| +   +6   – | место работы становится мерзким, когда приходит пора платить по векселям за свои дела, а окружение-это люди с нулевым правом голоса, вынужденные заглядывать в рот шефа и, скорее всего, ненавидящие и его и себя за это-какая здесь преданность может быть?
| 14. потомственный золотарь 27.03.15 в 14:29
| +   +7   – | А нынешние лучше Ардабьевского?
... Мерзкое место работы у городских начальников,"" -- чё? их туда силком заталкивают? на исправ.работы??? на эту мерзость... фу...
| 13. Иван Петрович 27.03.15 в 11:30
| +   +10   – | витя... теперь коля... кто? кто следом?
| 12. побег.бомбист 27.03.15 в 09:55
| +   +4   – | 9. Клим
27.03.15 в 09:14 IP: 5.141"" -- Клим! надо найти единомышленников... помочь... уйти от неправосудия..тс-с... никому!...а пока.., для конспирации..., будем заискивать переднонешними Главами и Сити-менагерами... зарабатывать камфетку
| 11. ихтиандрам с аналжабрами 27.03.15 в 09:49
| +   -6   – | 10. Мама ребенка
27.03.15 в 09:23 IP: 5.206.126.122
+ 0 -
Троллик с IP:5.206.100.68, привет. Как погода в Атляне?@@ --ПРИРОДА!! ДЫШУ!!! НАСЛАЖДАЮСЬ!! Жалею жителей Миасса... иногда слезу пускаю... чем дышат!!??? носом дышать невозможно...видимо дышат через ТО место!!! чел ко всему приспосабливается...
| 10. Мама ребенка 27.03.15 в 09:23
| +   +5   – | Троллик с IP:5.206.100.68, привет. Как погода в Атляне?
| 9. Клим 27.03.15 в 09:14
| +   -5   – | А нынешние лучше Ардабьевского?
Задайтесь этим вопросом и хватит уже точить зубы! Когда при власти был Ардабьевский, заискивали, уважали, боялись... Мерзкое место работы у городских начальников, в окружении одно гнильё и предатели!
| 8. Простохорошемучеловеку 27.03.15 в 09:06
| +   +6   – | | 7. 123 27.03.15 в 08:54
| +   +5   – | До чего ж у нас Простые хорошие люди наивные!!
| 6. Просто хороший человек 27.03.15 в 06:01
| +   -24   – | не верю в его виновность. Это все наговоры. Освбодят прямо из зала суда. Возвращайтесь, Виктор Георгиевич, город ждет Вас!
| 5. безработица 27.03.15 в 00:15
| +   -3   – | Ардабьевского пора расстрелять?хватит уже мучать хорошего "" -- надо сумму озвучить вслух... от города там...или государевы деньжошки... ежели много народу изъявит желание подзаработать- тендер-аукцион-торги устроить шоб подешевше было...
| 4. сантехник 1 разряда 27.03.15 в 00:10
| +   0   – | 3. Горожанка
а теперь сам сядет."" -- пущай приезжат в Атлян. все таки поближе руководить своими предприятиями...и учить уму-разуму Главу МГО с сити-менагером..байки им рассказывать о неволе..
| 3. Горожанка 26.03.15 в 22:06
| +   +5   – | Интерес к нему явно потерян, даже комментариев почти нет. Только мысли посещают, что принцип бумеранга действует: посадил Григориади, а теперь сам сядет.
| 2. добрый 26.03.15 в 19:19
| +   +4   – | Ардабьевского пора или на волю отпускать или расстрелять?хватит уже мучать хорошего или плохого человека?
| 1. предлагаю 26.03.15 в 17:55
| +   -5   – | 1. обратиться в Министерство Юстиции РФ -- о расширении Атлянской колонии - о введении нескольких видов режима для разных категорий осужденных. 2. Со всех уголков нашей необъятной Родины всех сидельцев из Миасса сюда, в Атлян 3. А чичас объявить конкурс на название Атлянской колнии::: Тройной Капкан, Черный Атлян, Ильменская турбаза, Бело-Чеоный лебедь(утка, курица, цецарка, гусь,) Миасса, Ждем-с.. с Уважением. Будущие сидельцы!!,..
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|