сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День российского парламентаризма, суббота, 27.04.2024

На сайте 476 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Призыв уже скоро
В начале апреля в России стартует призыв на действительную военную службу


обсуждение
15. за горой
19.03.15 в 21:48   IP: 77.222.112.18
+   0  
Даже знаю лично не служивших ПЗ, правда вольнонаемных.
14. за горой
19.03.15 в 21:46   IP: 77.222.112.18
+   0  
Димон, не знаю про федструктуры. Отвечаю по перечисленным предприятиям. К одному из них имею отношение, в том числе и по приему на работу.
13. димон
19.03.15 в 20:37   IP: 77.222.107.222
+   0  
И для "За горой" (12)
Если на парнишке, по изменениям в законе от 2013г., висит такая проблема, и после 27 лет в федструктуры его не возьмут, но прочтите кучу интервью Шойгу, депутатов, правоых сайтов, но что в самом-то деле никчемную дискуссию разводить, частного бизнеса (еще раз) это не касается - нанимай кого угодно и увольняй кого угодно, но вы-то "За горой", судя по вашим коменнтам в различных темах, вроде бы адекватный и думающий человек, не путающий "повара с картошкой"=)
12. за горой
19.03.15 в 20:20   IP: 77.222.112.18
+   0  
Это если до 27 лет. После 27 добро пожаловать хоть с какими справками.
11. за горой
19.03.15 в 20:18   IP: 77.222.112.18
+   0  
Димон, на НПО ММЗ ГРЦ существует ВУС и инфо уходит в военкомат. Людей может и возьмут, но они сами не пойдут
10. димон
19.03.15 в 19:42   IP: 77.222.107.222
+   0  
Для безымянного IP 5.206.100.68 (8)
Глупость какую-то вы говорите, ну пойдите с таким "военником" на ГРЦ, НПОЭ, ММЗ, (это если в нашем городе), в другие федеральные госструктуры- им запрещено принимать таких ребят федералами (законом) и я был свидетелем подобных отказов в трудоустройстве, о частных компаниях я ни слова не высказал - их это не касается (тут дело хозяина), так что думайте кому "изучать матчасть"=)
9. согласен
19.03.15 в 19:40   IP: 5.206.100.68
+   0  
Работодатель
-- ныне служивый, не то что ране... Ноне он токо бабку с дедкой топориком тюкнуть могёт...
8. Димону Знающему матчасть
19.03.15 в 19:33   IP: 5.206.100.68
+   0  
димон
государственных структурах, "учите матчасть" ""-- УЧИТЕ ЖИЗНЬ!!,Димон! не из фильмов ТВ, а спрашивайте о жизни у адекватных челов. НЕ постесняйтесь подойти к отслужившим, оне расскажут что на распутье, не знают куда пойти работать. Всюду просют и умоляют идти только к ним, даже рукава отрывают... А Вы им посоветуете идти в прокуроры!!! а может комиссаром города... а может...туда... а может сюда...
7. 123
19.03.15 в 17:34   IP: 5.206.96.45
+   +1  
с такой комиссией у нас будет замечательный набор в армию план выполнят и перевыполнят...здоровых парней которые хотят посвятить всю жизнь армии бракуют...а в Челябинске говорят годные...особено зверствует Абекиров...бабки поди выжимает у некоторых а может и отжал... советую кого он забраковал забирать документы и проходить комиссию в училищах...
6. димон
19.03.15 в 15:35   IP: 77.222.107.222
+   0  
Для 888
Вы, видимо плоховато знакомы с федзаконодательством(=... граждане, не прошедшие срочную службу без уважительных (по закону "О воинской обязанности и...") причин, кроме категорий граждан сразу ушедших на обучение и последующую службу в органы полиции, МЧС, ФСБ, ВС (военные училища) и.т.д., автоматически лишаются права на трудоустройство в любых государственных структурах, "учите матчасть" (с).
5. 888
19.03.15 в 15:20   IP: 31.40.115.111
+   +3  
Те кто собрались на госслужбу-в армии не служат по определению.
4. читатель
19.03.15 в 15:20   IP: 37.79.210.35
+   0  
Димон Вы правы, полностью поддерживаю Вас. Какой начальник, такая и контора, ни порядка ни дисциплины и итог работа.
3. димон
19.03.15 в 14:37   IP: 77.222.107.222
+   -4  
Работадателю (1)
Вы бы поаккуратнее с выражениями насчет "подтереться" (не смотря на оговорку "извинить за резкость"), а то и вами "подотрутся", а в остальном - конечно предмет для обсуждения, если трудоустройство этих ребят не предусматривает госслужбу.
2. Виктор
19.03.15 в 14:34   IP: 188.19.118.122
+   +4  
Нормальный работодатель смотрит в первую очередь на опыт работы, даже на высшее образование смотрят уже совсем не так, как раньше, ну а уж на эту бумажку и подавно забьют.
1. Работодатель
19.03.15 в 14:10   IP: 5.141.201.71
+   +8  
"Этот документ практически гарантирует проблемы с трудоустройством" - если специалист хороший и звездной болезни нет, то этим документом военкомат может подтереться, как, впрочем, и военным билетом. Извините за резкость.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.