сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 1003 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

ГРЦ принял "Воеводу"
Техническое сопровождение ракет "Воевода" будут проводить в Миассе


обсуждение
14. Seryi-kun
14.03.15 в 20:37   IP: 5.141.196.185
+   0  
13. Алексей
Ой, да не расстрайвайся так, через год переизберём!(фанера уже пролетела)...
(((http://avlady.livejournal.com/765456.html)))
13. Алексей
14.03.15 в 08:50   IP: 91.205.25.152
+   +7  
Сталина на них нет
Уважаемый, у Володи только барели в глазах. Больше ему ничего не нужно. Ему и его камарилье, в том числе и в ГРЦ, хватает, пока народ не телится.
12. митрич
13.03.15 в 16:42   IP: 185.12.229.86
+   +2  
Денис - проще нада объяснять про сопровождение:
енто вот карова адин раз отелица - а сиськи ей патом всю жисть надыть дергать пака она живая. от енто и есть сопровождение сынок!
Вот токма хде у ентой рокеты сиськи? тудыть иё в качель!
11. Денис
13.03.15 в 16:21   IP: 213.242.250.131
+   0  
Для 9. вопрос колхозника
Сопровождение - что-то типа сервисного обслуживания (сопровождения) стоящих в настоящий момент на вооружении ракет.
10. Сталина на них нет
13.03.15 в 13:52   IP: 31.40.122.63
+   +18  
Реально ведь развалили все производства! Сколько производственных мощностей было... Посмотрите вокруг "ЛЕПЕШКОВОЙ"всё застроили, хотя раньше на это был строжайший запрет. Очень секретное предприятие было... ХИМ ДЫМ развалили, площади частникам сдают. Что за херня? На ГРЦ только бабки пилят, платят людям которые вообще не появляются там. Дегтярь скоро вообще не в одни двери не пролезет. Водном нашем городе сколько предприятий развалили. ХЛЕБО ЗАВОД,МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД,НАПИЛОЧНЫЙ, реально хороший инструмент производил, а нахера нам хорошие напильники?лучше будем покупать китайские пластилиновые одноразовые... УРАЛАЗ уже половино в аренду отдали, половина цехов развалилось физически. Нужно все ключевые предприятия под гос контроль! Российских олигархов живущих за рубежом типа АБРОМОВИЧА оставить там где они живут! Или судить и сажать на всегда! Все их активы в России вернуть государству! Живёт он в Англии а недра Российские продаёт, что за херня такая? Ладно хоть Крым отмели обратно, хоть на э... [открыть весь текст]
9. вопрос колхозника
13.03.15 в 12:38   IP: 5.206.100.68
+   0  
а это как понять?:: шо ци таки СОПРОВОЖДЕНИЕ!!??? лететь рядом что ли??? подталкивать и курсу указывать?? или как обычно...посвистетьи тугрики-алтыны поделить??
8. мимо проходил
13.03.15 в 10:33   IP: 185.12.229.86
+   +2  
толстый

Японцы вон 4 года с Фукусимой ничего сделать не могут или не хотят, и воду радиоактивную так и сливают в окиян.
Тогда как Чернобыль уже временным саркофагом закрыли уже осенью 1986-го.
О чем там японцы то задумались?
7. asfaf
13.03.15 в 10:01   IP: 217.19.116.122
+   +4  
Я конечно понимаю, что в наше время никуда без ракет.. будь там воевода, синева или прочая булава, но мне ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО! Так больше ничего страна и не научилась делать в рыночное время - четверть века! коту под хвост. Торговали нефтью и делали вооружение тогда и то же самое сейчас
6. Денис
13.03.15 в 09:40   IP: 213.242.250.131
+   +1  
Для 5. Алексей
При том что во многом с Вами согласен, не Дегтярь решает какие работы стоит продолжать, а какие останавливать, это совершенно понятно.
5. Алексей
13.03.15 в 08:31   IP: 91.205.25.151
+   +5  
г. Дегтярь! Вам не от чего задирать нос. Не отвечая на обращения ветеранов, поднявших на ноги ГРЦ, Вы не просто загордились. Вы плюёте в закон "Об информации". По Конституции даже РФ это - преступление. За это нужно бы судить, а Вам всё больше и больше вешают наград.
Вести "Воеводу", может быть и нужно, только надолго ли? Это же - старьё и долго оно не проживёт. А как с "Сарматом"? Может и ему жить мало отмерено? Что-то Вы помалкиваете о нём. Не думайте, что только Вам дано право мыслить. Может "Ярса" с маневрирующими ББ и точным наведением, будет достаточно, чтобы защитить страну? Вы же понимаете, что "Боливар (т.е. правительство) не вынесет двоих"? Или, как всегда, Вам всё "по барабану"?
4. толстый
12.03.15 в 21:17   IP: 5.45.255.108
+   0  
3.
Вот кого кого, то талантов наделали, а все остальное лирика.
3. не верю
12.03.15 в 20:21   IP: 5.206.119.148
+   +1  
неужели ещё кадры там остались после перестройки или местные филиалы талантов навыпускали.
2. Патриот
12.03.15 в 20:19   IP: 31.40.119.205
+   +28  
Нихера на нашем ГРЦ уже не могут делать...приняли они, языком только трёкают, бабки воруют и всё, изделия вовремя не могут делать. Нихрена секретного не осталось там, инженера молодые одни ТУПИЦЫ, незнаю куда страна катится наша. Помагаем донбасу зато, а то что у самих в стране жопа полная правительству видимо похер, в Москве же в шоколаде всё. Губернатора этого взяли, с 2007года на этом посту сидел воровал. Никто не знал чтоли? Устроили показуху, щас отсидит пол года и отпустят, штраф выпишут тысяч сто. Такое впечатление складывается что Вова страной не рулит или зависит от бакса сильно. Показывают нам как у них там на Украине плохо, гривна подешевела у них. А то что рубль в два раза подешевел это херня для русских это вообще не проблема чтоли? Про Ардабьевского что-то не слыхать нечиго, уже на мальдивах наверно жарится...
1. толстый
12.03.15 в 17:53   IP: 5.45.192.113
+   +3  
Да этого говна уже столько на планете, что достаточно нескольких точных попаданий. Всем кирдык, а дальше все выживание из голивуда как в кино. Вот не зря японцы задумались.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.