сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Пролетье, вторник, 14.05.2024

На сайте 89 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Курение - запретить
Российский союз молодежи просит Госдуму запретить курение за рулём


обсуждение
29. Василий
16.03.15 в 01:22   IP: 94.51.26.229
+   +1  
Когда уже курильщики поймут что губя своё здоровье, они обогащают табачных магнатов.
28. Seryi-kun
15.03.15 в 13:24   IP: 5.141.197.113
+   -2  
Можно дышать и пердеть запретить, тогда любой ППСник пожет подойти к любому и взять свой законный штраф
27. автошкола
15.03.15 в 12:49   IP: 5.206.100.68
+   +1  
Добавить уроки в автошколе!!! 1. курение в эстремальных условиях. Затяжка сфинктером и выпускание дымов ртом/носом/ушами. 2. Включение/набор номера телефона пальцами ноги или ягодицей. Разговор по телефону Азбукой Морзе/Пука. Подача сигналов з/п отверстием. 3. Умение пользоваться пистолем/ножом/топором/дубинкой при возникновении соответствующих условий. 4. Умение хмурить брови скалить зубы расстановка пальцев веером 5. Постановка голоса при изучении ненормативной лексики 6. Заучивание фамилий/имен/кличек/погонял/погремух блатных и силовиков на сегодняшний день. Ссылка/вставка/козыряние при возникновении условий
26. Seryi-kun
15.03.15 в 08:26   IP: 5.141.196.120
+   0  
http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1799422/?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top6

Все эти запреты - тупая клоунада, так чисто поржать...
Чтоб человека в чем то конкретно обвинить, нужно застукать его с поличным(видиофиксация), а так... Ну мну по телефону, ну остановил меня гаишник, мну спрятал телефон - ты предъяви доказательства!!!, а иначе можно тупо останавливать всех подряд и стричь баблос. В таких вещах должен быть чёткий алгоритм и чёткая форма протокола и минимум возможности для произвола...
25. Дмитрий
14.03.15 в 22:56   IP: 5.206.106.86
+   +1  
Хоть сам и не курю, но предложение наитупейшее, давайте потом запретим водителям разговаривать за рулём, тоже же отвлекает. От не умеющих ездить, никакие запреты не спасут!!!
24. некурящий. чесальщику
14.03.15 в 11:22   IP: 5.206.100.68
+   +1  
А некурящий, походу, и нерулящий. Или он чтобы задницу почесать - ей к руке тянется?"" -- а вы похоже токо задницу чешете по ходу движения... а чесать то репу надо... ежели в репе чё то есть... а у вас репа пустая...
23. Вовочка
13.03.15 в 19:39   IP: 91.205.25.184
+   +1  
21.автолюбитель
Если ездил- зачем спрашиваешь?
Повторяю: курить вредно. Везде.
22. 123
13.03.15 в 19:26   IP: 83.149.35.187
+   0  
А некурящий, походу, и нерулящий. Или он чтобы задницу почесать - ей к руке тянется?
21. автолюбитель
13.03.15 в 12:02   IP: 217.19.116.106
+   +3  
14. Вовочка
Ездил. И ничего. Поссать и посрать останавливаешься или тоже на ходу всё?
20. некурящий
13.03.15 в 00:26   IP: 5.206.100.68
+   +5  
123
1- спокойно рулит рукой с сигаретой."" -- простите.. а как к сигаре??? мордой?? али губехи выкатывать?? на 40-50 сантИметров...
19. согласен.некурящий
12.03.15 в 10:55   IP: 5.206.100.68
+   +2  
Даешь handfree для сигарет - трубочка там, или что-то подобное.."" -- согласен. пущай курют.через задницу. предполагаю тот же ефект. даже смешней...
18. юрий
12.03.15 в 08:56   IP: 31.40.115.88
+   +9  
Смысл этого идиотского новшества прост. госдуре просто нечего делать. полгода обсуждали зимнее летнее время. полгода вино водку дообсуждали до того что российские ЛВЗ все встали пьем казахстан дальше больше. ни один закон не работает.потому что там сидят дураки и воры. Юревича вчера по первому каналу приравняли к губернатору сахалина а он сейчас в думе и все кто проворуются оказываются либо там либо в сов федераций.сколько они получают знают все.вот и сейчас чтоб их не разгонять им тему подкинули.кончиться эта найдут новую ещё глупей.лучше эти деньги направить на армию.
17. 123
12.03.15 в 08:25   IP: 5.206.103.100
+   0  
Даешь handfree для сигарет - трубочка там, или что-то подобное..
16. 123
12.03.15 в 08:24   IP: 5.206.103.100
+   +1  
тупейшее предложение. Разговоры по телефону при наличии гарнитуры хендфри разрешены, главное, чтобы руки были свободны. Хотя отвлекает сам разговор. А кто курит в машине - спокойно рулит рукой с сигаретой.
15. не сознаюсь
11.03.15 в 23:29   IP: 31.40.115.49
+   +8  
Можно и радио запретить - тоже ведь отвлекает. Можно - детей в качестве пассажиров ведь они шумят и кричат. Можно и "дам с развитыми сосательно-глотательными движениями почти даром" запретить. Последствий будет гораздо больше, чем пользы! Можно ВСЁ? Делайте, что хотите, только ДУРАКОВ с дороги ЭФФЕКТИВНО уберите(бухих и нариков, сумасшедших и просто дол...ов, ГИБДДуны пусть скорректируют свою работу для пущей эффективности)!
Мой вывод: "дибилы У руля, а не За рулём"
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.