сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день многосторонности и дипломатии во имя мира, среда, 24.04.2024

На сайте 650 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Фекалии выбрасывает в окно
Мужчина, ведущий асоциальный образ жизни, не даёт нормальной жизни соседям по общежитию


обсуждение
31. Вовочка
11.03.15 в 20:55   IP: 91.205.25.181
+   0  
Анекдот в тему.
Собрался мужик на медосмотр. В баночку паписил, в спич.коробок покакал, ушел и с концами... Через 3 дня нашли в хирургии. Жену узнал с трудом- Люся, где я? -Да тыж пошел на медсмотр, помнишь? -Да, теперь вспоминаю... Иду- двое крутых: Мужик, СПИЧКИ есть? Я подал... Дальше не помню...
Так что у Решение вопросу может наступить быстро...
30. собачник
11.03.15 в 12:39   IP: 213.87.240.71
+   0  
для марии7. не открывайте собачью тему коли сами засрались.
29. С поселка
10.03.15 в 21:53   IP: 217.19.122.50
+   0  
У нас тоже "такое" живет и кидает под окна первого этажа все подряд. Как бы его вычислить из 9-ти этажей? кто подскажет?
28. простотакзашла
10.03.15 в 14:16   IP: 188.128.117.150
+   +1  
для Thorvardr
конечно, кому охота в г..не копаться... вот и растет куча под или перед балконом первого этажа, кто первый задохнется тот и уберет-на то и расчитано)))
27. Док
07.03.15 в 12:47   IP: 91.205.25.140
+   +2  
26.психотерапевт (так и а?)
Вы таки набрались от тех с кем водитесь.
Мария. 8 собачек на подъезд- сочувствую.
Насчет весеннего обастрения- так ведь весной и видно, кто где гуляет и чем кормит своего 4-ногого.
По теме- раз уж участковый бессилен... (нахерн такой Участковый?)
26. а?
07.03.15 в 08:38   IP: 91.205.25.159
+   0  
ветеран
05.03.15 в 19:41 IP: 5.206.103.231 а у вас видимо все радужном цвете и цветное, какие грибы жрете? не подскажете?
25. так
07.03.15 в 08:35   IP: 91.205.25.159
+   0  
заставить все собрать и сожрать
24. Сергей
06.03.15 в 21:27   IP: 31.40.115.118
+   +1  
Набейте ему морду, в темном подъезде.
23. Thorvardr
06.03.15 в 16:58   IP: 31.40.112.165
+   +4  
Кроме того, ежедневно он курит и выбрасывает окурки в форточку. Все они оседали на вынесенной вперед крыше первого этажа, а сейчас сошел снег и в месте его обитания на тротуар скатилось окурков 300, которые там лежат уже полторы недели смешанные с его же экскрементами.
Все эти публикации в новостных лентах, газетах, это, конечно, хорошо, но мне, в большей степени, интересно какие именно ведомства намереваются решать проблему. Участковый мне говорит, что самоуправство недопустимо, но и тут же говорит, что можно только взывать к его сознанию и никаких эффективных мер предпринимать нельзя. Соцзащита говорит "да, дядька у нас на учете, но проблема - не наше дело" и все в таком духе. С родственниками этот гражданин не общается, он им не нужен и они ему не нужны. Выселить его невозможно, это его комната, вроде как частная собственность. Хоть бы штрафануть его, как минимум, да добиться, чтобы штраф был уплачен, может хоть это как то заставит его все таки добираться до туалета внутри общаги.
22. 123
06.03.15 в 14:08   IP: 31.40.115.88
+   -4  
Может это дело ЖЭКа платим ведь ОДН, пусть наводят порядок.
21. xcxcv
06.03.15 в 12:28   IP: 176.56.10.48
+   +1  
зря соц работник таскает ему подукты. Меньше жрал бы и меньше срал тогда
20. Стритсракер
06.03.15 в 11:05   IP: 188.19.118.122
+   +3  
Комуналка растет каждый год на порядок, власти не чего не делают что бы жить комфортно, какать в унитаз становится дорого. Рыба гниет с головы!
19. Y77
06.03.15 в 10:43   IP: 5.206.97.203
+   +6  
Для 005: Да, согласен с вами. И тут может быть аналогичный случай. Но Вы то за своей мамой ходите сами, а тут - родственников нет, ходит соц.работник. Действительно таких может лучше переводить в специальные учреждения (хотя при нашей халатности там будет не лучшее отношение). Вот только как эта площадь освободится - резко появятся родственники на эти квадратные метры, тут к бабке не ходи. По мне так действительно надо: на время поместили подлечили, если помогло - вернулся, если нет - остался, а жилье другим. Единственно проработать правовые нормы - а то у нас всех одиноких залечат, и самые "бедные"(=властьимущие=законотворящие) обзаведутся кучей жилплощади за бесценок.
18. 005
06.03.15 в 10:30   IP: 178.46.163.252
+   +21  
Удивителен этот факт для тех, кто не столкнулся с болезнью Альцгеймера. Когда у меня 3 месяца назад умер папа, и мама осталась одна, за это время болезнь у нее приняла чудовищное развитие: и мусор из окна, и гниющие продукты в разных закутках квартиры и испражнения кошачьи в бумажках на улицу. Это серьёзная болезнь, с которой врачи мира борются. Лекарства от нее нет пока. Мы, интелегентная семья, никогда в жизни не могли предположить, что моя мама способна на это. Жутко, неприятно, но никуда не деться, мозг разрушается, неизбежные процессы. Не узнаёт родных, писают и какают посреди комнаты, исчезают реакции на холод, боль, пропадает чувство голода и насыщения. Постоянный уход за ней требует много сил и времени. Это действительно серъезно.
17. 1
06.03.15 в 09:37   IP: 31.40.115.6
+   +1  
Человек воду экономит, смывать то нынче дорого стало с ценами на воду, вот и беспокоится за сожителей общежития
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.