сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 946 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Не пейте что попало
Следственный комитет по городу Миасс пресекает незаконную торговлю спиртными напитками


обсуждение
25. Человек!
10.03.15 в 15:09   IP: 80.255.80.2
+   -2  
Не по детски барыжет суррогатом это красное-белое а все остальные так себе!
24. dre
10.03.15 в 14:20   IP: 188.128.117.150
+   0  
для взгляда со стороны
Да знаю я этого полицмейстера Карякин его фамилия
23. зося
10.03.15 в 09:48   IP: 77.222.102.197
+   +2  
Магазин на МЖК1 лихо торгует спиртом!
22. взгляд со стороны
10.03.15 в 09:06   IP: 188.128.117.150
+   +1  
Да, на рынке Народный непотопляемая дама продолжает торговать, а почему-полицейский и его подельник (может тоже из органов) так лихо помогали ей разгружать машину с алкоголем, видно все таки прошла взятка то, и соглашение на ежемесячное пополнение кармана (кассы) нашей доблестной полиции вступило в силу.
Узнаю фамилию этого грузчика-полицейского (не понятно что первично) обязательно опубликую, так для обзора.
21. да
08.03.15 в 21:20   IP: 91.205.25.159
+   +7  
да пусть пьют, может попередохнут алкаши
20. для трезвенника
06.03.15 в 13:38   IP: 80.255.80.2
+   +3  
Какое горе то на людях делают? ты сам то трезвенник Миасса. Не знаешь ни чего и взякую чушь пишешь.ты подойди да в лицо скажи.сидеть писать аноним то вы все горазды.есть какие то претензии.приедь да скажи.а так сиди за своим компом и гасись реально.если что эта водка и т.д.даже лучше чем Российская.
19. ПацанчеГ
06.03.15 в 13:30   IP: 80.255.80.2
+   +6  
ХАХАХА! Я в шоке правильные вы наши!!! Я пью но не знаю кто и где продает а вы святоши от куда знаете все точки? Сами =покупаете а потом жалуетесь! Зависть вас съест фуфуфуфу!
18. dre
05.03.15 в 15:13   IP: 188.128.117.150
E-mail: djon@75.ru
+   +1  
8 марта 197А элитный дом, закрытая территория, банчит барыга с гаражей.
17. трезвенник
04.03.15 в 08:52   IP: 213.87.241.81
+   0  
На улице Гуськова барыга не по детски банчит вместе с женой, но их 100% крышуют ЛЮДИ В ФОРМЕ (ДРУЗЬЯ) дом построил машины супер-пупер и это на чужом горе так-то ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ И ПО УЮ ( я не завидую их бог накажет мне их жалко может и не плохие люди, карму их понесут дети)
16. житель
03.03.15 в 20:45   IP: 5.79.186.120
+   +1  
старая часть: на улице уралова дом рядом с цыганами торгует так полагаем бывший из милиции раньше видели в форме. здесь постоянно трутся алконафты.

переулок златоустовский дом обложенный кирпичом ближе к улице огородней по правой стороне. в этом районе участились кражи по огородам, баням, дворам лазают алкаши и крадут лом, баки и т.д и сдают им в обмен.

ПРОСПЕКТ АВТОЗАВОДЦЕВ 6: отдел трикотаж но торговала водкой полная женщина сейчас не знаем но летом торговала
15. неравнодушный2
03.03.15 в 15:55   IP: 217.19.113.162
+   0  
А как на счет того, что продают несовершеннолетним? и не заморачиваясь в технический разведёный спирт добавляют еще и всякий суррогат. У нас соседи торгуют, народная синяя тропа не зарастает. Бороться устали. Штраф который они гасят, парой продаж. Спирт привозят полторашками не стесняясь по среди дня. Детей страшно выпускать на улицу. Не отходя жрут, и тут же извините за выражение, срут в прямом смысле слова. Обращались во все инстанции, ответ один, пишите в росспотребнадзор, мол почему они торгуют без акцизки. Реально каждые 15-20 мин. подходят и синие мамашки с детьми, и молодёжь и старики, круглосуточно!!!
14. Мария Ивановна
03.03.15 в 13:50   IP: 83.142.167.209
+   0  
Вот напиточек " Боярошник" но очень " вкуснеенький" продаётся в магазине промтоварном" Первомайский" милости просим, частенько заходят молодые опухшие, а рядом" Красное Белое" есть альтернатива
13. Seryi-kun
03.03.15 в 12:03   IP: 5.141.203.100
+   0  
12. Членистоногое с усами
Правильно!
А разливают то, откуда спирт? КОЛИСЬ!!!...
12. Членистоногое с усами
03.03.15 в 11:57   IP: 217.19.120.238
+   0  
Нет практически алкоголя с соседнего государства, все уже давно в подвалах разливают и под видом дешевой казахской водки продают. Здоровье дороже чем соблазн сомнительное пойло хлестать.
11. Seryi-kun
03.03.15 в 11:43   IP: 5.141.203.100
+   0  
10. Бумеранг

Мну, всегда коробит ЛИЦЕМЕРИЕ!!!, это основной мотиватор моих комментов...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.