сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День российской полиграфии, пятница, 19.04.2024

На сайте 1217 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Выявлено более 400 нетрезвых водителей
Сотрудники ГИБДД Челябинской области подвели итоги профилактических рейдов, проведенных в праздничные дни


обсуждение
15. Гостья
04.03.15 в 14:43   IP: 217.19.113.226
+   0  
Лишать прав таких пожизненно!!!
14. Seryi-kun
25.02.15 в 15:29   IP: 5.141.197.92
+   0  
"Моргаю на трассе дабы за скорость не попадаться"

+20 - это практически разрешенные 110, по убитым зимним трассам
+10 - практически не останавливают, потому как штраф минимальный, и того 120 - СМЫСЛ МОРГАТЬ???, до витаминного 140, мну лично хватает...
13. мда
25.02.15 в 11:17   IP: 91.205.25.163
+   -1  
вот алкаши долбаные
12. водитель
25.02.15 в 10:22   IP: 185.12.229.86
+   +1  
Моргаю на трассе дабы за скорость не попадаться, а в городе нех моргать. Выпил - ходи пешком.
11. Seryi-kun
25.02.15 в 09:03   IP: 5.141.196.141
+   -1  
Внезапно!(вполне по теме)

((http://top.thepo.st/1539143/Svideteli-i-ochevidtsyi-NAYDITES))
10. Seryi-kun
25.02.15 в 08:56   IP: 5.141.196.141
+   +1  
"4. прекратите моргать!"

Проснулси!, давно уж не моргают, каждый сам в себе...
Сейчас моргают только "свежеотъиметые", только отъезжающие от поста ДПС...
9. заяц
24.02.15 в 23:57   IP: 5.206.100.68
+   0  
это по миассу столько?))"" -- наверное нискоко... не вылезал все эти дни из за баранки(?) и не видел охотников...
8. а можно??
24.02.15 в 23:54   IP: 5.206.100.68
+   0  
прекратите моргать!
- а можно по плечу пальцАми стукать???
7. Моргать не будем!!
24.02.15 в 23:53   IP: 5.206.100.68
+   +2  
4. прекратите моргать!
24.02.15 в 20:55 IP: 5.141.216.69
+ +1 -
вот вот а вы еще все моргаете... пусть эти алкоголики попадаются, принципиально никому не моргаю "" -- напиши гос.номера и марку авто. Тебе моргать не будем!!!
6. дело
24.02.15 в 23:39   IP: 5.206.103.231
+   0  
машины отбирать и под пресс на металлолом или топить в разрезах.и пусть пьют пешком.
5. евгений
24.02.15 в 21:17   IP: 178.46.228.130
+   +8  
дополнить санкции общественными работами в травматологии. Или морге.
Тогда, вероятно, дойдет.
ps. до сих пор вспоминаю случай. Дело было в Украине. Утро, часов 5-6. Я сплю после ночи, напарник, тоже отмотавший весь предыдущий день, едва не кемарит. 3-й день в дороге. На дороге - никого. Вдруг - ДАИ, останавливают. Просыпаюсь. Пригласили товарища пройти с ними. Номера российские - ну, думаю, опять гривен не хватает.
Нет же. С его слов, его остановили, потому что он внушал подозрение, что засыпает. Сказали, что именно на этом участке дороги у них часто "просыпают вооон тот поворот". И - точно, прямо за ними поворот. Пригласили в какую-то будку и прямо там заставили посмотреть фильм минут на 7-8, в т.ч. и с ДТП на этом самом повороте. С его рассказа, проняло.
Пожелали счастливого пути.
ps. эх, хорошее было время... А главное - какое УВАЖЕНИЕ у меня к этим людям в форме. Сколько лет прошло - а до сих пор только добрым словом... Но я не об этом.
Мне нравится иногда в туман или снегоп... [открыть весь текст]
4. прекратите моргать!
24.02.15 в 20:55   IP: 5.141.216.69
+   0  
вот вот а вы еще все моргаете... пусть эти алкоголики попадаются, принципиально никому не моргаю если у тебя все хорошо бояться нечего!
3. )
24.02.15 в 18:12   IP: 91.205.25.170
+   -5  
это по миассу столько?))
2. толстый
24.02.15 в 17:58   IP: 5.79.162.197
+   +1  
1,
И будет колесить. Не зависимо от санкций. Попомни мои слова.
1. валад
24.02.15 в 17:36   IP: 31.40.126.69
+   +12  
Напрягает факт того, что такая армия бухариков колесит по дорогам
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.