сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 760 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Довести до 63 лет
Минфин предлагает плавно уравнять пенсионный возраст мужчин и женщин


обсуждение
23. мужики все носют дерево на голо.
10.02.15 в 11:51   IP: 5.206.100.68
+   +2  
Елена
что у нее дома работы невпроворот и детей тоже женщина рожает, если кто не знает. "" -- это уже слышали. И Господь распорядился шоб када жена рожала вся боль мужу. И спрашивают мужа, ну как Ты??, када жена рожала?? Да говорит всё ничё!, только сосед за стенкой кричал всю ночь, спать не давал... Вывод::: мужик выносит все тяготы жизни!!...потому и живут недолго...
22. Чахлый
10.02.15 в 00:02   IP: 5.206.100.68
+   0  
"Чем женщина заслужила раньше выходить на пенсию?"

Тем, что, она, ЖЕНЩИНА!"" -- а как мне?? меня любая баба переборет... и на пенсию раньше уйдет...и жить будет долго...а я не доживу...до пенсии... зачахну...
21. Елена
09.02.15 в 17:21   IP: 5.141.196.240
+   +7  
Женщина заслужила раньше выходить на пенсию тем, что у нее дома работы невпроворот и детей тоже женщина рожает, если кто не знает. А многие женщины детей рожают, воспитывают, учат и в люди выводят, а многие мужчины с появлением детей быстро убегают от ответственности. Так что пусть мужчины хотя бы поработают подольше, ведь у многих из них других забот нет. Мужчина-добытчик!
20. Seryi-kun
09.02.15 в 14:36   IP: 5.141.197.155
+   +5  
"Чем женщина заслужила раньше выходить на пенсию?"

Тем, что, она, ЖЕНЩИНА!
19. 5555
09.02.15 в 14:30   IP: 31.40.118.152
+   -9  
Я согласна с тем, чтобы уравнять мужчин и женщин в пенсионном возрасте. Чем женщина заслужила раньше выходить на пенсию?
18. в
09.02.15 в 09:50   IP: 91.205.25.145
+   -3  
и так молодым работать негде, кругом пенсы сидят
17. пенсионер
09.02.15 в 09:43   IP: 5.141.201.28
+   +15  
Очередное идиотское выступление Силуанова! Не будут люди доживать до пенсии, особенно мужики! Аппараты чиновников надо сокращать, а высвободившие средства отправлять на повышений пенсий пенсионерам. Я уже вышел на пенсию. но продолжаю работать, но не потому, что мне этого очень хочется, а просто потому, что кушать хочется, причем не деликатесы, а банально - простую еду, так как у коммуналки аппетиты растут не по дням, а по часам, как и растут цены на все, особенно на продукты питания.
16. Оля
09.02.15 в 09:04   IP: 217.19.116.214
+   +7  
Да зашибись, теперь до самой смерти будем министров содержать, они правильно подсчитали накопительную пенсию уже украли вперед, так что один выход в нашей стране умереть на работе.
15. Категоричный
08.02.15 в 17:32   IP: 91.205.25.185
+   +5  
Не плачте- будут пенсионеры!(не "у Вас", правда) "Силуановы" выбьют себе право "успешно" руководить страной и после выхода на пенсию, а оглоблей их (при спецЗдравоохре) и в 80 не прибъёшь...
14. Тетка
08.02.15 в 17:21   IP: 5.141.199.159
+   +12  
Следите за цифрами: средняя продолжительность жизни мужчин в России 61 год, женщины 73. Пенсию хотят поднять до 63. Выходит мужчин-пенсов у нас не будет вообще, супер выгода для государства. А женщинам хотят платить пенсию меньше на 20%, чем мужчинам. Женщины же не люди. Вот и получается, что теткам 10 лет отмерено просуществовать на мини гроши.
13. Категоричный
08.02.15 в 16:46   IP: 91.205.25.185
+   +7  
Ну вот скажите, Зачем(!!!) министр финансов страны оставшейся без финансов что то бормочет про 2025 год?!! Ты сначала 2017переживи, Кремлёвский мачтатель- будущий ЗасПенс!!!
12. Seryi-kun
08.02.15 в 09:25   IP: 188.19.127.104
+   -2  
5.206.100.68

Мну, про среднее, мы до высшего пока не доросли...
11. алексей
08.02.15 в 00:59   IP: 5.141.216.252
+   +8  
и после этого они нам будут говорить что "серые з/п" это плохо? ну уж нет, только в конверте
10. жизня
07.02.15 в 23:46   IP: 5.206.100.68
+   0  
Seryi-kun
-- ну ежели это бесплатное образование, то пущай живут!!
9. Seryi-kun
07.02.15 в 22:23   IP: 188.19.127.104
+   -2  
6. 777

Все вы, зациклены на ГРЦ!, а ГРЦ это, что? Это бюджетная организация, априори! "Молодые специалисты", это уже ПЕНСИОНЕРЫ!
Делают они ракеты, не делают они ракеты, один хрен, они не налогоплательщики, они НАЛОГОПОЛЬЗОВАТЕЛИ, как менты, как "бесплатная" медицина, как "бесплатное" образование...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.