сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 1107 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Депутатский контроль
Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Виктор Корман совместно с представителями народного контроля провёл мониторинг цен на продукты питания в магазинах Миасса


обсуждение
25. вячеслав
13.02.15 в 21:10   IP: 83.149.35.95
+   0  
Как много быдла здесь собирается, рейтинг уже 84% и каждый день повышается о главном думать надо а не о брюхе репу и кабачки да поститься чаще
24. Категоричный
08.02.15 в 19:53   IP: 91.205.25.185
+   +5  
Все Генералы обычно пробуют солдатскую кашу из котла. Вот бы и ВХК кто то поднёс к примеру Творожный продукт "Традиционный" из села Бураево, сосиски-сардельки от разных лиходеев! Зачем нам завозят несъедобные и совсем даже не дешевые суррогаты? Кто спекулирует на нашей беде? Кроме "вячеслава"?
23. Опыт
08.02.15 в 18:52   IP: 5.141.199.159
+   +1  
А что сразу "Витя"? Витя как все депутаты! Зачем только они нам нужны непонятно.
22. евгений
07.02.15 в 15:03   IP: 5.141.217.9
+   +5  
а... результат-то где?

контролируйте и дальше, полезное дело...
21. вячеслав
07.02.15 в 10:11   IP: 83.149.35.241
+   0  
Вы очем вообще пишите о том как теперь выживать, причины не савите на обсуждение ведете себя как быдло, вам сделали гадость а вы сейчас думаете как ее съесть с наценкой либо без
20. галя
07.02.15 в 09:27   IP: 5.206.96.6
+   +3  
Решили таки, спуститься со своего депутатского Олимпа до нас, смердов, они мне кажется живут в другом государстве, продукты покупают в других магазинах, что толку проверять Магнит и другие крупные сети, зайдите в наш Парус,Зодиак,Алису, вот уж где точно хозяева наливают себе карманы, путассу для кошек стоила 40, сейчас 83, мойва 40, сейчас 118, про все другое вообще молчу!
19. 777
06.02.15 в 23:59   IP: 5.141.217.219
+   -4  
молодой человек, Вам минусуют по объективным причинам. Не обижайтесь, но виной тому содержание Ваших комментариев.
18. лапотник
06.02.15 в 23:43   IP: 188.18.29.238
+   +1  
МИШАНЯ.. Даже ежели яблочки в Пятерочке по 69, одна зараза повышение не на 30%, как оне горланят, а на 150%... Во кака арихметика...
17. для 777 и минусовщиков
06.02.15 в 23:42   IP: 5.206.100.68
+   0  
1.с народом(с дедками и бабушками) надо было общаться!! или инет почитывать:: "Нати Солнечная Гуру (3036) 6 лет назад
Ситуация затронула, конечно, многих. Но все проходит, главное - не отчаиваться. Один мудрый старый еврей говорил: "Блокаду пережили - переживем и коммунизм". И оказался прав""
2. А чё минусуете?? боитесь что не переживете??
16. Мишаня
06.02.15 в 23:31   IP: 5.79.174.87
+   +1  
Лапотнику
Согласен на 100%, яблоки вчера сам брал по такой цене и мандарины. Потом в Пятёрочку пошёл, так там яблоки по 69 и мандарины по 79, а ещё киви по 119 против 132 в Магните. ИМХО Пятёрочка дешевле Магнита стала.
15. горожанка
06.02.15 в 21:43   IP: 83.149.37.57
+   +6  
В сентябре 2015 выборы. Вот и готовится, пиарится. А почём булка хлеб - не в курсе. Самое главное: а что изменилось?
14. зашел случайно
06.02.15 в 19:16   IP: 217.118.83.247
+   +1  
И еще кто то любит капусту. депутаты думы любят кашу и им тоже не нравиться то что она дорожает посоветую брать пол порции и по праздникам. А с капустой пусть попросит своего кореша депутата от завода заняться. на заводе то у него дел нет. сейчас толкнет дк автозаводцев и можно на пенсию. пусть выращивает
13. лапотник
06.02.15 в 19:11   IP: 188.18.29.238
+   +15  
А пущай В. Христофорыч заглянет в "Магнит". О каких 30% вы лопочете. Глаза разуйте, "слуги народа".. Возьмем к примеру яблоко сезонное. Производитель г. Брянск. стоили эти яблочки 29 руб. а сейчас 83 р. получается почти 200% с гаком.. А импортные яблоки как были 85, так и стоят 85... Что скажете.. "слуги" растудыть вас налево..
12. зашел случайно
06.02.15 в 19:06   IP: 217.118.83.247
+   +1  
Вячеслав а вам то Путин лично что сделал вы его с Эмеровым то не путайте
11. 777
06.02.15 в 18:51   IP: 5.141.217.219
+   +1  
молодой человек, переживший блокаду и коммунизм (подозреваю речь шла о социализме, до озвученной Вами формации мы так и не дошли) советую Вам уделить внимание истории РФ, в старших классах будет еще сложнее
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.