сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День подснежника, пятница, 19.04.2024

На сайте 704 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Ребёнок погиб, обстоятельства уточняются
На месте пожара, унёсшего жизнь ребёнка, работает следственно-оперативная группа


обсуждение
12. Лена
11.02.15 в 13:20   IP: 109.71.200.105
+   +1  
11 у меня как раз трое детей и младшей дочери 4 года, поэтому мурашки по спине. А вы тут судилище устроили. Еще раз повторюсь, мама сама наказала себя на всю жизнь, а вы следите получше за своими детьми. А еще вопрос к нашим сильным мира сего - почему порядочная семья с двумя детьми обитает в садовом домике с печным отоплением??? Есть косвенная вина тех, кто создает такие условия, разве в Европе такое возможно было бы?
11. ...
10.02.15 в 20:07   IP: 91.205.25.172
+   0  
Лена, вот именно, что дети не все спят по ночам. А даже те, которые спят, могут просыпаться. Как можно ребенка маленького оставить ночью одного? Видимо у вас нет детей
10. Лена
10.02.15 в 19:14   IP: 217.19.126.204
+   0  
Не все дети спят по ночам! Видимо у вас нет детей. Не судите и не судимы будете...мама и так наказана и ответит по строгости закона.
9. №№№
06.02.15 в 11:36   IP: 77.222.113.197
+   +2  
Странно что возникла необходимость ночью идти в магазин, младшего ребёнка получается взяли с собой, в то время когда дети должны спать. Сомневаюсь что всё здесь благополучно.
8. димон
06.02.15 в 10:26   IP: 77.222.112.87
+   0  
Если верить Канарейке (7), то ум за разум заходит... ну головотяпство родителей какое-то, мягко говоря, очень жаль малышку(=
7. канарейка
06.02.15 в 07:10   IP: 5.79.188.135
E-mail: tanja_kas@mail.ru
+   +1  
Погибшую девчушку звали Каролина, 4 года, на дачном участке в садах Урал -3 они проживали постоянно с марта 14 г. Дом утеплен был, обогрев печной, эти сады стали неким жилым районом в конце ул. Ленина поселка Тургояк, там очень много людей проживает постоянно. Семья молодая, мама-воспитатель д/с №5, в декретном по уходу за малышкой (второй ребенок). Люди они вполне нормальные, дети ухожены были всегда, чистенькие, обвинять их в асоциальном образе жизни нет ни малейших оснований. По словам родителей в столь позднее время они поехали в Маш-док за продуктами в магазин У ВАсильича, что у Сев-го рынка. В поселке магазинчики закрываются рано. Почему оставили дочку одну? Что за необходимость была ехать в столь позднее время в магазин? И где была младшая Нонна? Эти вопросы теперь маме Ксюше задают всяческие организации от УСЗН до правоохр. органов. Не возможно представить, что переживают сейчас молодые родители. Трагедия случилась и весь ужас в том, что девочку не вернуть. Безумно жаль Каролин... [открыть весь текст]
6. миасс
06.02.15 в 00:04   IP: 5.141.200.80
+   0  
Я слышала что они там жили,!
5. №№№
05.02.15 в 12:17   IP: 77.222.112.186
+   0  
А мамашу нашли или нет? Ночью в садовом домике ребёнок один, возможно девочка замёрзла и решила истопить печь, вопросов много, девочку жаль.
4. 777
05.02.15 в 12:15   IP: 5.79.167.215
+   +1  
что непонятного? ребенок оставлен за ненадобностью. квалифицировать как предумышленное убийство и за решетку
3. Бумеранг
05.02.15 в 11:26   IP: 188.18.20.154
+   +1  
Жесть слов нет, очень жалко малыша. Причина пожара и где взрослые были надеюсь озвучат, может кто-нибудь сделает для себя выводы из этой трагедии и подобного станет меньше
2. пенсионер
05.02.15 в 10:03   IP: 188.19.127.25
+   +4  
Дикость какая-то. Ребенок в 11 вечера в дачном доме один. Где были родители этого ребенка??? Конечно хотелось бы иметь побольше информации о том, что почему ребенок остался в даче один. Как материнское сердце не ёкало, оставляя ребенка одного в даче???
1. в шоке я
05.02.15 в 09:37   IP: 78.29.13.199
+   +3  
После одиннадцати вечера. в дачном домике в коллективном саду "Урал-3" (посёлок Тургояк) а что там делала девочка 4 лет, почему одна??? да ещё и в каком то саду??? что за мать оставила ребёнка, и ушла гулять.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.