сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день настольного тенниса, вторник, 23.04.2024

На сайте 398 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Полицейские проверят дворы
Полицейские Челябинской области проведут оперативно-профилактические мероприятия "Двор"


обсуждение
16. 700
05.02.15 в 20:28   IP: 5.141.196.131
+   0  
Давно пора с этим начать бороться!!! я обееми руками ЗА!!!
15. gs
05.02.15 в 19:37   IP: 188.18.226.107
+   +2  
Я камеру установил, что бы в случаи чего найти и наказать дурака с зеленкой, советую сделать точно также, зеленочника вычислить не долго.
14. Seryi-kun
05.02.15 в 15:43   IP: 5.141.202.101
+   +1  
"Говорят ходят пакостят, из шприцов зеленкой машины поливают неродивых владельцев."

Пакостят то не те, кому машины мешают, а всякая пакость наёмная, по заказу "членистоногих", которым нужно свой платный загончик ОКУПИТЬ!...
13. павел
05.02.15 в 14:28   IP: 5.206.108.158
+   0  
мне машину недавно зеленкой обрызгали сволочи! Всегда ставлю в гараж, всего один раз на ночь во дворе поставил, утром выхожу и здрасте! Ну это разве дело? руки оторвать козлам!
12. гнилой и подлянистый
05.02.15 в 12:36   IP: 5.206.100.68
+   +1  
решение в праве сильного, будут ставить, но у такого владельца железный конь живой и невридимый долго не простоит)"" -- Значит во дворах будут стоять авто самых гнилых и подлянистых владельцев??? Вот это уже приятней!!...
11. Членистоногое с усами
05.02.15 в 11:23   IP: 217.19.120.238
+   0  
решение в праве сильного, будут ставить, но у такого владельца железный конь живой и невридимый долго не простоит) Знакомая поставила коляску свою на газон в области, облили зеленкой белый авто, лечение - только перекрас. Дорого, запомнилось надолго. Говорят ходят пакостят, из шприцов зеленкой машины поливают неродивых владельцев.
10. решение в праве сильного
05.02.15 в 10:20   IP: 5.206.100.68
+   0  
. речь о том что от парковок и парковочных мест никуда не деться, новые дома сейчас строят с этим учетом."" -- не вижу в упор ентого "учёта"... В 9-этажке в одном подъезде 36 квартир - уже 36 машин... это скоко кв.метров?? Прирост машин в геометрической прогрессии.. Скоро в Миассе будут биться на кулачках и битами как в больших городах. Машины у дома будут ставить "сильные"..
9. Бумеранг
05.02.15 в 10:07   IP: 188.18.20.154
+   +1  
согласен с вами, удобряйте в садах-огородах на край дома в горочках цветочных, по поводу тротуаров я не раз замечал ходят по проезжей части двора на тротуар заходят только чтобы пропустить машину, я еще раз скажу, что я не за беспредельное паркование машин тротуары площадки газоны и т.п. речь о том что от парковок и парковочных мест никуда не деться, новые дома сейчас строят с этим учетом. по поводу выхлопных газов у меня во дворе больше сотни машин и никакого тумана и гари не видел ниразу, воняет только выхлоп мусоровозов это да
8. согласен
05.02.15 в 09:45   IP: 78.29.13.199
+   +6  
да на самом деле автомобили стоят везде, согласен ставте вы на стоянку, НЕТ МЕСТА, СТАВЬТЕ ВЫ НА ПЛАТНУЮ СТОЯНКУ, почему пешеходы должны из за вас страдать, пройти не возможно на тратуарах везде, выходишь из подьезда а тут здрасьте ну капец, наглость и куда администрация смотрит сколько раз жаловались всё без толку.
7. эволюция
05.02.15 в 09:26   IP: 5.206.100.68
+   +3  
тоже самое, что дон кихот боролся с мельницей, "" -- согласен. борьба с коррупцией и тд. как же с дтп воровством грабежами насилием наркотиками НЕ НУЖНА!!! Воспринимать как эволюцию!!
6. бумерангу
05.02.15 в 09:02   IP: 82.146.41.129
+   -21  
грязь и г от живоных смывается дождями и удобряет почву-где растет трава. а от выхлопов авто и текущей из них химии у вас и у всех живых организмов есть огромный риск онкологических заболеваний!
5. житель
05.02.15 в 08:45   IP: 82.146.41.129
+   +6  
Ура!!!
проверьте двор между домами Орловская 25 и Парковая 5!!!
между домами умещается 60 и более авто! во дворе, особенно по утрам густой, черный смог от разогревающихся авто! даже грузовые газели ночуют во дворе!
4. Бумеранг
05.02.15 в 08:44   IP: 82.145.208.114
+   +1  
тоже самое, что дон кихот боролся с мельницей, вам какую тему не вбрось сразу начинаете, бороться надо с неадыкватными отдельными личностями которые не понимают, что площадка это не стоянка, а грязи и г больше от животины которую выгуливают, никуда не деться от машин во дворах давно пора успокоиться уже, этот рейд направлен больше на нелегальные платные парковки, т.к. бабло мимо идет
3. Светлана
05.02.15 в 08:38   IP: 195.239.105.230
+   +7  
Порядок во дворах давно нужно навести, автолюбители свои машины ставят на детские площадки детям и так не где поиграть.нужно запретить нахождение в ночное время. Ездят по пешеходным дорожкам. нужно проводить такие рейды по чаще без предупреждений.
2. Членистоногое с усами
05.02.15 в 08:15   IP: 217.19.120.238
+   +4  
пешеход, согласен с Вами. Днем еще куда ни шло, в вечернее и ночное время запретили бы стоянку во дворах с бешеными штрафами, а службы бы ездили поголовно номера отворачивали. И приход в бюджет был бы и автомобили стояли бы где им положено. Сейчас безработицы будет много, пересидков освободившихся еще больше, будут бомбить авто во дворах, может обыватели задумаются.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.