сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 1190 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Приют для собак должен быть организован
Прокуратура Миасса в судебном порядке потребовала от муниципалитета организовать приют для содержания безнадзорных животных


обсуждение
9. ***
05.02.15 в 15:22   IP: 195.16.110.88
+   +1  
Бешенством можно заразиться от бешенного животного при укусе, например.
8. Неле_2
05.02.15 в 12:37   IP: 83.149.34.161
+   +1  
Лучшие свои произведения Дж. Лондон посвятил собакам: "Зов предков", "Белый клык"… Краткое резюме таково: у собак лишь один недостаток - они верят людям; не живи в городе, где не слышно лая собак; хорошо, когда собака-друг, но плохо, когда друг - собака… Неля! Ну, не читали "ДЕБИЛУ В ЗЕЛЕНОЙ НИВЕ" добрых книг. Бешенством можно заразиться только от человека. Читайте положительные истории о собаках детям, тогда не будет ДЕБИЛОВ среди взрослых.
7. Неля
04.02.15 в 18:54   IP: 5.79.166.157
+   +4  
для Жителя: представьте - не стыдно, странно читать подобные "перлы", поговорите с местными жителями - они вам многое могут рассказать... и про "сытую жизнь" животных в т.ч.
6. Seryi-kun
04.02.15 в 17:01   IP: 5.141.197.194
+   +6  
"им же на моих глазах вкололи шприцем некую жидкость из пузырька из под медицинского спирта,"

Укол, "нашатырным спиртом" в лёгкое, к одному товаращу, вечером прибежала "усыплённая" утром собачка, есть ещё "деревенский" способ "усыпления", рассказать???...
5. Виктор
04.02.15 в 16:54   IP: 188.19.118.122
+   +2  
Как-то ездил усыплять на ул. Московскую двух старых кошек, в моём понимании их должны были накачать неким снотворным, им же на моих глазах вкололи шприцем некую жидкость из пузырька из под медицинского спирта, то в какой агонии бились кошки наводит на мысль что там был именно спирт, ну и там же у них был крематор, где потом за доп плату этих кошек кремировали, не хотел бы я себе таких соседей.
4. Житель
04.02.15 в 16:24   IP: 188.17.244.59
+   -9  
Неля и как вам не стыдно так писать, вы хоть там были, я вот была, здавала свою собачку в гостиницу, там чистенько, кошечки сидят в клетках, за ними ухаживают, собаки в вальерах, питание у них хорошее. А то, что они отстреливают собак, так у них на это разрешение есть, да и просто так я думаю стрелять не будут. Те которые в Слоне, да они тоже молодцы, но если им отдадут отлов животных, вы как думаете они с голыми руками будут бегать и ловить бешенных животных, думаю так же будут отстреливать. Самое главное, что в городе наконец то будут отлавливать бродячих животных и это очень хорошо!
3. 3. Ната
04.02.15 в 16:09   IP: 91.238.128.25
+   +3  
Вот именно! Как быть с людьми, нападающими на животных (и домашних и бездомных)? Этих кто отлавливать будет? Нерабочие у нас законы, однобокие! Проверено на практике.
2. Неля
04.02.15 в 16:01   IP: 94.50.95.2
+   +8  
Снова на ул. Московской на Дачном будет живодёрня. Отдадут ИП Вельгоцкой. То, КАК там содержат животных и ЧТО творят с ними... просто ужас! Есть там одна особь (говорят - фактический хозяин живодёрни), разъезжает на зелёной "Ниве" и из арбалета расстреливает животин... мразь. Почему бы не помочь зоозащитникам (у нас в городе есть такие, в "Слоне" собак и кошек выставляют, пытаются пристроить в добрые руки), вот кто ответственно бы отнесся к ЖИВОМУ существу, а не эти...
1. Лия
04.02.15 в 14:20   IP: 94.50.27.190
+   +11  
Да неужели! Только это должен быть нормальный, цивилизованный приют с гуманными методами работы, а не очередная живодерня!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.