|
|
|
Обсуждение темы
Новый подход к расчёту пенсий
Пенсии россиян с 2016 года дифференцируют в зависимости от пола, женщинам будут платить меньше, но дольше
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxwVDcZv
обсуждение
16. goba 25.01.15 в 21:04 IP: 91.205.25.150
| +   +2   – | Позор нашему государству и правителям!!! Женщину, мать, бабушек - так унизить! Уже и не знают, как нас пенсионеров ещё в чём -нибудь ущемить, сделать больно. Их бы засунуть в нашу шкуру!...
| 15. Миассец 24.01.15 в 14:39 IP: 5.206.116.219
| +   +7   – | Хохлосрач начинается уже и в России?
А на Кавказе, к примеру, живут дольше, чем в средней полосе России. Может кавказцам тоже пенсию снизить?
| 14. как то так 24.01.15 в 12:11 IP: 31.162.246.159
| +   +4   – | Средний пенсионер на западе на свою пенсию в год, может позволить себе 2 загранпоездки - отдых за рубежом. Если наши пенсионеры такое смогут - тогда результат будет не предсказуем... Человек который всю жизнь горбатился увидит, как живут люди в других странах и может "сильно расстроится", что жизнь прошла даром в вечном воспевании "святых ценностей")))
Такое ебстественно не допустимо, для чего все и делается...
| 13. мама 23.01.15 в 22:15 IP: 91.205.25.162
| +   0   – | Игнат, а как ты будешь жить в старости без бабы? Кто за тобой ухаживать будет когда будешь немощным? В молодости вы все герои...
| 12. житель 23.01.15 в 22:11 IP: 91.205.25.162
| +   +8   – | Только себя чиновники не забывают, незадолго до кризиса подняли себе немалые зарплаты в 2 раза. Кризис им не страшен, а нам предлагают смириться с нынешними ценами, опять затянуть потуже пояса. Как обещает Шувалов, этот кризис будет более ощутимым и продолжительным, чем в 2008 году. Нас ждёт жёсткая посадка. На 2015 год инвестиции в здравоохранение -78% от 2014 г., вводятся дополнительно платные медицинские полисы, которые постепенно сведут на нет бесплатное мед.обслуживание. Народ смиренно молчит, согласен со всем. Никто не протестует.
| 11. Юрий 23.01.15 в 18:55 IP: 212.57.180.46
| +   +3   – | женщин нельзя обижать, их любить надо, а хорошего человека игнатом не назовут..
| 10. Чахлый 23.01.15 в 17:27 IP: 5.206.123.72
| +   -9   – | Конечно, надо пенсию сбавить бабам - и так долго живут что-то!!!"" -- из мужиков все соки выжимают!!...
| 9. valerian 23.01.15 в 16:55 IP: 188.19.118.122
| +   +5   – | Меду прочим, этих самых законодателей родили то же женщины!!! Т.е. они своих матерей гнобят. Это кощунство беспредельное. Неужели такое возможно?
| 8. простотакзашла 23.01.15 в 16:49 IP: 188.128.117.150
| +   +7   – | Бандиты грабители и позорники, противно в такими правителями жить, конечно женщинам надо урезать и пенсии в том числе, тогда пусть сами бойцов для красной армии и рожают...
| 7. Возмущенная. 23.01.15 в 16:45 IP: 5.141.216.39
| +   +33   – | А не учитывают, что женщина рожает, ухаживает за семьей и между прочим вкалывает как проклятая, чтобы прокормить семью. А сколько женщин одиноких? Ни кто не учитывает тот фактор, что женщина живет дольше не из-за здоровья, а из за того, чтобы хоть как-то поднять детей и помочь встать им на ноги. Спору нет мужчины тоже стараются заработать, но все равно на женщину ложится двойная нагрузка, прийти с работы, приготовить, постирать, убрать, да порой ночами не спать потому-что детишки заболели и др. причины! Да здравствует забота о женщинах в России!!!
| 6. Дэн 23.01.15 в 16:19 IP: 193.233.162.151
| +   +12   – | Не знают уже, как не допустить, чтобы народ на нищенских пенсиях не разбогател...
| 5. ох и злая я 23.01.15 в 16:14 IP: 5.141.203.149
| +   +15   – | Типа женщины живут дольше и не дай бог им переплатить! Ужас, не государство. Уже не знают, где "справедливость"найти.
| 4. Seryi-kun 23.01.15 в 16:09 IP: 5.141.196.213
| +   +2   – | "Подход новый", "прихватки старые"!, ростовщические...
| 3. Дэн 23.01.15 в 15:40 IP: 193.233.162.151
| +   +23   – | Именно дискриминация. Что запрещено законом.
| 2. xcvxc 23.01.15 в 15:37 IP: 176.56.10.48
| +   +12   – | дискриминация по половому признаку...
|
|