сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 984 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Столкновения со светофором не пережил
В результате столкновения со светофором на улице 60 лет Октября погиб 24-летний водитель


обсуждение
52. Вечная память
27.01.15 в 21:52   IP: 213.87.248.3
+   +1  
Да когда это закончится!! Миасс город не людей а животных!!!не охото грех на душу брать, но каждому кто желает и говорит гадости в сторону погибшего я бы пожелала того же самого, ну так как я человек я никогда Вам не пожелаю пережить все то что переживают все родные и близкие Димы!! Димочка ВЕЧНАЯ память тебе дорогой!!никогда тебя не забудем, ты для нас жив!!=-*
51. !!!
27.01.15 в 15:48   IP: 83.149.37.217
+   +2  
Какой кошмар!!! Люди!!! ВЫ почему такие злые!!! Парня нет!!! У родных, у друзей, у знакомых ГОРЕ!!! Не дай Бог такого ни кому!!! Как можно человека осуждать не зная его!!! Он был не пьян, и вообще по жизни не лихач!!! Вы здесь каждый присутствовали в это время на месте аварии, чтобы знать обстоятельства??? Не судите да не судимы будете!!!
50. Сторонник естественного отбора
27.01.15 в 09:54   IP: 89.31.189.121
+   0  
Вот ту все, кто "соболезную, молодой был и.т.д."... Назару Шарирьянову, сбитому на пешеходном переходе было 11 лет, семейной паре, сбитой на Машгородке немногим за 20, Насте Жабиной на Динамо и того меньше. Да и остальных, молодых и не очень, тоже жалко. А люди просто шли через дорогу, кто-то ехал пассажиром, а кто-то за рулем, но честно, по-правилам. Как их? Не жалко? И слава Богу, что этот... никого с собой не прихватил, а вместо встречной машины или пешехода оказался светофор. Да и то благодаря ночному времени. КАЖДОМУ ТАКОМУ ЖЕЛАЮ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ СТОЛБУ (светофору, дереву) и чем быстрее - тем лучше
49. нехристь
27.01.15 в 00:43   IP: 91.205.25.138
+   -1  
ПДД кровью написаны, и одни водители читают и соблюдают их, а другие самозабвенно вписывают туда строчку за строчкой...
ни чего ни кому не хочу доказывать, но он сам выбрал себе судьбу, только родителей жаль...
каждый человек сам кузнец своего счастья...
к самоубийцам даже церковь безжалостна, не смотря на принципы всепрощения, не хоронили их на церковном кладбище вместе со всеми.
и я жалеть не буду, с собой ни кого не прихватил и слава Богу.
48. соболезную
27.01.15 в 00:18   IP: 5.79.161.173
+   +2  
Да прикроете вы нет свой рот уже??? Не важно кто был за рулём нет человека а вернее парня которому вот вот исполнилось 24 года, совсем молодой жизни не видел, и он хотел жить как ни кто другой просто хотел, я знаю это...
47. чеее
26.01.15 в 19:58   IP: 91.205.25.168
+   +1  
ну а че была бы баба за рулем, орали бы сейчас больше всез, а тут мужик, герой че.
46. Сестра Катя
26.01.15 в 09:52   IP: 5.141.199.28
+   +4  
Вы бы за своей жизнью следили, чем сидеть и обсуждать!!! Какой он был, и зачем ехал!!! Уже ничего не поделать(((Нет нашего Димули!!! Вечная память тебе мой хороший!!!
45. Человек - водитель
25.01.15 в 21:39   IP: 217.118.83.253
+   +16  
Соболезнование от нас родным и близким! Вечная тебе память...
44. Светлая Память Димочке
25.01.15 в 16:17   IP: 5.79.174.177
+   0  
а ты там был чтоб говорить был он пьяный или нет???!!! Рты бы все призакрыли Вам бы лишь бы насолить Всем, где ваша человечность или что в миассе совсем людей не осталось?!!!
43. Робоцып
25.01.15 в 15:10   IP: 89.237.22.199
+   +5  
>5 нарушений можно получить и в течение месяца, если не у нас, так на межгороде или в Челябинске...
--
Стаж 1 год, объездил весь урал, ЕКБ, Челябинск, и много других мелких городов. Не схватил ни одного штрафа, тьфу тьфу тьфу. Просто надо иметь голову и учить ПДД (в котором и так для дураков в картинках все нарисовано).
42. Василий
25.01.15 в 12:13   IP: 213.87.240.102
+   +3  
А что все молчат что он пьяный был, а только говорят что светофор виноват?
41. Просто гость
24.01.15 в 23:14   IP: 5.206.104.198
+   +1  
Безразлично. Главное с собой ни кого не утощил
40. вася
24.01.15 в 22:08   IP: 213.87.248.10
+   +4  
в миассе только такой стиль вождения упратся в друг друга и едут перед другом пальцы гнут. 10 аварий за сутки для миасса это пустики
39. абориген Замшелый Пень
24.01.15 в 15:28   IP: 5.206.123.72
+   0  
-- давно замечено что не успеют у мужика ноги остыть а мадам ужо с другим в...под ручку... ходит...
38. Соболезную
24.01.15 в 12:43   IP: 5.79.165.218
+   0  
Соблюдайте субардинацию!!!"одним больше, одним меньше дураком. Дураков на все столбы хватит."Вы я смотрю все такие правельные и никогда ничего не нарушаете, не Дай Бог Вам что либо такое пережить!!! Вы не знаете что и как всё произошло и не нужно сейчас говорить таких слов!!! Этим Дураком можете оказаться и вы Сам или Сама!!! Димочка вечная тебе память!!! На одного Ангела стало больше**Люблю тебя!!! Ты навсегда рядом!!!
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.