сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день Солнца, пятница, 03.05.2024

На сайте 614 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Торговые сети намерены сдерживать цены
Представители действующих на территории области розничных сетей намерены прислушаться к рекомендациям Минсельхоза Челябинской области


обсуждение
23. юрий
29.12.14 в 16:31   IP: 217.118.83.151
+   0  
Вынужден вас разочаровать основная масса чиновников живет на нефтегазовые доходы налогов собираемых с населения хватит на сходить в ресторан пару раз в москве всем прихлебаям просто злопыхательствовать толку нет пока с вилами до москвы доедешь просто пропадешь займитесь полезным делом начинайте создавать прибавочную стоимость проще говоря свою продукцию а европа с америкой она ведь сегодня жратвой поможет а завтра заставит снять штаны и нагнуться если вас это устраивает дело ваше а я лучше что нибудь сам выращу
22. Вячеслав
28.12.14 в 23:24   IP: 66.249.81.190
+   +2  
Юрий типичный приспособленец, я от государства ничего не брал, но налоги плачу и не хочу чтобы портили жизнь мне и детям, кормится из сада и огорода не хочу жить в отсталой стране, раньше считал что народ в большенстве своем пожив достойно какое-время не будет мириться с ухудшением жизни, но ошибаюсь, опрос был в москве настроения такие же перетерпим, приспособимся, ободряет расшиирение границ, бабахним ядерной ракетой кто против нас-настоящее быдло повсюду, с другой стороны могут также бабахнуть и всем конец но вот такой народ не помнящий своей истории,
21. Мда
28.12.14 в 21:52   IP: 37.140.95.76
+   +5  
Юрий. Что за совковая привычка считать, что правительство вас кормит? Да оно живет на наши налоги! И должно отрабатывать.

Вы прямо или косвенно платите 50% своих доходов на работу чиновников. Налоги, пенсионные отчисления (которые уже просрали на Крым), НДС, акцизы и сборы, таможеные платежи! Посчитайте сами, и охренеете сколько с вас дерут!

Спрашивать куда идут ваши деньги - это нормально! Что за рабская позиция "пусть берут лишь бы меня не трогали"?
20. юрий
28.12.14 в 20:38   IP: 217.118.83.202
+   0  
Вячеслав ну что ты всё быдло да быдло дворяне то в 17 уехали а герои в отечественную погибли а такое ощущение что ты и пара твоих друзей дворяне остались в россии ты такой же как все тебя видимо местная власть обидела ну не может быть что русских ты всех ненавидишь я тоже её не очень но причем здесь путин я думаю что ты не молод и должен знать что в россии можно рассчитывать только на себя моим родителям по 75 но у них свой сад и они в принципе не нуждаються ни в чём а скулят как раз те кого ты и не любишь бывшие чиновники которые умеют только в носу ковырять и то с чужой помощью
19. вячеслав
28.12.14 в 13:54   IP: 83.149.35.236
+   +2  
Несете болтавню, кто-то может назвать главные причины повышения цен, типа торговцы наживаются не надо это бизнес, введение контроля это не реально полки опустеют это было, вот почему цены растут при укретлении рубля, за доллар больше рублей дают и это хорошо заявил ввп, но почему все хуже и хуже или здесь есть кто проживет две жизни, а сейчас потерпит сколько, зачем и почему вот на что нужно искать ответы
18. не знаю о чем
28.12.14 в 13:21   IP: 5.141.197.23
+   -6  
говорили лично Вы (коммент 17), мой комментарий был обращен к "терпиле-идиоту" и, отчасти, к человеку "с инета". перечитайте еще раз новость и их комменты и объясните мне к чему они здесь, заметил, чем больше гадостей про "каклов" (12) напишешь, тем больше плюсанут (похоже миссия наших западных "друзей" завершена).
17. Мда
28.12.14 в 13:04   IP: 37.140.95.76
+   +7  
Страна плавно превращается в совок. Но не тот что с пионерами и октябрятами. А тот что с талонами, давкой в очередях, доносами, "всенародным осуждением", березовым соком на пустых полках. Ну быдло будет довольно. В стойло загонят, худо-бедно покормят, в плуг запрягут. Что еще надо, да?
16. вячеслав
28.12.14 в 09:49   IP: 66.249.81.193
+   +3  
Последствия обсуждаете, а причины когда, не хотелось жить хорошо получите потребляйте патриотизм,<когда заговорили о патриотизме, чначит что-то опять украли> Салтыков-Щедрин, страна изгой,80% уже быдла населения если верить Вциом
15. вот
28.12.14 в 08:20   IP: 188.19.35.212
+   0  
Сахар в пятерке 65 руб/кг!!! в 2 раза подорожал!
14. не сдержали, они вырвались
28.12.14 в 02:01   IP: 212.57.180.173
+   -1  
интересно рассуждаете, "ладно я потерплю, лишь бы у хохлов было еще хуже". меня дико бесят все эти порошенки-яценюки, но я не ассоциирую их с простым украинским народом. и новость здесь вообще-то о другом. пока вас кормят этой псевдопатриотической пропагандой, российский народ по-тихому обирают со всех сторон. А в стране мы с вами живем в прекрасной, но вот государство наше ликом не вышло.
13. с инета
28.12.14 в 00:54   IP: 5.206.123.72
+   +11  
Тимофей Петров 3 часа назад # +11

Почитал коменты и что бросается в глаза? Реакция простых россиян понятна. Мне тоже не понраву эти дармовые поставки. Думаю, что с этими поставками угля будет как с газом без предоплаты. Но меня больше возмущает не эта перспектива, а то, что господа окропы рамовские, сей факт оставили без внимания. Будто это не они сидят без газа и угля и это не у них отключают свет. Они как всегда дружно обсерают Путина и Россию. И им пофиг этот жест доброй воли. И чем больше я на это смотрю, тем больше "люблю" окропов. Это же надо за такой короткий срок так оскотиниться.
12. терпила-идиот
28.12.14 в 00:34   IP: 5.206.123.72
+   +8  
да так то терпеть то можно... да не ндравится мене что каклам все даром идет:: газ воруют, уголь как бы в "долг", то есть без оплаты, лепестричество тоже... а взамен??? игры непонятные...
11. слушал Хазанова
28.12.14 в 00:03   IP: 5.141.198.91
+   0  
Одним словом ну эти, ну вы поняли, которые любят которых...
10. неЕдрос
27.12.14 в 23:18   IP: 5.206.108.139
+   +2  
вот и дал ВВП своёму народу между глаз и скоро между ног влепит-но имеет зато 100% поддержку
9. Кузя
27.12.14 в 21:52   IP: 141.0.8.156
+   +2  
Да, цены офигительные. Увидела сколько стоят орехи и вообще поплохело - фундук чищенный 900 руб.!!! Но ведь фундук растет не на Багамах, а в России. Барыги обнаглели.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.