сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный метеорологический день, понедельник, 23.03.2026

На сайте 853 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Область выплатит семейный капитал
С 1 января 2015 года управление соцзащиты приступает к выплатам областного материнского (семейного) капитала


обсуждение
4. Мград
13.11.14 в 12:49   IP: 194.33.110.2
+   0  
Для всех заинтересованных многодетных семей предлагаю направлять ваши обращения в интернет приемную Чел. обл. С пожеланием расширить обл. программу поддержки многодетных как в сторону увеличения суммы, так области применения в т.ч. и на улучшение жил. условий.
Будет много обращений, будут и действия. Хочется надеяться по-крайней мере.
3. практика
12.11.14 в 16:24   IP: 5.206.111.48
+   +4  
практика показывает все господдержки и льготы получают очень даже обеспеченные граждане. якобы получающие зарплату минимальную...остальное по черному в конвертиках... а кто на самом деле является беднейшим слоем -тому большая фига!!...
2. хм
12.11.14 в 15:15   IP: 94.24.248.138
+   +15  
Хрень полная...почему я должен быть малообеспеченным, чтобы получить маткапитал? Почему не поддерживаются нормальные многодетные семьи? То есть по логике чиновников, я должен бросить работу, начать пить, не исполнять родительских обязанностей и тогда мне дадут 50 тысяч на лечение или образование? Самодурство и абсурд!!!
1. Мград
12.11.14 в 14:46   IP: 194.33.110.2
+   +1  
В свердловской обл. региональный капитал 150 т.р. Причем его можно использовать в том числе и на улучшение жил. условий.
В Челяб. 50 т.р. Применение крайне ограничено. Дай бог на образование в будущем, когда от него останется кроха.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Легкомоторный самолёт поднялся в небо над Миассом незаконно
В связи с нарушением законодательства в ситуацию вмешалась Уральская транспортная прокуратура

В посёлке Тыелга миасцы закликали весну
Праздник выдался не только весёлым и по-семейному тёплым, но и по-настоящему народным

Потепление и дожди идут в Миасс
Уже со вторника дневные температуры воздуха будут стабильно подниматься выше плюс 10 градусов

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX






Кухни по индивидуальным размерам в Троицке https://mebel-troick.ru/kuhni
индивидуальные кухни в Ивантеевке ivanteevka-mebel.ru
Купить кухню в Сходне от производителя недорого https://mebel-shodnya.ru/kuhni

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.