сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День судебного эксперта в России, воскресенье, 28.06.2026

На сайте 822 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Встанем вместе на борьбу
На борьбу с наркотиками должны встать общественные организации, пока к их числу можно отнести лишь казачье общество


обсуждение
25. Seryi-kun
29.10.14 в 16:26
+   0  
"Ведь собрался НАРОД в свое время и ссжег цыганский дом №10 по ул. Ф. Горелова,"

Это нормально???, это же реальный ЭКСТРЕМИЗМ!!!
А виноваты в этом МЕНТЫ!!!, потому как они не работают на 95%, а только натравливают людей друг на друга!, пенс из той же когорты!
НИКАКОЙ ТЫ НЕ ВРАЧ! - ТЫ МЕНТ ПАРШИВЫЙ!
24. Уралец
29.10.14 в 10:20
+   0  
Все дебаты здесь-пустые разговоры. Это наша с вами плата за интеграцию в европейское сообщество, за желание жить, как за бугром. Теперь расплачиваемся за это здоровьем нации.
23. Митрич
29.10.14 в 09:16
+   +1  
lurkmore: совершенно верно а для больных купировать болевой синдром препарат не возможно купить в аптеке. Списать в больнице нарк препарат целая история, лучше не связываться! Наркоманов меньше не становиться. Стрелков в Донецке в миллионном городе навел порядок с этим делом за три дня угадайте какими методами так народ вздохнул, свободно стало от барыг разобрались даже с употребляющими
22. Денис
28.10.14 в 22:41
+   0  
А Вы полагаете что тот-же тест на наркотики Вы не оплачиваете из денег которые перечисляете государству в виде налогов? И тем не менее тест на наркотики бесплатный. Так же как и прием у врача в гос. поликлинике.
21. 888
28.10.14 в 18:28
+   +4  
Все врут... Конфей какая марихуана в пиве и сигаретах-что за пьяный нарколог тебе это сказал. Какая борьба...менты и военные первые перевозчики...закрой границы и на местах не с кем и не чем бороться не нужно. Больше трёх лет в открытую торговали спайсом пока этих ... не начали жечь...что за крыша у них была- Кремль не иначе. Пустое это всё бороться с дико растущей коноплёй, когда все вокруг курят синтетику, да и кайфа в ней нет. Смешные.
20. Экономика
28.10.14 в 18:10
+   -1  
Ну, победят менты наркоту, срежут финансирование из бюджета - им это надо? Будут вечно бороться так, как будто уже вот-вот побеждают и надо ещё денег чуть-чуть, чтоб до пенсии дослужить.
19. серега
28.10.14 в 17:23
+   +2  
Мне за 30. О наркотиках я узнал ещё в школе. На дне здоровья нас с ними учителя знакомили. Так вот тогда мне было 16. По городу гуляла ханка, ментов днём с огнём было не сыскать. На дворе был 94й. В 2000х появился героин. Сейчас-синтетика. И всё идёт какая-то непонятная борьба. Сколько бабла влупили-мама не горюй. А может следует обратить внимание на опыт голландских коллег(ментов, врачей). Может и проблема решится? Зачем изобретать велосипед? (Если кто-то решит возразить, пожалуйста имейте ввиду, что Голландия довольно преуспевающая страна не думающая вымирать и всё такое...). Возражайте по делу.
18. Для...
28.10.14 в 17:14
+   +3  
Если дети курят во 2м классе и колются в 5м, а родители это не видят без тестов, то исследовать надо не детей, а мозг их родителей.

Для Дениса. Бесплатный врач - явный развод, а то что вы имеете в виду под "бесплатным" вы в полный рост оплачиваете страховыми взносами.
17. евгений
28.10.14 в 17:12
+   +3  
был в Чите 3 года назад.
Там НЕТ наркотиков.
Никаких - ни легких, ни тяжелых.
Причина - авторитеты города сказали свое "нет".
Там был целый поселок со своими баронами (как у нас) - нескольких закопали, нескольким почки отбили. В общем, полностью незаконные методы:))
Остальные попродавали дома и разъехались.

Спросил у местных аборигенов - и как же теперь живете? В общем, из Китая возят какую-то дрянь типа пива (тогда еще не запрещенную), вот ее и пьем. Ящиками:))

Неверующим - проверяйте.
А выводы - просты. Наша власть (и это не секрет ни для кого) крышует баронов, иногда "сливая" для статистики всякую мелочь на 1-2 дозы.

Разговаривал в бывшим сотрудником-наркоборцом. Раньше (в советское время) на агентурную сеть выдавали деньги. Сейчас - нет. Деньги на агентов - только у ФСБ.

Соответственно, догадайтесь, кто крыша у баронов.
16. Для ip: 5.141.201.82
28.10.14 в 17:05
+   +4  
Вы знаете что сегодня многие дети уже ко 2 классу пробуют курить сигареты, а к 5 классу многие уже пробуют спайсы и aнашу? Конечно если ваш ребёнок весь день сидит дома за компьютером ну или занимается спортом и у него нет времени разгуливать по нашим криминальным улицам, то да, проверять ребёнка не обязательно. В других же случаях исследовать надо.
15. Денис
28.10.14 в 16:32
+   0  
Для 14. Для Дениса
Если вы пришли на прием к врачу бесплатно это мышеловка? Вы столь недоверчивы? Да и разбирайтесь без меня- ради бога я Вам ничего не навязываю а лишь высказываю свое мнение. За большинство родителей только говорить не надо- Вы опросов на сей счет явно не проводили. А вот с последним Вашим предложением полностью согласен.
14. Для Дениса
28.10.14 в 16:02
+   0  
Бесплатный сыр обычно в мышеловке, так что это не аргумент.
А поздно или нет - не ваша забота. Разберемся без помощничков. А тесты эти - создание видимости вместо борьбы и повод послать рапорт о победах. И большинство родителей считают именно так.

Что с наркотой, что с алкоголем. Большинство точек известны всем и торговля идет годами, а "борцы" бегают и разводят руками.
13. Денис
28.10.14 в 15:54
+   0  
Для Для Дениса
Ну во первых раз уж тест проводится бесплатно то не логично от него отказываться хотя- бы по причине бесплатности ( а потом, типа если я заподозрю и тд. то потом можно и не собраться). Второе тест не на 100% верный это правильно упомянули, но кто Вам мешает сделать тест вторично если Вы не уверены в правдивости его результатов (это имхо лучше чем не делать его вообще).
12. пенсионер
28.10.14 в 15:51
+   +9  
Сколько можно терпеть нарколыг и барыг??? Ведь собрался НАРОД в свое время и ссжег цыганский дом №10 по ул. Ф. Горелова, откуда шла бойкая торговля героином!!! Видимо НАРОДУ вновь надо объединяться, чтобы барыг в городе поубавилось. Барыги и нарколыги боятся только полицаев сейчас, а народ - ни во что не ставят, а надо сделать так, чтобы барыги и нарколыги больше боялись народ!!! Тогда и будут результаты борьбы с распространением наркотиков, синтетики и спайлов, а так же и другой дряни!!!
11. Seryi-kun
28.10.14 в 15:27
+   -2  
"Они могут за один день закрыть все точки, просто кому-то из их руководства барыги платят ИМХО."

Это их профессиональные проблемы, "не закрывают", значит "не хотят", нам то, обывателям, что до этого???
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwNLH38







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.