|
|
Обсуждение темы
Роковое тринадцатое
13 октября в разных частях Миасса были обнаружены бездыханные тела внезапно скончавшихся людей
Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxB9rWC
обсуждение
12. Гость 18.10.14 в 19:13 IP: 178.46.252.16
| +   +1   – | Вот только не надо про " жмура из гаража как бы бухнуть подальше от жены"Если не знаешь человека, то закрой свой рот и не оскорбляй умерших. Кстати, он холостой, стало быть скрываться не от кого, хорошая квартира в новостройке, много путешествовал. Был успешный предприниматель. Очень красивый и здоровый. Очень был любим женщинами. Только вот смерть не спросила, в каком месте его забрать.
| 11. Степан 16.10.14 в 10:16 IP: 31.40.115.37
| +   +3   – | Удаляется то, что затрагивает (в смысле критики) их публикации - не раз замечал!
| 10. Максим 16.10.14 в 10:13 IP: 188.17.217.117 E-mail: maksim-yaroshenko@yandex.ru | +   +8   – | Добрее надо быть, товарищи, и менее циничными:)
Может быть это и беда Русского народа, что всем друг на друга плевать, "главное что мне хорошо"...
| 9. Елена 16.10.14 в 01:36 IP: 217.19.123.188
| +   +15   – | Ну какую гадость да напишут. ЛИЧНО знала человека, умершего в гараже от сердечного приступа. Сергей был хорошим, добрым человеком, предпринимателем. СМЕРТЬ не спрашивает где вас застать в гараже молниеносно или годами мучая в постели.
| 8. не дружащему с головой... 15.10.14 в 18:30 IP: 5.206.111.48
| +   0   – | Человек сам творит свою жизнь. "" -- пенс... поди лозунги задвигал всю жисть что голова поехала??? при зеленых зеленый был? при белых беленьким??
| 7. согласный 15.10.14 в 14:36 IP: 194.33.94.2
| +   +3   – | согласен с Максимом. Все мы люди. Но судьба у всех складывается по-разному. Всякое в жизни может случиться - как говорится от сумы и от тюрьмы...
| 6. пенсионер 15.10.14 в 14:19 IP: 31.40.112.215
| +   +8   – | Человек сам творит свою жизнь. Никто нарика не толкает на потребление дури, алкаша - водки (чаще паленки). Масло в голове надо иметь и тогда не будет подобных кончин бог знает где и бог знает при каких обстоятельствах. Как людей их конечно же жаль, но каждый выбирает сам свою судьбу!
| 5. Seryi-kun 15.10.14 в 14:01 IP: 5.141.217.196
| +   -1   – | 3. Seryi-kun... ф продолжение
У меня, жалейка не резиновая, на всех не хватит.
БЕРЕГИТЕ БЛИЗКИХ!!!
| 4. из Дома Советов 15.10.14 в 13:40 IP: 5.206.111.48
| +   -5   – | Пипкин! советую почитать чё нить про космический паспорт...на чела.
| 3. Seryi-kun 15.10.14 в 12:34 IP: 5.141.217.199
| +   +15   – | Жалко то может оно и жалко, только часто люди сами к этому приходят. Чтоб быть нужным кому то, нужно в первую очередь самому не быть эгоистом.
Был у меня дружок один, глаза, слух, руки, ноги - всё на месте, а вот ума видимо...???, жизненное кредо: в говне я родился, поэтому мне все должны...
| 2. пипкин 15.10.14 в 12:31 IP: 31.40.126.17
| +   -15   – | у нарика как бы ужалиться, у жмура из гаража как бы бухнуть подальше от жены, а у бичары где бы на доширак с сивухой замутиться, вот и все их мысли и мечтания дружок...
| 1. Максим 15.10.14 в 12:14 IP: 94.51.58.107 E-mail: maksim-yaroshenko@yandex.ru | +   +17   – | Жалко людей. Кем бы они ни были, алкашами, наркоманами или бомжами, они все равно люди. И ведь у каждого была своя судьба, каждого к такому привела жизнь, и такое может ведь с каждым произойти. И кто знает, какие у них были мысли, мечтания...
|
|