сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День астрономии, понедельник, 29.04.2024

На сайте 281 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Судьба скалодрома решится в пятницу
Подписание концессионного соглашения о строительстве скалодрома на территории Миасса назначено на 10 октября


обсуждение
50. М
08.10.14 в 23:54   IP: 5.206.99.92
+   +3  
Наивные чукотские люди, вы где голосовать за ледовый, рукопашный и т.д. собираетесь, неужто здесь на обсуждениях новостей? Неужто не понятно, что власть трясти надо, причём в их уютных кабинетах, причём каждый божий день без остановки. Только при таком напоре будет результат. Именно так А. И. Цвиренко и долбила всех, начиная от Миасса, Челябинска до Москвы. Сможете, будет вам счастье!
49. футболизд
08.10.14 в 23:19   IP: 5.141.197.25
+   0  
А ве ханыга прав...
48. taganai
08.10.14 в 21:44   IP: 5.79.178.7
E-mail: balbuk@mail.ru
+   +1  
Что копья ломать, и на мельницы бросаться, кто-то вас спрашивает или спросит, "отцы" города уж давно все решили, а вы тут кипишуите, можно подумать кто -то ваши верши читать будет, бросили вам темку, чтоб пар стравили и погрызлись. Крылья, ноги, перья, хвост! - блин!
47. токо рукопашный
08.10.14 в 20:06   IP: 5.206.111.48
+   0  
чемпионами. Сколько Вас? 20-30? Ставим плюсы за ЛЕДОВЫЙ!!"" -- плюсы токо за ринг, татами, восьмиугольник. Семейных боксеров станет меньше... а схватки в отдельном кабинете (под одеялом) улучшатся..
46. Сергей Ходов
08.10.14 в 17:57   IP: 31.132.216.237
E-mail: khodov@yandex.ru
+   -3  
47. клещь

Чудилко, я за свои слова всегда отвечаю. И подписываюсь ВСЕГДА своим настоящим именем. Хожу тоже часто и много. Может, совпало)))
45. Сергей Ходов
08.10.14 в 17:23   IP: 31.132.216.237
+   -2  
во первых хоккей это вид спорта и кстати олимпийский

Олимпийский - это в смысле бабла побольше и всего побольше. Чего-то НХЛ не ведется на эту хрень.
Да и любым бюджетникам (включая ВВП) голосовать запретил бы.
44. клещь
08.10.14 в 17:05   IP: 5.206.124.17
+   -7  
Про хоккей

во первых хоккей это вид спорта и кстати олимпийский а вы циркачи от безделья на стенки прыгаете))) Адольфыч уехал в Челябинск потому что сын у него очень перспективный и наши пацаные в школе Трактора учатся и очеь преспективные вот он и уехал их тренеровать не три месяца в году а круглый год...так что прыгайте на свои стенки ломовые лошадки...потом когда будут девушки заводить детей это им всё скажется на здоровье
43. Про хоккей
08.10.14 в 16:37   IP: 5.206.122.234
+   +13  
Мне параллельны "горные" спортсмены и спортсмены "с шайбой", я за развитие города. Раз выбили "горные" себе скалодром, значит, так тому и быть. Молодцы, что сказать! Спасибо Цвиренко А. И! Недаром занимали призовые места на мировом уровне. Постарались, их заметили, вот и результат.
Для "хоккей форева".
1. Зарплата у тренеров скалолазов ничуть не больше тренеров хоккеистов и ни кто не бежит, как Адольфович.
2. Да, затраты на экипировку меньше, но Вы сами выбирали себе спорт. Ни кто Вам не собирается оплачивать экипировку и затраты на турниры в Чехии, и т.д.. Каждая секция оплачивает это из карманов родителей.
3. Про достижения хоккеистов -:).
Добивайтесь результатов, вас заметят.
Удачи в спорте.
42. hanyga
08.10.14 в 16:17   IP: 31.40.115.14
+   0  
Представим... Выходной. Среднестатистическая миасская семья (которой нет детей хоккеистов, фигуристов, скалолазов). Глава семьи жене и детям: " Давайте сходим в ледовый на массовые катания!" Та же семья, тот же выходной. Глава семьи: " Давайте сходим на скалодром, по стенам полазить!!!". Ха ха ха. Ледовый нужен хоккеистам (всех возрастов), фигуристам (всех возрастов), жителям Миасса (всех возрастов), а кому нужен скалодром? Только кучке родителей, которые видят своих чад чемпионами. Сколько Вас? 20-30? Ставим плюсы за ЛЕДОВЫЙ!!!
41. хоккей форева
08.10.14 в 15:43   IP: 83.149.35.35
+   0  
Ходову
А при чем тут Крым? Умники диванные придумали фразы "крымнаш", "одобрямс", а Вы их не по теме употребляете. А те, кто ставит себе плюсики, явно ошибаются о масштабности занимающихся. Хоккейные чемпионаты гремят на всех уровнях. Так что не надо не замечать очевидного.
40. клещь
08.10.14 в 14:29   IP: 5.206.124.17
+   -1  
вот разошлись то))) сами себе плюсики ставят скалолазочники))) инвентарь у них от силы тысячь пять на человека а форма маленького хоккеиста 25 тысячь серденькая а воротчика 50...вот и подумайте в 30 градусный мороз на улочке потренироваться... одним словом ни кому не нужены дети...они нужны тогда когда в армию призывают... а всётаки Войнов трепач...10 лет детям обещалки обещал...даже на треньку привёз эскизы дворца и речь толкнул, что в Моску ездил и пивёз план ледового дворца...одним словом трепач...сколько раз предлогаю чтобы построить единый спортивный комплекс для всех и денег столько же уйдёт за то всё в одном месте и лёд и конькобежка и футбольное поле и зазные виды спорта...тем более гостиница и споловка для спортсменов...
39. Сергей Ходов
08.10.14 в 12:46   IP: 31.132.216.237
+   +1  
Мне симпатичней скалолаз. Ему никто не нужен. Только ОДИН верный друг на страховке. Ну или бог. А хоккейная команда неизбежно скатится в крымнаш.
38. хоккей форева
08.10.14 в 11:38   IP: 83.149.37.104
+   +2  
Так о чем и речь... как помощь -так простите, нет возможности.. Как только призовое место, пусть на Федеральном уровне, так-ура, товарищи... это мы-город, Вам помогли... А еще о 1,5 тренерах пишут. ЗП тренера мизерная. Никто не пойдет на такие условие-отсутствие льда и денег-идти работать. А будет лед-будет работа. У нас дети видят лед 3 месяца в году. 3 месяца!!! О каких мировых победах тут говорят? Хотя... наши дети заняли призовое место в Чехии среди команд, занимающихся на крытых катках. Есть куда расти. А скалолазы уже достигли свои высоты...
37. хоккей форева
08.10.14 в 11:13   IP: 83.149.37.104
+   +1  
Любителю спорта.
А мы и возим за свои деньги детей и экипировку за свои покупаем.
Дети у нас не покататься любят, а играть в хоккей любят. И возим и платим. Видимо Вы и "про хоккей" дальше своего носа не видите. Почему это мы должны строить дворец за свои деньги, а скалолазы за кредитные деньги.
Посчитайте, сколько детей занимается в хоккейных секциях. Собрались тут любители гор, видимо всей кучей плюсики ставили?
36. !!!
08.10.14 в 01:23   IP: 5.206.111.48
+   0  
Скажу по простому товарищи,Талантливым детям надо помоготь,"" -- и я про тоже!!! у нас самые лучшие дети по битию по мордасам!!! поентому надобен спорткоплекс по единоборствам. И в жизни пригодится. А кому в жизни пригодится лазание по скалам?? форточникам?? любителям женщин(спускаться с балкона када муж домой придёт??)
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.