|
|
|
Обсуждение темы
Особое внимание - тонировке
Сотрудники ГИБДД Челябинской области проведут мероприятия по выявлению нарушений, связанных с тонировкой автомобилей
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxwmcona
обсуждение
26. Конфей 06.09.14 в 10:20
| +   +2   – | Всегда удивляюсь. В фары ставят ксенон, а тонирвку на фары не делают.
| 25. права 06.09.14 в 00:08
| +   0   – | Вывод: ГИБДД - вы бесправны. "" -- вот прав то у них как раз немеряно. могут и каком и раком поставить..
| 24. дедушка расейского бездорожья 05.09.14 в 18:46
| +   +2   – | 22. Scania
05.09.14 в 14:07 IP: 217.19.120.238
+ +1 -
Федя, ради штрафа 1 500 руб. бежать в машину садиться, догонять, тратить топливо)"" -- не ради штрафа а ради чести мундира и и чести расшифровки аббревиатуры (ГОСУДАРСТВЕННАЯ!!). Следует вывод от бездействия ГИБДД (тонировка, фары, глушак) что в ее рядах есть люди в которых отсуствуют такие элементы как честь и совесть.. Вопрос:: кто дал им мундир???
| 23. Видящий 05.09.14 в 18:22
| +   -5   – | Чушь! Тонировку выявляют ещё на техосмотре. Допуская, что её могли нанести уже после, разумно предвидеть, что тонировку заметят на дороге в городе. Но ведь катают ТАЗы с чернущими стёклами, я вижу. Вывод: ГИБДД - вы бесправны. Анархия - мать порядка.
| 22. Scania 05.09.14 в 14:07
| +   +2   – | Федя, ради штрафа 1 500 руб. бежать в машину садиться, догонять, тратить топливо)
| 21. Робоцып 05.09.14 в 13:56
| +   0   – | Горожанин
Учи матчасть облавщик
Главная деятельность полиции пресекать/предупреждать (в том числе и в сми) правонарушения, а не наказывать за них.
| 20. Горожанин 05.09.14 в 13:29
| +   +2   – | А зачем предупреждать об облавах? Такие рейды проводятся в тихую, если хотят получить результат, так это всё показуха!!!
| 19. а раньше было зеленей 05.09.14 в 13:11
| +   +3   – | 17. Ммк
05.09.14 в 11:02 IP: 213.87.240.73"" --- некстати::: а раньше мент(любой рангации и службы) - это был представитель ПРАВОПОРЯДКА!!! да и совесть ему не позволяла пройти мимо нарушения...
| 18. Федя 05.09.14 в 12:49
| +   +4   – | 15. Андрей
А вам не кажется что все мероприятия "как из под палки". Операция тонировка! и ловим только тонированных, пешеходов можно не пропускать и ездить пьяным и т.п.
Точно! Наблюдаю 4 сентября такую картину: на ул. Лихачева рядом с УАЗиком стоят трое в форме. Прямо напротив их через две сплошные разворачивается такси, а они вроде как не видят... Для чего стояли?
| 17. Ммк 05.09.14 в 11:02
| +   +5   – | Сама по себе такая акция - показуха для народа, чтобы иногда видели инспекторов на дорогах. Я не говорю что у них работы мало - работы у них предостаточно. С моей точки зрения у каждого инспектора должен быть участок автодороги, за который он отвечает (т.е. контролирует безопасность движения, предупреждает об опасности водителей и пресекает правонарушения, а так же предлагает на совещаниях/собраниях как улучшить проезд автотранспорта на ведомой ему территории). Остальное танцы с бубнами.
| 16. Спасибо сайту 05.09.14 в 09:57
| +   +11   – | Понятно. Посидим эти деньки дома или сильно высовываться не будем. "Пивасик" потрескаем...
| 15. Андрей 05.09.14 в 09:54
| +   +9   – | А вам не кажется что все мероприятия "как из под палки". Операция тонировка! и ловим только тонированных, пешеходов можно не пропускать и ездить пьяным и т.п.
Стоит экипаж на дороге - значит должен во исполнение своих должностных обязанностей пресекать любые нарушения. Идея должна быть у людей, а не так, что начальство сегодня сказало делать, то и буду.
| 14. тонированный 05.09.14 в 09:45
| +   +6   – | Места встреч инспектора:
-возле Геолого разведочного техникума
-на площади администрации
-возле аптеке центр
-машгородок возле райфайзен банка
больше не встанут нигде, всё обкатано, зачем изобретать велосипед
| 13. тонированный 05.09.14 в 09:42
| +   +6   – | Ребята 5-6 сентебря гоняем с опущенными стёклами)))
| 12. Саня 05.09.14 в 09:33
| +   +6   – | Лучше бы за задние тонированные фонари штраф накладывали тысяч 200..ну и за занижение в ноль пора штрафовать, во-первых это прямой показатель нашей коррупции с техосмотрами, во-вторых пацанчики мешаются на дороге, на каждой кочке или лежаке парни тормозят до 5км/ч, даже развернуться на проспекте не могут сходу. Смешно да и только. Ща зима придет вообще хохма будет
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|