сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день добровольцев, пятница, 05.12.2025

На сайте 311 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пешеходный переход станет удобнее
Власти города уделили внимание проблемам благоустройства Северной части города: состоянию пешеходного перехода, приведению в порядок газонов


обсуждение
22. 3513
23.09.14 в 12:25   IP: 188.128.117.150
+   +1  
Просьба рядом с отремонтированными ступенями нанести пешеходную "зебру". В этом месте дети из 10 ой школы ходят на занятия в "Юность". Очень бы не помешало.
21. Жители
11.09.14 в 21:24   IP: 5.206.101.23
+   0  
Уважаемый В. Третьяков! Вам оценка Неудовлетворительно, за то, что поваленные 3 дерева в "Макеевском" дворе вот уже с середины лета валяются. Первые два распилили и бросили ещё с июньского урагана. А третье, большое, рухнуло позже и лежит рядом с 7-м домом.
20. безопасность
05.09.14 в 13:18   IP: 5.206.125.174
+   -1  
ступени у Юности не понравились? Да там ходят то полтора человека в день, посмотрели бы на ступени всех лестниц у Торгового центра!""" -- ступенька вещь опасная - особо зимой, када их никто не чистит от снега, можно башкой треснуться... считаю 1. не следить за ступеньками, до саморазрушения 2. убрать все ступеньки. засыпать землею, засадить газоном...
19. Serg
05.09.14 в 11:24   IP: 78.29.14.144
+   +4  
А что у Стрелы.
Когда торжественная сдача в эксплуатацию?
18. любопытно
05.09.14 в 11:21   IP: 5.206.125.174
+   +1  
ступени у Юности не понравились? Да там ходят то полтора человека в день, посмотрели бы на ступени всех лестниц у Торгового центра!!""" -- отшень и отшень любапытно каму ступени принадлежат!!!??? городу или владельцу магазина??? кстати фамилиё владельца из головы вылетело... видимо давно не пиарился господин...
17. верно дорогу держите, товарищи
05.09.14 в 11:17   IP: 5.206.125.174
+   +4  
И вот в сентябре оказалось, что уход за газонами- коммерчески выгодное занятие! Кто сомневается, что теперь регулярно, к 8-00, из Челябы (Виконда оттуда) будет приходить автобус с косарями?""" --- а можно оттедова ишшо и дворников привозить??? чё то своих не наблюдаю... может местным дворникам невыгодно убираться??? из областного центра все таки дворники цивильней, образованней, метелки держат профессиональней!!...
16. Конфей
05.09.14 в 10:56   IP: 217.19.116.82
+   +2  
Из статьи следует, что переходы заросли травой и это мешает пешеходам ложиться под колеса.
15. клещь
05.09.14 в 09:36   IP: 5.206.105.216
+   +2  
и хочу спросить у г В и г Т...ваши косари как косят? в шахматном порядке?...между службой занятоси и банком кто будет косить? вы господа хоть сайт этот читаете или так в носу ковыряете и лепите фигурки?...
14. клещь
05.09.14 в 08:57   IP: 5.206.105.216
+   +7  
а про дорожку и хоккейную площадку так и не обратили внимание на Менделеева от пр Октября до ул Ильмен Тау...и когда уберут последствия смерча? была подана заявка на уборку дерева на ул Советской 50 воз и ныне там...в администрации говорят денег нет...а где они? их вроде Челяба выделяла...ждёте когда кого нибудь придавит? а ведь там пешеходная дорожка проходит...( а фото хоккейной коробки и дорожки я уже скинул на сайт президента...мыльте попку господа)
13. xcbvz
05.09.14 в 08:31   IP: 31.40.115.103
+   +4  
ступени у Юности не понравились? Да там ходят то полтора человека в день, посмотрели бы на ступени всех лестниц у Торгового центра!!
12. 176
04.09.14 в 23:55   IP: 31.163.30.107
+   +7  
уберите сквозную дырку на асфальте у пешеходного мостика второй речки ( у киоска роспечати) пока ногу не сломали.
11. М
04.09.14 в 23:19   IP: 5.206.102.39
+   +4  
А арбузников опять не заметили, прям палатки-невидимки.
10. водитель
04.09.14 в 22:31   IP: 5.206.103.217
+   +1  
на пр. Октября перекресток-то реконструировали, а рядом у магазина Магнит стоянка автомашин в ужасном состоянии, во-первых она узкая и когда машины паркуются "зады" у них вылезают на проезжую часть и мещают движению проезжающих мащин, а расширить ее можно, убрав засохшие грязные неухоженные кусты, которые так портят внешний вид магазина
9. Странно
04.09.14 в 22:24   IP: 5.206.113.5
+   -1  
Действительно, компания из Челябинска косит траву в Миассе? Может они еще и мусор уберут что у дорожки к Карусели наши миасские граждане бросают? А то стыдно автобусы междугородние подъезжают а там такой срач. В Миассе-то убирать невыгодно.
8. Категоричный
04.09.14 в 22:13   IP: 91.205.25.137
+   +5  
Не дожидаясь Объезда, ряд хозяев выкосили "травку" возле своих заведений. Как просто и красиво получилось! (На фоне окружающего разнотравья) И вот в сентябре оказалось, что уход за газонами- коммерчески выгодное занятие! Кто сомневается, что теперь регулярно, к 8-00, из Челябы (Виконда оттуда) будет приходить автобус с косарями? И теперь зимой из под снега не будет торчать быльё.
Браво, госп. Третьяков!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.