сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Дарвина (Международный день науки и гуманизма), среда, 12.02.2025

На сайте 421 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Школа пошла по швам
Руководители администрации города вникли в проблемы школы № 21 в микрорайоне Комарово


обсуждение
4. Аевит
01.09.14 в 15:12   IP: 81.169.144.135
+   -2  
Комарово мало того что тяп-ляп строили, оно ещё и на болоте стоит, хотя отсыпано породой конечно, но тем не менее.
3. все ништяк
22.08.14 в 00:36   IP: 5.206.125.174
+   0  
на тяп-ляп всё комарово отстроили весь брак собрали на дома.хорошее время у ворья было мутное тащи не хочу"" -- чичас ништяк строят!! прорабы и начальники из дома все тащут... да и рабсила тоже... заботются об имидже..покупателях.. качестве!!!
2. комарово
21.08.14 в 22:53   IP: 5.206.115.32
+   +3  
на тяп-ляп всё комарово отстроили весь брак собрали на дома.хорошее время у ворья было мутное тащи не хочу
1. Комаровец
21.08.14 в 09:40   IP: 217.19.114.122
+   0  
"Однако выяснилось, что время "простоя" не прошло даром: плиты перекрытия на верхнем этаже в нескольких местах просели, зазоры составляют до десятков сантиметров"

Причем тут время "простоя"? Пока стройка была заморожена, там, дай бог, фундамент-то если и был только. А уж коль построили тяп-ляп, так может с подрядчика и спрашивать надо? Тем-более что перекрытия просели не вчера и даже не позавчера. А засуетились только сейчас. ИБД или просто страх перед более высокими чинами?;)
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxy12HQc

Как разместить здесь рекламу

В Миассе 12 школьных классов отправились на дистант
Всего в Челябинской области из-за ОРВИ и гриппа на дистанционное обучение переведены более 800 классов

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: 2VfnxvVY7Pv







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.