|
|
Обсуждение темы
Зарплаты наличными предложили запретить
Ассоциация региональных банков предложила вновь вернуться к предложению сократить долю наличных платежей и ограничить выдачу зарплаты в виде наличности
Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxxA1gUx
обсуждение
23. Карабас Барабас 07.08.14 в 16:25 IP: 188.19.127.210
| +   +2   – | Очередной виток идиотизма. Человек должен иметь право выбора.
| 22. Seryi-kun 05.08.14 в 22:22 IP: 188.19.127.154
| +   +9   – | Они там в облаках летают просто, все белые конторы уже давно на карточку перечисляют, а серых, просто так не возьмёшь...
Один "мудрый" парень как то раз лампочки 100ватные запретил, и чё? - вон они, в любых хозтоварах 99,9 вт...
| 21. 74 05.08.14 в 21:54 IP: 217.118.83.155
| +   +4   – | А если свет отключат банкомат дамой брать?
| 20. egv 05.08.14 в 11:30 IP: 212.58.194.170
| +   +4   – | Карточки конечно очень удобно, главное, чтобы банкоматы работали У нас в городе (Лен.область) уже 4 дня не работает ни один банкомат, сбербанк объясняет, что программу перезагружают, но почему мы должны страдать и ведь притензии к предприятию за задержку зарплаты не предъявишь
| 19. Конфей 05.08.14 в 09:56 IP: 217.19.116.82
| +   +13   – | 19-ому
Не торопись!
Массовый переход на банковские карты вызовет ажиотаж снятия денег. Сегодня это автозаводчане у банкоматов, завтра ты-хрен снимешь!
| 18. ГидрохлоридУ 05.08.14 в 09:28 IP: 91.205.25.172
| +   -1   – | так снимай все деньги сразу после того как зарплату получишь и все, и покупай что хочешь наличными какие проблемы то не пойму
| 17. Конфей 05.08.14 в 09:19 IP: 217.19.116.82
| +   +7   – | Сегодня жертвами банков стали туристы. В выходные банки не работают, налички не взяли и сидят- в попу глядят за рубежом.
Другой пример, приходишь в Молнию. Сбой системы. Ничего не купишь без налички, хоть сдохни.
Старый. Ты пупок, так не выпячивайся.
Сегодня, деньги перевели и бегом все снять до копейки. Еще побегаешь, а старому не хватит, когда все начнут бегать.
| 16. Привет 05.08.14 в 09:02 IP: 217.19.116.78
| +   +6   – | Старому-...
У меня карта СМП-банка. Он под санкциями давно. Расплачиваться нигде нельзя. Только снимать наличку. Банкоматы - редкость... И не всегда работают, а в работающих деньги часто заканчиваются. Офис банка только на автозаводе, причем в неудобном месте.
Вот вылези НАКОНЕЦ из пещеры и пойми, как неприятно за своими заработанными бегать по всему городу после рабочего дня!..
Бесит твое типа умничание. А жизни не знаешь
| 15. Галя 05.08.14 в 01:55 IP: 5.206.117.77
| +   +5   – | Это действительно как на поводке ходить! По ТК человек имеет право сам выбирать банк, а в жизни то, что выбирает руководство!
| 14. избиратели 04.08.14 в 23:49 IP: 5.79.183.211
| +   +2   – | Налог с продаж вводят, вот и надо как-то собрать с трудящихся, и опять всё это пойдёт в чей-то корм ан мимо общего котла.
| 13. Старый 04.08.14 в 21:52 IP: 5.206.112.32
| +   +11   – | ... люди, вы из пещеры, что ли вылезли?
Для предприятия без разницы как платить зарплату.
При получении наличных, платят за кассовое обслуживание как и при перечислении средств на карточный счет.
Не хочешь, чтобы отслеживали покупки - сними все деньги в банкомате и трать наличные, какая проблема?
Я привык везде расплачиваться картой - не надо мелочью трясти... очень удобно. Плюс различные платежи можно через банкомат проводить... не нравиться - стойте в очереди в сбере...
| 12. Seryi-kun 04.08.14 в 21:08 IP: 188.19.127.19
| +   +5   – | 10. Жданов
Да не впервой!, в 1917, в Питере то же был майдан, чем это закончилось? - хохлы сейчас напомнят своим примером...
| 11. 888 04.08.14 в 20:40 IP: 31.40.115.103
| +   +2   – | скоро трудодни введут и натуральный обмен...
| 10. злой 04.08.14 в 19:18 IP: 77.222.103.160
| +   +11   – | А вы все ждете чего то хорошего от власти? Так и будут нагибать помаленько...пока не станем ниже плинтуса, на одном уровне с тараканами(которых нет). Еще и не такое выдумают!!! БезсовестныЕ!
| 9. Гидрохлорид 04.08.14 в 18:05 IP: 188.19.127.58
| +   +19   – | Хотят сделать людей рабами системы. Будут видеть где какие покупки происходили, если им что-то не понравится, просто заблокируют счёт. Все эти карточки - рабство!
|
|