53. Елена 26.08.14 в 20:24
| +   -1   – |
Для тех клму интересно... Дали 1,5 года условно... А ведь таких "отморозков" пруд пруди на улицах города.. Как знать как и с кем они продолжат "добывать" деньги на наркотики и спиртное в след раз.. Плакал, просил прощения... Только не уверена, что модно в это поверить.. Тем более этот случай уже не Первый у данной группы товарищей..
|
52. Для защитников 04.08.14 в 12:23
| +   +9   – |
Один раз - пожурили, второй раз-простили, на третий раз - слегка наказали, а потом удивляемся откуда столько убийц и преступников. Что заслужил, то и получи без всяких смягчающих.
|
51. Конфей 04.08.14 в 07:33
| +   +2   – |
Ходов.
Закопай свою диссертацию. Удивляет, что ты смог защититься. Это явный подвох. Начни жизнь сначала. Дубровский начал слесарем.
|
50. Seryi-kun 03.08.14 в 23:09
| +   +4   – |
42. 1
А меня угораздило быть СТАРШИМ БРАТОМ, в детстве!, возможно отсюда и комплесы?
|
49. Seryi-kun 03.08.14 в 20:00
| +   -2   – |
41. Сергей Ходов
Просто Питер поразил меня, как огромный базар, торгующий этой самой культурой, причем довольно навязчиво торгующей, а так, ничего личного...
|
48. *** 03.08.14 в 19:41
| +   +13   – |
|
47. гога 03.08.14 в 18:50
| +   +1   – |
Приняли закон запрещающий распитие спиртного в общественном месте, и рады. На улицах как ходили с пивом так и ходят, как курили так и курят. Может пора уже хоть как-то наказывать???!!!исправительные работы - на проспекте недельки две, вместо дворника поработать в присутствии надзирателя, и надпись бы не помешала "молодой алкоголик" или т.п). И ЖКХ помощь, у нарушителя может, где дрогнет! А осуждение, насмешки прохожих свое дело сделают!
|
46. П555 02.08.14 в 16:21
| +   +16   – |
Обсуждать и плакаться можно сколько угодно, но пока люди не начнут жить трезво, преступления с каждым днём будут все более жестокие.
Радует что большинство молодёжи всё таки начинает просыпаться, и многие ведут полностью трезвый образ жизни!
|
45. Сергей Ходов 02.08.14 в 12:49
| +   +13   – |
Для 44. Конфей
Не подскажешь хоть какое-нибудь место для кандидата филологических наук? Недофилиалы не предлагать.
|
44. Конфей 02.08.14 в 10:55
| +   0   – |
Ходов.
Питер-город высокой культуры.
Как говнюки испортили Москву, так и Питер портят приезжие из провинции.
Ты не человек высокой культуры и тебя место в родном Миассе. Вернись, будешь дома равным среди равных.
|
43. 12 02.08.14 в 09:45
| +   +4   – |
До семи лет за 20 рублей, ну и дебил.
|
42. 1 02.08.14 в 07:43
| +   +2   – |
в детстве за меня заступался старший брат никогда в милицию не обращались
|
41. Сергей Ходов 01.08.14 в 22:05
| +   -2   – |
Так и не понял, чем именно тебе Питер не угодил. Если хочется приключений - это много-много ближе. Если чему-нибудь восторгнуться - это здеся. Уверен, что и в Миассе есть такие места.
|
40. Seryi-kun 01.08.14 в 21:58
| +   0   – |
Если буду в Питере, какой оказией, в курсе уже как вести себя с вашими свитомитами и свидомитками...
Миасс - город маргиналов???, вот уж против Питера - увольте...
|
39. Сергей Ходов 01.08.14 в 21:48
| +   +3   – |
Ой, забыл бонусный вариант. На любом метро постой с лозунгом Спартак-чемпион. Куда денется лозунг - стесняюсь говорить.
|
38. Seryi-kun 01.08.14 в 21:43
| +   +18   – |
Я, сколько заработал, столько и пропил!
Выгонят с этой работы - примут на другую, за ночлег еду и бухло, прямо здесь!
Ты то в Питере живёшь, тебе какая печаль?
|
37. Сергей Ходов 01.08.14 в 21:38
| +   +2   – |
Понимаю, что ты плохо представляешь ачотакоеэпитеты. Хочется увидеть, кто мог бы ласково обойтись с миасскими говнюками - метро звездная или девяткино или парнас. Совершенно разные места. Будут рады.
|
36. Сергей Ходов 01.08.14 в 17:53
| +   +5   – |
Получал чего-то нехорошего. Прямо в двух шагах от Невского. А в детстве - прямо рядом с ментовкой на машгородке. Больно. Но это не семь лет. Особенно в маленьком Миассе. Стыд (если навесить плакатик "я придурок" - довольно мощный стимул, чтобы так не делать в будущем.
|
35. Seryi-kun 01.08.14 в 17:36
| +   -9   – |
Если объективно, ребёнок отнял у ребёнка!
И чё?, вообще то это дело на уровне детских психологов...
|
34. Объективно 01.08.14 в 17:14
| +   +20   – |
Не за 20 рублей алкаш может получить 7 лет, а за ГРАБЕЖ!
А это похищение чужого имущества с применением насилия!
Вот когда у Сергея Ходова отнимут 7 тысяч зеленых в центре Питера, да еще по лицу навесят - посмотрим, как тогда он заговорит...
Факт тот, что преступник ОТКРЫТО забрал ЧУЖОЕ!
Да еще у ребенка. Так что правильно, если по полной дадут. Такие люди создают угрозу для общества, и детей страшно отпускать одних на улицу.
А в Питере и еще хуже и страшней.
|
33. Seryi-kun 01.08.14 в 17:00
| +   +2   – |
"а ватников типа тебя там правильно за версту вычисляют)))"
Так, "ватники" и "свидомитов", на раз вычисляют!
Может пора вести конструктивный диалог?, ассь?, ассь?...
|
32. Seryi-kun 01.08.14 в 16:46
| +   -12   – |
У какой дачи?, у моей? - милости прошу!
|
31. Сергей Ходов 01.08.14 в 16:22
| +   +2   – |
30. Seryi-kun
Это... Как бы сказать... Удачи!
|
30. Seryi-kun 01.08.14 в 16:15
| +   -15   – |
29. Сергей Ходов
Я походил там, и по вписывался!, буду в следующий раз - САМ ПОКАЖУ!
|
29. Сергей Ходов 01.08.14 в 16:13
| +   +8   – |
для 27. Seryi-kun
Вам персональная скидка. Могу показать места, где Вы с таким менталитетом точно впишетесь. И даже не почувствуете разницу между Миассом и СПб. Никто ничего показывать не будет. Попросят закурить (а может, и не попросят). Далее - везде.
|
28. Seryi-kun 01.08.14 в 16:08
| +   +1   – |
25. димон
Имею право! - У МНУ ВЫХОДНОЙ!, (2 через два)
|
27. Seryi-kun 01.08.14 в 16:06
| +   +2   – |
26. Сергей ходов
просто это оценка вашего "культурного" города, с точки зрения миасского быдла - серого-куна, только и всего...
|
26. Сергей Ходов 01.08.14 в 15:18
| +   +1   – |
для 24. Seryi-kun
Всем нужен заработок. И что в этом плохого?
Люди проявляют инициативу (да, не всегда уместно). Но ЗАРАБАТЫВАЮТ. Не сидят на бюджете.
Я тоже могу и довезти, и показать, и объяснить, и сфотографировть. Другое дело, что в моем случае это КРАЙНЕ дорого. Поэтому я не стою на улицах. Как-то ко мне сами обращаются.
А Питер - он разный - как и Миасс.
|
25. димон 01.08.14 в 15:12
| +   +2   – |
Для Серого - ты что выпил сегодня сверх меры)))
А в остальном... из А. Я Розенбаума:
"... Симпатичная туристка смотрит вниз,
Раскрынув рот, Жаль всего не можешь
видеть ты, Этот город надо близко знать и знать его народ,
Чтобы он открылся с высоты..."
(с высоты Исаакия, Серый)))..., а ватников типа тебя там правильно за версту вычисляют)))
|
24. Seryi-kun 01.08.14 в 14:55
| +   -2   – |
Ленинград, он же Питер, он же... гнусный город!!!
Был там гостем!, ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ ВСЕ!!!
ВСЕМ НУЖЕН ЗАРАБОТОК!, - "давайте сфоторафируемся", "давайте покажу", "давайте подвезу"
Причем вычисляют иногороднего "на раз"!, чуть отошёл от оплаченного пути, сразу попал в руки "неформалов"..., тьфу!...
|
23. димон 01.08.14 в 14:44
| +   +6   – |
Полностью согласен с г-ном Ходовым! Привет моему любимому Ленинграду).
|
22. Сергей Ходов 01.08.14 в 14:37
| +   -3   – |
7 лет - на выходе получим еще более опасного человека (если тут применим такой термин).
Какой выход? Примерно, как делают в ненавидимых штатах - две недели мести перекресток с плакатом на груди - "Я ПРИДУРОК". Ну и 20 рублей вернуть и за самое дорогое лечение заплатить.
|
21. Грустно 01.08.14 в 14:04
| +   +23   – |
Для "я тоже".
Именно из таких падонков вырастают будущие убийцы. И если сейчас гопника-грабителя не остановить, то он ещё в будущем натворит делов.
|
20. я тоже 01.08.14 в 13:36
| +   -3   – |
да уж правдо, я согласен, да за убийство меньше дают.а тут 7 лет срок, как будто поубивал нескольких...
|
19. я в шоке 01.08.14 в 13:34
| +   -12   – |
люди это кошмар 7 лет за 20руб))) а за побоеще на торнадо всего по 3 года дали, это как так там столько людей травмировано, чёт я вообще в шоке куда как так суд смотрит бред полнейший. Россия((
|
18. Мария 01.08.14 в 08:41
| +   +5   – |
> Саня
>КБ спаивает народ
Вот прям продавцы выбегают из магазина, хватают людей за руки, связывают и насильно вливают?
Не было бы спроса - не было бы предложения.
Так что правильно ваша фраза должна звучать "синегалы спиваются"
|
17. Scania 01.08.14 в 08:12
| +   +3   – |
А это разве не разбой? Потяжелее статья будет.
|
16. за горой 01.08.14 в 02:08
| +   +13   – |
термин "общественное место" кто-нибудь знает?
|
15. 123 01.08.14 в 00:27
| +   -7   – |
КрасноБелое в машгородке почти через каждую остановку, а подобные места есть место скопления всяческого сброда и нечего тут удивляться что детей избивают, завтра может быть хуже
|
14. 74 31.07.14 в 23:26
| +   +16   – |
Если в Миасском суде будут давать большие сроки (на полную катушку) тогда и порядок в городе будет!
|
13. Кузьмич 31.07.14 в 23:02
| +   -5   – |
Да что вы на урода напустились?! Мне категорически понравился подросток! Может про поколение Индиго-правда? Молодец, пацан! Деньгами, мамой заработанными, не бросается.
|
12. 654 31.07.14 в 20:51
| +   +17   – |
Этому уроду нужно спиртного через воронку в глотку налить, что бы от пузы нахлебался. Если статья предусматривает, что грозит срок до 7 лет, это не означает, что ему дадут этот срок, а жаль..
|
11. Очень грустно 31.07.14 в 20:40
| +   0   – |
Мда, 20 рублей (даже не 100...) дальше уже деградировать некуда(
|
10. Рв 31.07.14 в 20:22
| +   -14   – |
Подождите вы сажать! Эдак мы многих посажаем. Вон их сколько,бестолковых. В деревне сами бы разобрались. Родители,друзья. А в городе милиция. Только вот где она была,когда спиртное распивают в общ. Местах. Через 7 лет после тюрьмы что из него будет?
может его здесь хорошенько встряхнули и он поймет, что за свои поступки отвечать нужно. Условно со штрыфом. Пусть боится на улицу выходить с бутылкой. А если попадется на условном,значит,туда и ему дорога. Пусть у него будет шанс доказать свои извинения.
|
9. Mr. Z 31.07.14 в 19:38
| +   +5   – |
7 лет, ага, как же... Прохоили уже. Раскаялся, принес извинения, характеристику поди притащил с места работыучебы. Если ранее не судимый-получит года два условно и дальше бухать.
|
8. ... 31.07.14 в 19:19
| +   +8   – |
ни фига не абсурдно, абсурдно, что ребенка избить за бутылку
|
7. 123 31.07.14 в 19:05
| +   +14   – |
никого не оправдываю, но 20 руб и 7 лет, как-то на фоне Сердюковых-Васильевых выглядят слегка абсурдно, что тут скажешь - закон един для всех""
|
6. Анатолий 31.07.14 в 18:56
| +   +13   – |
"распивал алкогольные напитки в общественном месте" - а куда смотрит полиция? Сейчас запрещено распивать алкоголь и раскуривать в общественных местах!
|
5. Анатолий 31.07.14 в 18:53
| +   +7   – |
Саня, ты всё верно сказал, я такого же мнения!
|
4. интересно 31.07.14 в 18:33
| +   +23   – |
да уж законы за 20 руб. на 7 лет, а за несколько убийств на 13 лет
|
3. Грустно 31.07.14 в 17:39
| +   +19   – |
Гопника-алкаша только на нары: пусть его тюрьма не исправит, но хоть на какое-то время будет изолирован от общества.
То что подросток отделался ссадинами ничего не меняет гопник-грабитель - так это существо и есть. На семь лет его следует отправить в места не столь отдалённые.
|
2. олег 31.07.14 в 17:15
| +   +2   – |
Садить его нужно. Как можно дальше и как можно на дольше.
|
1. Саня 31.07.14 в 17:15
| +   +22   – |
|