|
|
|
Обсуждение темы
Тревожная статистика
Инспектор ГИБДД Миасса Ольга Маркина отчиталась по статистике ДТП
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxwVDcZv
обсуждение
11. feel 18.06.14 в 23:02 IP: 188.19.127.198
| +   +10   – | Может с дорог начнём? И со светофоров которых нет, там где они должны быть?"- да, я считаю нужен светофор у народного рынка, проблематично ехать со второстепенной, особенно в час-пик, когда проспект и романенко перегружены.
| 10. дело 18.06.14 в 19:07 IP: 5.206.107.37
| +   -2   – | пора пьянь за рулём наказывать и не будет 46 процентов аварийной статистики
| 9. Робоцып 18.06.14 в 17:39 IP: 94.24.246.94
| +   -1   – | Объясните смысл сокращения ментов в стране. Права получил уже почти как год и ниодного толком не видел гаишника, может ток из далека. Мне порой кажется что стрельба из машин в пьяном виде за рулем, будет ненаказуема:)
| 8. слесарь-ремонтник 18.06.14 в 15:13 IP: 5.206.105.195
| +   +9   – | Давно начал с себя, и на мигающий зеленый не проскакиваю, и пешеходов пропускаю, и не гоняю как бешенный, и других пропускаю, "" -- дык стоишь что ля??? машина сломалася??
| 7. токо в европы 18.06.14 в 15:09 IP: 5.206.105.195
| +   +21   – | Быдло которое 300 лет пьяное на телеге ездило допустили до управления автомобилем."" -- да, Саня, Вам срочно в европы... у вас европецкий менталитет...
| 6. погонщик мулов 18.06.14 в 15:05 IP: 5.206.105.195
| +   +5   – | Может с дорог начнём? И со светофоров которых нет, там где они должны быть?"" -- ну ваще то,Володя!, нужны дороги как после бомбежки. Шоб научились рулить.а не на газульку жать. И спрос на отечественные авто возрастет, и тд. и не нужна разметка на ямах-ухабах. Лучше заплатить штраф (рпазметка), ведь наши "отцы" говорят что чел.жизнь бесценна!!!???
| 5. Саня 18.06.14 в 15:02 IP: 31.40.115.46
| +   +7   – | Давно начал с себя, и на мигающий зеленый не проскакиваю, и пешеходов пропускаю, и не гоняю как бешенный, и других пропускаю, и мусор в окна не выбрасываю, не курю в машине и не плююсь на землю, но вижу чет ничего не изменилось с окружающими))
| 4. культурному уй-фую 18.06.14 в 14:57 IP: 5.206.105.195
| +   +7   – | P.S. Чем хуже машина, тем больший процент водил их знают о культуре вождения."" -- сам догадался али кто подсказал??? небось на Майбахе или Ламборджини катаешься??
| 3. Ой-Йо 18.06.14 в 14:21 IP: 91.205.25.160
| +   -3   – | 2. Владимир
18.06.14 в 13:19
"Может с дорог начнём?"
Начинать надо с себя. Не дороги топят за сотку на проспекте, ведут себя по-хамски и откровенно плюют на ПДД. Не светофоры пытаются проскочить на красный.
P.S. Чем хуже машина, тем больший процент водил их знают о культуре вождения.
| 2. Владимир 18.06.14 в 13:19 IP: 217.118.83.144
| +   +9   – | Может с дорог начнём? И со светофоров которых нет, там где они должны быть?
| 1. Саня 18.06.14 в 11:53 IP: 213.87.240.134
| +   -2   – | Ей богу надзорные органы (и кто над ними) как иностранцы. А может делают вид что не знают и не понимают русского менталитета?
Быдло которое 300 лет пьяное на телеге ездило допустили до управления автомобилем.
Только розгой! И по пятой точке!
|
|