сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День биографов, четверг, 16.05.2024

На сайте 674 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

На совещании - о трагическом событии и последствиях
На аппаратном совещании в городской администрации был дан комментарий по трагическому событию на Ильменском фестивале


обсуждение
43. Андрей С
22.06.14 в 21:45   IP: 77.222.102.88
+   -3  
Не отрицаю песни под гитару.
Но. Бардовский формат, вроде бы, как камерный.
Песни у костра в компании, например, человек на десять.
Зачем собираться тысячами, как на Баскова или ранее на Пугачеву (одна малина)?
И слушать разного качества музыкальные произведения. И детей таскать. Втолковывать им - это последняя истина в поведении родителей.
Митяев - да, далее по ниспадающей.
42. Дюха
19.06.14 в 10:26   IP: 217.19.112.3
+   +10  
Где писали? Вы меньше центральную прессу читайте. Они через час после трагедии уже знали все подробности, виновных, сроки наказания, причины и следствия произошедшего. Это мы, местные, до сих пор сидим и пытаемся осознать произошедшее, а там все знали чуть ли не заранее.

Никогда в нашем районе не прогнозировали УРАГАН. И синоптики не предупреждали о нем. Зайдите на сайт МЧС (ссылку уже давали) и почитайте прогноз на это число, нет там ничего особенного.
41. Объективно
19.06.14 в 10:16   IP: 217.19.116.78
+   +7  
На самом деле синоптики не обманывали никого - ведь писали, что администрации Миасса направлялся факс с предупреждением о надвигающемся урагане.
40. Сенека
18.06.14 в 00:18   IP: 88.205.155.248
+   -7  
Да, действительно, может еще секту Аум Сенрикё пустить на фестивале?..нет..нет.. Все же лучше не шутить с сектами, о то земля поглотит следующий раз всех любителей экзотики.
39. Petronii
18.06.14 в 00:12   IP: 88.205.155.248
+   +9  
Что кришнаиты делают на фестивале организаторы?
Увеличить изображение
Имя файла: Кришнаиты на ильменском фестивале.jpg
Размер: 800 x 600 пикс.
Объем: 113.4 Kb
38. клещь
17.06.14 в 15:22   IP: 5.206.121.214
+   +2  
синиптики ни в апреле ни в июни не ошиблись сделав экстренное сообщения о стихийных бедствиях...так что виновны однозначны
37. Конфей
17.06.14 в 15:11   IP: 217.19.116.82
+   +4  
Синоптик никогда не виновен и всегда прав!
Синоптик может ошибаться, но это природа готовит сюрпризы.
Но не погода определяет безопасность, а безопасность независима от погоды.
36. Объективно
17.06.14 в 15:07   IP: 217.19.113.162
+   +3  
Клещьу: При чем здесь "видели только в апреле"? Какая связь между апрельским снегопадом и июньским ураганом? "Синоптиков не обманешь", а если синоптики обманули и не дали прогноз?
35. клещь
17.06.14 в 13:48   IP: 5.206.121.214
+   +6  
34. Объективно
конечно видели...только в апреле...тогда было тоже штормовое предупреждение и многие это проигнорировали... но синоптиков сейчас не обманешь...если они дают прогноз значит надо думать головой а не опой...
34. Объективно
17.06.14 в 12:59   IP: 217.19.113.162
+   -1  
Объективно озвучить ситуацию не означает "снятия вины с виновных". Но в чем вина? И чья вина? Кто-нибудь в Миассе раньше видел такое? http://chelyabinsk.ru/text/newsline/806360.html
33. Конфей
17.06.14 в 11:36   IP: 217.19.116.82
+   +9  
Объективно никто не берет на себя кого то судить. Прокурор разберется. Но Третьяков взял на себя ответственность по снятию вины с виновных.
32. Объективно
17.06.14 в 11:13   IP: 217.19.113.162
+   +4  
Вообще-то фестиваль был ВСЕРОССИЙСКИЙ, и организаторы не Администрация Миасса, а Правительство Челябинской области. МЧС также курировало весь фестиваль с первого дня. Может разобраться сначала, а не искать в Миассе стрелочников и желающих принять чужую вину на себя?
31. смерд
17.06.14 в 10:49   IP: 5.206.105.195
+   -5  
Конфею искренне жаль Третьякова. Но истина дороже. В Миасском бардаке ему не следовало идти на поводу хапуг-коммерсантов."" -- наверх все выдвигаются (читай лезут распихивая подобных) облагородить жизнь нам, смердам, и по возможности озолотить кажному ручки!!
30. Пора!! пора уж...
17.06.14 в 10:46   IP: 5.206.105.195
+   +2  
про какую организацию и готовность мы пишем?вы видели после стихии на лихачевском перекрестке что творилось в "подготовленном"городе, """ --- пора ужо паспорт получить!! Подготовки города к зиме!! (и всю зиму латать дыры)
29. Конфей
17.06.14 в 10:17   IP: 217.19.116.82
+   +3  
Конфею искренне жаль Третьякова. Но истина дороже. В Миасском бардаке ему не следовало идти на поводу хапуг-коммерсантов.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.