сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Балтийского флота ВМФ России, суббота, 18.05.2024

На сайте 886 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Лихач отправил двоих в больницу
На Черновском перекрёстке столкнулись три автомобиля, пострадали водитель и пассажир


обсуждение
15. Племянница
15.06.14 в 12:05   IP: 176.114.26.210
+   +2  
Таких врачей наказывать нужно!!! Спасают алкашей наркоманов тратят на них лекарства которые нужны приличным людям! Пусть земля будет пухом дядьке моему помним скорбим!!
14. сочувствующий
15.06.14 в 00:18   IP: 31.40.115.14
+   +9  
Сан Саныч это пасажир легковушки умер в реанимации 14го, врачи пьяные в дугу вместе с медсёстрами!абсолютное бездействие...мурыжили мужика целую неделю, никаких внятных действий.как оказалось никакого перелома основания черепа не было, были повреждены лёгкие.никакого обследования.тупо положили и всё. Когда же закончится это в гб номер два. Люди если хотите жить, никогда не ложитесь в нашу больницу!только областная больница!в нашей залечат до смерти! Город потерял ещё одного очень хорошего человека по вине урода водителя красно белого и наших дебилов и алкашей коновалов врачей. Искренние соболезнования родным и близким, справедливого наказания всем виновным!
13. Seryi-kun
07.06.14 в 19:42   IP: 188.19.127.123
+   +10  
"При чем здесь КБ?"


Водила, бара на колёсиках - виновник ДТП. Торопился видимо, доставить в горнозаводскую зону "радость"!
12. 12
07.06.14 в 18:41   IP: 178.46.165.177
+   +5  
Может просто наносить водителя травмы с пострадавшего, и права забрать пожизненно.
11. 123
06.06.14 в 22:21   IP: 5.206.108.216
+   -6  
При чем здесь КБ?
10. Водитель
06.06.14 в 15:31   IP: 212.57.180.109
+   -1  
Не чего там нестись сломя голову, а нужно спрятав прыть подождать если трасса занята(ото стоять сзади сигналят, кому жить надоело)
9. Я
06.06.14 в 15:28   IP: 94.24.250.114
+   +4  
со светофором еще больше аварий будет! Развязка там нужна
8. я
06.06.14 в 15:17   IP: 78.29.13.199
+   -6  
светофор там нужен.
7. На фото
06.06.14 в 14:51   IP: 188.19.127.49
+   +28  
Красное белое - вот причина аварий и убийств.
6. добавлю!
06.06.14 в 14:41   IP: 83.146.108.72
+   +5  
вот вот...так мало того что стоишь поварачиваешь налево, пропускаешь встречку, справа со стороны сада встанут близко к дороге как будто им деревья мешаю смотреть влево. и думаешь либо 20 тонник тебе зеркало снесет либо ему передок. начинаешь показывать куда ты лезишь стой подальше нет лезут!!!
5. Scania
06.06.14 в 13:37   IP: 217.19.120.238
+   +6  
Алек, согласен, стоят поворачивают, а сзади 20-тонники летят.
4. Алек
06.06.14 в 13:30   IP: 77.222.112.113
+   +27  
Опасный перекресток, очень часто дтп происходят. Несмотря на то, что гайцы почти каждый день там дежурят. Надо что то менять...расширять полотно, делать развязку, нанести нормальную разметку для поворота, ограничить скорость на данном участке... Но никому это не нужно!!!
3. Капец
06.06.14 в 12:20   IP: 188.19.118.122
+   +13  
действительно, такие новости уже читаешь, как обыдденные(
2. ххх
06.06.14 в 12:02   IP: 5.206.126.217
E-mail: zzxzzxzz@bk.ru
+   -3  
Черная полоса, как так!
1. Intruder
06.06.14 в 11:58   IP: 212.57.145.38
+   +8  
Вот, честно, уже даже не удивляюсь... Эх, Миасс! От чистого сердца желаю пассажиру жигулей скорейшего выздоровления без последствий.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.