|
|
|
Обсуждение темы
Такая корова нужна самому?
Хозяйку больной коровы признали виновной в нарушении ветеринарного законодательства
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxA96NV
обсуждение
12. ага 05.06.14 в 21:57 IP: 91.205.25.160
| +   0   – | 8. Y77
05.06.14 в 07:57 у коров только оно заразное?
| 11. Seryi-kun 05.06.14 в 15:11 IP: 212.57.180.17
| +   +6   – | 10. Влад
А что так? Поил бы своих детишек парным молоком!, а мясо родственникам раздал бы, всё не магазинное, не какое нибудь ГМО.
| 10. Влад 05.06.14 в 14:52 IP: 188.19.127.21
| +   -5   – | Если бы была моя корова, то я бы послал все суды куда подальше и продал бы её куда нибудь в деревню чтобы от меня отвалили. А там пусть ищут если кому она интересна.
| 9. Елена 05.06.14 в 08:52 IP: 5.206.113.80
| +   +29   – | Повышение заболеваемости онкологическими заболеваниями среди населения, вызвано неконтролируемым потреблением молока от инфицированных коров. Чтобы разрушить этот вирус, надо прогревать молоко в течении 3-5 часов при температуре 50-60 градусов. При забое мясо сразу утилизируют. " Жалостливые" наверняка не станут пить и есть данный продукт. Больно животное и опасно- надо ликвидировать, а не в жалость играть
| 8. Y77 05.06.14 в 07:57 IP: 217.19.117.26
| +   0   – | Заболевание это заразное, теленок тоже болен скорее всего. Стоимость мяса вынужденного забоя намного ниже рыночной. Вот по какой причине и не было забоя. Конечный результат - все равно под нож. Компенсировать только потерю хозяйке никто не будет. Раньше при совке хоть государство теленком компенсировало.
| 7. Мясник 05.06.14 в 00:09 IP: 82.145.222.174
| +   +3   – | Так, кто желает свеженького мясца с подворья Катерины? Пишите телефоны в тему, колоть будем, позвоню. На много не расчитывайте, 350 килограмм будет.
| 6. Карабас Барабас 04.06.14 в 22:43 IP: 212.57.180.218
| +   +3   – | Всем, кому больную корову жалко: хотели бы вы отведать ее мяса, купленного по дешевке?
| 5. Avalorc 04.06.14 в 22:00 IP: 5.206.108.2 E-mail: avalorc@yandex.ru | +   +5   – | Оооо, сколько спецов-то собралось, ну куда деваться? Над банкой тушенки тоже хай поднимаете, а? Лейкоз крупного рогатого скота - инфекционное заболевание, и лечения от него нет, только ликвидация. Кому интересно - инет в помощь.
P.S. Влад, смотайся на Красную площадь, там тебе быстро пояснят, в какой стороне Украина, может даже бесплатно довезут.
| 4. ага 04.06.14 в 21:37 IP: 91.205.25.160
| +   +3   – | совсем охренели, че лейкоз заразное заболевание, может она не хотела животное убвиать, я бы тоже не стала пусть бы своей смертью умерла, судью на мыло
| 3. 12 04.06.14 в 20:23 IP: 5.79.183.233
| +   +9   – | У нас в городе, оказывается все хорошо, не чего больше обсуждать, кроме больной коровы. Дороги в порядке, работой все обеспечены.
| 2. Влад 04.06.14 в 20:05 IP: 212.57.180.130
| +   +6   – | Правильно и сделала что животное не погубила. Это её корова и ей решать её судьбу а правительство со своими законами уже что то совсем бесчеловечными становятся...наверное вторую Украину хотят, на Красной площади)))
| 1. 12 04.06.14 в 19:43 IP: 94.50.95.225
| +   -1   – | А вообще это страшно даже и по человечески -убить животное да еще и на последних сносях -здесь похоже последний изувер и рядом не стоял -правильно сделала.
|
|