|
|
Обсуждение темы
СКВЕРный субботник
В машгородке в сквере у бара "Оле!" наводили порядок сотрудники заведения и молодая мама с годовалым малышом
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxfuZLL
обсуждение
55. Причастный 28.04.14 в 10:25 IP: 176.56.10.19
| + -3 – | Антону:
Вы саму новость то прочитали? Кто бравирует? В новости сказано - "никто больше", я же говорю что это не так. Не нужно передергивать.
Если интересно, то и в прошлом и в позапрошлом и годами ранее тушили пожары и в ильменском заповеднике и в тургоякском лесничестве. И что?
| 54. вопрос 27.04.14 в 13:52 IP: 217.118.83.186
| + +21 – | Вот никто не написал, что почти прямо за этим баром - муз.школа. Все спорят - мусор есть/мусора нет, гадят/не гадят, убираю/не убирают...
А школа - рядом! Это не нарушение закона? Сколько метров до точки продажи алкоголя? А??
| 53. Антон 27.04.14 в 01:11 IP: 77.222.96.146
| + -4 – | Причастному
При чем здесь предприниматель?? Вы же сквер отстояли. Теперь это ваш сквер... И не надо бравировать(мы с женой вышли и насобирали большой мешок мусора в сквере) Я в Ильменском заповеднике пожары тушил в прошлом году.. И что?? Где вы были??
| 52. Антон 27.04.14 в 01:02 IP: 77.222.96.146
| + +9 – | Татьяна Якимова
Какое время удобное?? Все постоянно на работе, в пятницу бухают после тяжелой недели, в субботу, воскресенье - сад
| 51. Татьяна Якимова 26.04.14 в 01:31 IP: 213.87.240.101
| + +5 – | Так, не ведёмся на провокации, мало ли кто какие объявления и приглашения присылает, жители вправе наводить порядок в своих дворах и скверах в удобное ДЛЯ НИХ время, а не когда приедут заказные СМИ... Чего доказать хотели? Обкакали народ, активистов, ну и чего дальше:-) Активистов испугались и по-разному топят... значит, имеют вес эти активисты, раз все так извелись и стараются опустить как могут... я уверена, хороших и честных людей в нашем городке больше, чем... (остальных, чьи комменты на разогрев темы даже не интересны...)
| 50. клещ"у (38) 26.04.14 в 00:12 IP: 94.50.92.9
| + +2 – | Постройте своё "Оле", куда весь город съезжается, не под нашими окнами, а на "Развлекаловке" У "Медео" или "Карусели" и там развлекайтесь. А "концерт" с субботником не надо подтасовывать.
| 49. 123-му (18) 25.04.14 в 23:57 IP: 94.50.92.9
| + +7 – | Воинов дааавно уже отсюда съехал. Зачем ему эта комуналка7
| 48. 555 25.04.14 в 19:44 IP: 5.206.97.200
| + +1 – | Асфальт только положили возле своего терема
| 47. 555 25.04.14 в 19:40 IP: 5.206.97.200
| + 0 – | Вот про Олимпийскую 5 полная чушь, все делалось на деньги жителей по смете, а то что он там вырубил деревья это да, к тому же жителям 4 подъезда, где стоит этот пристрой света белого не видно
| 46. Serg 25.04.14 в 16:52 IP: 78.29.14.144
| + +15 – | Это он Третьякова подставил, а жильцы ситуацию знают. Их "на мякине не проведешь".
| 45. Причастный 25.04.14 в 15:50 IP: 176.56.10.19
| + +11 – | Забавно развернули эту историю, "молодцы"..
Только вот накануне вечером, мы с женой вышли и насобирали большой мешок мусора в сквере, т.к. в рабочее время, извините, нам слишком накладно заниматься этим. Свой вклад, я считаю, мы внесли. Надо было тоже об этом статью попросить опубликовать, видимо.
Логика странная у защитников предпринимателя - если он вышел один раз прибраться, а в это же самое время никто с ним не вышел, то давайте теперь дадим ему разрушить этот сквер. А че, он же там прибрался)
| 44. 777 25.04.14 в 14:39 IP: 5.206.114.16
| + +3 – | Колесников. жильцов подставил)))!!! гнильём попахивает))) А Третьяков подписался с его речами))
| 43. Ольга 25.04.14 в 14:20 IP: 193.233.163.68
| + +5 – | Анне Насоновой с малышом -Респект!!!
| 42. Буря 25.04.14 в 14:04 IP: 217.19.112.3 E-mail: olo@uic.ru | + +1 – | Субботник нужно было организовать в нерабочее время и оповестить всех жильцов, тогда многие бы приняли участие, а то для показухи пригласили Третьякова "мол смотрите, а жильцы участия не принимают в субботнике".
| 41. 431 25.04.14 в 12:57 IP: 89.31.187.22
| + -17 – | При чем тут, было объявление-не было, любой бизнес наведет порядок возле себя сам, видимо субботник было задумано нечто объединяющее между жильцами и ИП. В России, а в Миассе подавно пили и будут пить всегда, если есть в кафе туалет, кто пойдет на улицу гадить. Все пивстанции и К и Б разносят по всему городу алкоголь по всему городу и пейте ночью садиках, школах и на улице и справляйте нужду где попало-это есть хорошо.а у человека есть кафе, а там туалет, охрана и культура -это плохо? Просто это зависть, хотя все общепиты у нас мало рентабильные, выгодно бухать на улице, а культура, зачем она нам нужна. Человек хочет 2 млн.вложить, он субботник не организует? Во всей Европе никто на вынос не продает, на улице с горла не пъет, только у нас, пьют в питейных заведениях. О себе: родился в деревне, родители колхозники, в Миасс попал по распределению. В коллективе 20 чел, ср. ЗП больше 20 т.р. Имею в том числе кафе, рентабильность не высокая, больше для коллектива,Колесникова незнаю, любому ... [ открыть весь текст]
При чем тут, было объявление-не было, любой бизнес наведет порядок возле себя сам, видимо субботник было задумано нечто объединяющее между жильцами и ИП. В России, а в Миассе подавно пили и будут пить всегда, если есть в кафе туалет, кто пойдет на улицу гадить. Все пивстанции и К и Б разносят по всему городу алкоголь по всему городу и пейте ночью садиках, школах и на улице и справляйте нужду где попало-это есть хорошо.а у человека есть кафе, а там туалет, охрана и культура -это плохо? Просто это зависть, хотя все общепиты у нас мало рентабильные, выгодно бухать на улице, а культура, зачем она нам нужна. Человек хочет 2 млн.вложить, он субботник не организует? Во всей Европе никто на вынос не продает, на улице с горла не пъет, только у нас, пьют в питейных заведениях. О себе: родился в деревне, родители колхозники, в Миасс попал по распределению. В коллективе 20 чел, ср. ЗП больше 20 т.р. Имею в том числе кафе, рентабильность не высокая, больше для коллектива,Колесникова незнаю, любому ИП надо развиваться или все бросить, но не факт, что банкрот, московский бизнес давит со всех сторон
|
|