сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День химической безопасности, воскресенье, 28.04.2024

На сайте 656 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Строевой смотр: полная готовность к лету
Четыреста девяносто восемь сотрудников отдела МВД по городу Миасс сменили зимнюю форму одежды на летнюю


обсуждение
15. Дмитров
29.04.14 в 15:56   IP: 188.19.127.231
+   +7  
Не слишком ли их много для города населением менее 200т.человек?
14. наверное от ЛЮБВИ!!
17.04.14 в 20:33   IP: 5.206.100.44
+   +3  
задолбали
Любая тема про полицию рождает собой какую то ненависть,
13. задолбали
17.04.14 в 17:38   IP: 217.19.120.214
+   -9  
Любая тема про полицию рождает собой какую то ненависть, идите поработайте ка в полиции посмотрю на вас всех потом, что будете говорить... Лишь бы обхаять все и вся, что за люди у нас живут.
Интересно если бы был строевой смотр сантехников тоже бы говорили про них херню всякую, отстаньте от людей, они работают и днями и ночами и ни кому не обязательно их где то видеть
12. ну ПЭНС, ты и хватил
17.04.14 в 15:37   IP: 5.206.100.44
+   +12  
их работа видна: на улицах города мы чувствуем себя спокойно тебя не ограбят и не изобьют, не убьют! """ -- дед, зайди в травматологию.., смотри статистику, а скольких отфутболивают дежурные? скольких женщин знаю у кого вырвали сумки, которых замучили "походами" к дознавателям с нулевым результатом, ежели не считать потерянное время, износ каблуков и трата нервной системы, не считая украденного кошелька
11. пенсионер
17.04.14 в 11:18   IP: 31.40.112.215
+   0  
Вот что значит, что наши правоохранители на виду, работают и их работа видна: на улицах города мы чувствуем себя спокойно, в наглую, как на Украине, тебя не ограбят и не изобьют, не убьют! Даже только за это людям в погонах надо сказать большое спасибо. А злопыхания, что у кого-то живот или что-то еще... это наверняка люди "неравнодушные" к полиции, у которых видимо рыльце в пушку, поэтому и злопыхают! Посмотрите на свои морды лица в зеркало... что там увидели... правильно плохо воспитанных!
10. наблюдатель
17.04.14 в 10:32   IP: 5.206.100.44
+   0  
вячеслав
А вот интересно полиция города за народ или за власть, как на украине, если зеленые человечки придут из сша""" --- за СЕБЯ!!!
9. вячеслав
17.04.14 в 09:48   IP: 83.149.35.230
+   0  
А вот интересно полиция города за народ или за власть, как на украине, если зеленые человечки придут из сша
8. Про фото 2
17.04.14 в 08:47   IP: 5.141.182.25
+   -2  
Не офицер, а мешок с картошкой. Какой уж тут строевой смотр?
7. вопрос
16.04.14 в 20:45   IP: 5.206.100.44
+   +1  
клещь
сколько сколько... 490? где столько накопали то))) сутками поди спят в кустах, аж на улице не видно за что наши скромные налоги идут?"" -- а где они были када было Торнадо??
6. капельмейстер
16.04.14 в 20:30   IP: 5.206.100.44
+   +7  
Возможно, в следующий раз полицейские пройдут строевым шагом уже под звуки оркестра."" -- а кто с животами тот будет в этот день дежурить??
5. \
16.04.14 в 19:39   IP: 5.141.134.91
+   +52  
На фото 2 у майора рукава и брюки длинны не по росту. Не по Уставу!
Не подкатать ли их или подшить
4. Дмитрий
16.04.14 в 18:16   IP: 77.222.96.238
+   +2  
Фон задний веселит. Цирк, шапит...)))
3. клещь
16.04.14 в 17:39   IP: 5.206.127.145
+   +13  
Владимиру
У меня ещё пока совесть есть))) от некоторых...
2. Владимир
16.04.14 в 16:15   IP: 213.87.249.104
+   +22  
А чего сам-то не пошел в органы?
Жил бы сейчас припеваючи, спал в кустах, получал-бы получку "на халяву" от скромных народных налогов.
1. клещь
16.04.14 в 15:09   IP: 5.206.127.145
+   +3  
сколько сколько... 490? где столько накопали то))) сутками поди спят в кустах, аж на улице не видно за что наши скромные налоги идут?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.