|
|
|
Обсуждение темы
Канал доставки "дури" ликвидирован
Сотрудники межрайонного отдела Миасса изъяли крупные партии наркотиков, предназначенных для любителей танцевальных марафонов
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyMj4ss
обсуждение
9. 666 01.06.14 в 20:47 IP: 91.200.122.230
| +   +1   – | кк Мне 27. Г,Диацетилморфин он жн героин, был впервые синтезирован в 1874 году Алдером Райтом, английским химиком, работавшим в медицинской школе при госпитале Св. Марии в Лондоне.
Героин (подобно кокаину и морфию) производится из смолы растений семейства маковых. Опиумный сок, похожий на молочко, получают из семенных коробочек мака. Затем такой опиум очищается от примесей и превращается в морфий, при дальнейшей очистке в различные формы героина.
В каком интересно месте я написал Что нужно легализовать???
Героин и какоин как видиш производится из маковых путём химечиских манипуляций где становится полусинтетикой, где природного остаётся процентов 3, остальное химия...
| 8. кк 20.05.14 в 17:34 IP: 5.141.148.102
| +   -15   – | 666 малолетний травакур, ага давай сейчас легализуем коноплю, потом окажется что героин с кокаином тоже безвредные, они же как ты пишешь "природные". Наркотик он и в Африке наркотик. А насчет зависимости, знаю несколько травакуров, так они каждый день мутят чго бы им покурить, так что не надо что зависимости нет.
| 7. 777 20.05.14 в 02:40 IP: 37.113.170.234 E-mail: aprel_174@mail.ru | +   -5   – | 666 Ты вообще красавчик!!!5 балов!всё по сути сказал!!!
| 6. Boxing 15.04.14 в 23:43 IP: 193.111.141.55
| +   -6   – | Тот кто говорит трава это не наркотик - сами наркоманы!
| 5. ха 10.04.14 в 21:39 IP: 94.51.8.115
| +   -18   – | Конопля - гашиш,, не наркотик против природы боротся бесполезно!!! она никому ещё вреда не принесла. А вот против синтетики спайсов и т.д НУЖНО БОРОТЬСЯ!!!
| 4. ok 09.04.14 в 15:52 IP: 5.206.97.181
| +   +4   – | Молодцы! Теперь видно - работают.
| 3. пенсионер 09.04.14 в 14:26 IP: 31.40.112.215
| +   +49   – | Наркоманы - это не больные люди, а твари, которых надо либо пожизненно лишать свободы, вместе с распространителями этой отравы, либо заселять на необитаемый остров, чтобы им не было возможности выбраться оттуда. Это будет хорошим "доктором", где они будут пожинать плоды своего труда, да и у простых граждан будет меньше проблемм, меньше будет грабежей и разбойных нападений, уменьшится количество квартирных краж. А если они не будут трудиться, чтобы не сдохнуть сголоду, значит им туда и дорога!
| 2. против наркотиков 09.04.14 в 12:33 IP: 83.149.35.50
| +   0   – | блин, как достали уже эти наркодилеры, и сами нарки! Когда уже прекратиться весь этот тошнотворный ужас!? Неужели им самим не страшно во что они превратятся после употребления всей этой гадкой дури, они ведь знают на что идут, а потом говорят что наркоманы это больные люди, но болезнь, они знаючи о последствии, зарабатывают себе сами, потом им удаляют органы и они становятся инвалидами и получают на ровне с нормальными людьми пенсию. Кошмар...