сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день пожарных, суббота, 04.05.2024

На сайте 527 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Рекламщики оставили от лип пеньки
Варварски вырубив два десятка лип на проспекте Октября рекламщики отделались штрафом в шесть тысяч


обсуждение
65. 1
07.04.14 в 17:13   IP: 5.140.49.114
+   +3  
Этот Читатель поражает, своим "пруф" это он пукает что ли? а по поводу обращения в прокуратуру это верно - лучше обращение подготовить. Хотя насколько мне известно, органам правоохраны сейчас вменено в обязанность мониторинг СМИ и выявление преступлений. Так что если уничтожение лип имеет признаки преступления, прокуроры при мониторинге сми орбязаны проверить данное сообщение.
64. б
06.04.14 в 15:30   IP: 91.205.25.131
+   +4  
Для Читателя и его подзащитных: "Дубровский: Хотите ландшафтную революцию? Я могу её устроить"
А в Миассе есть предприятия, где чище чем в городе?
63. для Я
03.04.14 в 15:15   IP: 94.24.247.146
+   +11  
судя по фото адреса рекламщиков вандалов:

г. Миасс Челябинская обл. ул. 8 Июля, 10 А (здание ЮУРГУ, северное крыло). Отдел щитовой рекламы: (3513) 593-000

Neo-ads: рекламное агентство полного цикла, г. Миасс
пн-пт 9:00-18:00
+7 (3513) 54-69-69
Челябинская обл., Миасс г., ул. Ильмен-Тау, 20
62. Писатель
03.04.14 в 11:26   IP: 91.205.25.143
+   +3  
"я гражданин"- да, записавшийся в адвокаты к бездельникам.
"лавочка у подъезда"- ну ну. Чё ж Вы тут расселись то?
"просьба предоставить доказательства вас пугает?" - согласитесь, власти заработали себе "презумпцию виновности".
"...подлянку Сафонову припомнит." все банки с пауками одинаковы
"...как спросит так и ответ получит. Что в этом такого?" Ничё "такого". Ответят, что исполнитель-самовольщик больше там не работает.
"...а ему какое дело?" он Хозяин и может имеет мнение отличное от Вашего.
""Что за выгоревший офис?""- странно! 55 Я не удалили...
"я не ограничиваю патриотизм лишь городом."- я без шапки на морозе.
61. Читатель
03.04.14 в 09:22   IP: 82.145.222.188
+   +8  
"Вы адвокат?" - я гражданин, который делает выводы и принимает решения на фактах и доказательствах, а не на домыслах и слухах.
"Здесь, типа, суд присяжных" - с чего вдруг? На суде доказывают, а здесь пока что лавочка у подъезда.
"а Вы всех пугаете "пруф!" - просьба предоставить доказательства вас пугает? Это мягко говоря странно...
"Мэр Чебаркуля получил намедни втык" - я в курсе что и.о. не разобравшись навесил Орлову за косяки Сафонова. Но Орлов не дурак и такую подлянку Сафонову припомнит.
"И не слушал никаких "пруфов"" - а зачем ему было слушать их, если он их лично увидел во время объезда?
"Приедет и к нам, спросит: "что за пеньки, что за сухостой на проспекте?" - как спросит так и ответ получит. Что в этом такого?
"Куда вам столько рекламы?" - а ему какое дело? Количество законом не ограничивается. Если реклама размещается в рамках закона и как положено то какая разница сколько её.
"Что за выгоревший офис?" - это вы сейчас про что? Я видимо что-то упустил.
"Вы же патриот ... [открыть весь текст]
60. Писатель
02.04.14 в 22:06   IP: 91.205.25.148
+   -7  
Читатель, Вам нужны все материалы, а Вы адвокат?
Здесь, типа, суд присяжных, а Вы всех пугаете "пруф! пруф!" Мэр Чебаркуля получил намедни втык от Дубровского за неухоженность города. Тот просто прошелся, посмотрел и "вставил". И не слушал никаких "пруфов". Приедет и к нам, спросит: "что за пеньки, что за сухостой на проспекте? Куда вам столько рекламы? Что за выгоревший офис?"
Вы же патриот города?
59. Читатель
02.04.14 в 21:00   IP: 5.79.174.218
+   +8  
"А по теме, кроме нападок, есть что сказать?" - хз, это вам самих себя надо спрашивать, можете кроме нападок что-то еще говорить или нет. Как я за вас могу сказать?
"Интересно Ваше мнение" - мое мнение: должны разбираться, и если надо наказывать, компетентные органы и организации. Мы же, зная обрывочную и неполную информацию можем только гадать, что я не люблю.

"Кстати Читатель, насчет лип уже обращались коллективно и Общественный Совет Машгородка и жители с Октября 74" - значит я таки был прав, и на Машгородке еще есть умные люди.
"получили дежурную отписку" - основания для подобного решения?
"А врешь больше ты" - пруф?
"никому не веришь и всех подозреваешь" - врете. То что я поймал на вранье и домыслах нескольких из комментаторов и подозреваю их, не является обобщением на всех комментаторов. Люди разные и комментарии разные, не обобщайте.
58. Vc
02.04.14 в 19:53   IP: 5.206.108.192
+   +10  
Кстати Читатель, насчет лип уже обращались коллективно и Общественный Совет Машгородка и жители с Октября 74, получили дежурную отписку, мол ошиблись с кем не бывает, а чуть позже еще 6 лип спилили. А врешь больше ты, вернее не врешь а никому не веришь и всех подозреваешь. А зачем ник сменил, был Миассец стал Читатель? Но фирменный стиль остался все тот же.
57. Кукушка
02.04.14 в 19:44   IP: 77.222.98.233
+   +27  
По большому счету - дело совсем не в данных конкретных липах.
Власть, если она народная, если там нормальные мужики типа Алексея Чалого - уже давно бы нашла дырку в законе чтобы наказать за это варварство. А если бы не нашла - то написала бы свой, местный. Чтобы любой идиот, желающий хоть ветку акации обрезать, - понимал, что делать этого нельзя, без тяжелых для себя последствий. Хоть что-то сделайте, чтобы начать вас уважать, господа управленцы. Чем похвастаетесь перед избирателями на выборах? Тем, что в городе открылся двадцать шестой магазин "Красное и белое"? (в огромном Челябинске их 35)
56. Писатель
02.04.14 в 16:31   IP: 91.205.25.148
+   +2  
Может ещё и рецепт коктейля Молотова?
А пикет у комитета по экологии-слабо?
55. Я
02.04.14 в 16:18   IP: 31.163.11.213
+   +27  
Не тявкайте, лучше скажите адрес офиса рекламщиков, чтобы знать.
54. Доктор
02.04.14 в 16:17   IP: 91.205.25.148
+   +5  
53. Читатель
А по теме, кроме нападок, есть что сказать? Ну, типа, кто виноват и что теперь делать чтобы "варварство" любых предпринимателей не повторилось? Интересно Ваше мнение.
53. Читатель
02.04.14 в 16:00   IP: 141.0.11.87
+   +9  
"факт варварства, на лицо" - с этим кто-то спорил?
Ель, липа, клён - это всё-таки КУЛЬТУРА!!! Это не быдлотополь" - странное у вас деление... Я привык любую растительность беречь, если можно обойтись без её повреждения или уничтожения.
52. Seryi-kun
02.04.14 в 13:24   IP: 212.57.180.251
+   -6  
Читатель, факт варварства, на лицо!
Ель, липа, клён - это всё-таки КУЛЬТУРА!!!
Это не быдлотополь, который выполняет роль озеленителя, быстро и дёшево, как так можно то?!?
51. клещь
02.04.14 в 13:10   IP: 5.206.121.190
+   +18  
это депутатишкин ламбард по пр Окября 72...он и спилил эти деревья чтобы с дороги было его заведение видно...ему срубить что на проспекте насрать..
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.