сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день пиццы, воскресенье, 09.02.2025

На сайте 386 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Ограбление стало убийством
Нападение на пенсионерку с целью ограбления привело к смерти потерпевшей


обсуждение
19. блин
20.03.14 в 20:54   IP: 5.79.174.74
+   0  
какой ужас, так 100% стукнули по голове, вообще уже охренели. страшно ходить по улице.
18. Porter
20.03.14 в 12:31   IP: 217.19.124.186
+   +1  
Поехал я попрощаюсь...
17. ужас
19.03.14 в 18:11   IP: 77.222.102.81
+   +4  
какой патруль, все знают, где продают наркоту, один вопрос: почему бездействуют наши правоохранительные органы
16. L90
19.03.14 в 12:17   IP: 92.63.65.94
+   +6  
какой кошмар, а ведь 11 вечера это еще не поздно, какой же у нас все таки разгул преступности и наркомании! полиция, ау, вы что, совсем улицы не патрулируете? хоть бы распугивали всю эту шушару пешие патрули и машины ппс.
15. пенсионер
19.03.14 в 10:54   IP: 31.40.112.215
+   +8  
Искренние соболезнования родным погибшей женщины, а эту тварь надо обязательно найти. Люди, кто видел, откликнетесь, ведь на месте этой женщины мог оказаться кто угодно. Когда слышу, что наркоман - это больной человек, то так и подмывает сказать этому человеку, что это преступник, который должен либо в тюрьме сидеть, либо на необитаемом остраве, чтобы не отравлял жинь людям, которые не в чем не повинные, что эта тварь решила "поторчать", а потом никак не может спрыгнуть и иглы. Опять напрашивается вопрос, что где были твои мозги, когда ты решил первый раз ширнуться??? Наказания за наркотики вроде все усиливаются. а вот результата от этого не видно. Конечно плохо у нас еще работают наши правоохранители, в чьи прямые обязанности входит борьба с этим злом. Взять эти же спайсы, которые оказывают такое наркотическое действие на организм... Неужели законодательно их нельзя запретить вообще все. Все заборы и фасады домов уже исписали номерами телефонов распространителей спайсов, солей каких-т... [открыть весь текст]
14. Капец
19.03.14 в 08:32   IP: 188.19.118.122
+   +1  
Очень жаль женщину(((
Не исключено, что и свидетелей-то в такое время не было... А этого утырка и так смерть найдет, в ближайшем будущем...
13. Лена
18.03.14 в 22:17   IP: 217.19.125.66
+   +2  
Хороший и улыбчивый человек была Людмила Сергеевна. Ужасная смерть. Соболезную родным и близким.
12. Puma
18.03.14 в 21:41   IP: 109.191.225.12
+   +6  
""этом случае уголовное дело будет возбуждаться по статье "непредумышленное убийство"".
Интересные, SЦYKO, трактовки((( НЕПРЕДУМЫШЛЕННОЕ... УБИЙСТВО...уРОДЫ!!!
11. Анна
18.03.14 в 21:34   IP: 37.113.172.73
+   +6  
Соболезную родным, очень очень печальная новость.
10. 74
18.03.14 в 19:55   IP: 217.118.83.199
+   +2  
Ну где же в миассцыкто это видел? Ваше молчание это повод прекрывать и увеличивать преступность в нашем городе!
9. надо же
18.03.14 в 18:02   IP: 77.222.99.106
+   +1  
в 54 доме притон по продаже наркотиков. Денег не хватило на дозу
8. М
18.03.14 в 17:24   IP: 91.205.25.176
+   -3  
у нас же есть отдел по контролю наркоты
есть полиция...
есть освещение во дворах..

жалко женщину. на ее месте могла быть ваша мать или родной человек (((
7. Porter
18.03.14 в 16:32   IP: 217.19.125.249
+   +9  
Брославец Людмила Сергеевна, в прошлом начальник клиентского отдела ЗАО "Урал-Интер-Кард"
6. неравнодушный
18.03.14 в 16:21   IP: 5.79.187.58
+   -2  
скажите что за женщина? кто она? ФИО? может я знаю, попрощаться бы.
5. Porter
18.03.14 в 15:45   IP: 217.19.125.249
+   +5  
Прощание состоится 20-го марта 13-14 часов в траурном зале "Мемориал" (автозавод)
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.