сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день охраны труда, воскресенье, 28.04.2024

На сайте 381 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Нет!" наркотикам
Сотрудники городского комитета по делам молодёжи в ходе акции закрасили надписи, рекламирующие запрещенные вещества


обсуждение
30. Кит
07.02.14 в 15:00   IP: 217.118.83.195
+   +16  
Трафареты "Я люблю Миасс" гораздо лучше в этом случае, а то, что сделали активисты - такой же вандализм, как и реклама спайсов, только на другое направленный.
29. Хм
05.02.14 в 12:15   IP: 188.19.118.122
+   -6  
Борьба с наркотиками - это, конечно же, хорошо, но стены-то зачем было портить?
28. Читатель
05.02.14 в 10:49   IP: 217.19.113.162
+   -1  
"сделал не наркоконтроль, а отдел по делам молодёжи" - потому что наркоконтроль борется с источником таких графити, благодаря своим полномочиям и сфере деятельности. Каждый занимается своим делом.
"Чистый миасс еще год назад" - вы путаете причину со следствием. Инициаторами подобных акций выступили в свое время члены антинаркотической комиссии в лице КДМ и территориальщика автозавода, и начали регулярно проводить такие рейды. А чистый миасс просто взяли готовую идею и сделали пару видеосюжетов на публику закрасив пяток надписей, после чего успешно сдулись.
27. Seryi-kun
04.02.14 в 22:18   IP: 94.51.26.58
+   +5  
14. Миассец
Со своей смертной казнью - ИДИ НА...!!!
А вот приравнять все вещества (да-да и бухло тоже, и табак) к одному знаменателю - это ЗА!
26. каннабис
04.02.14 в 21:07   IP: 5.79.161.134
+   +9  
шах
Доброго дня всем "кухонным философам"! Именно Ваше бурчание в комментариях про то "как нужно" и Ваши советы говорят о развитии гражданского общества в стране. Лучше каждый взял бы у себя во дворе (на районе) подобную надпись стер или закрасил, а не сидел бы клавиатуру продавливал, пользы гораздо больше!"" -- ЛУЧШЕ СКУПИТЬ ВСЕМ МИРОМ НАРКОТИКОВ и выкинуть.. или отдать бесплатно наркошам. всем будет хорошо!! Все при делах.
25. 1
04.02.14 в 20:20   IP: 31.40.112.125
+   +17  
показуха.одни дебилы исписали весь город, другие пятен чёрных понаделали...работа мать вашу.
24. городской
04.02.14 в 18:53   IP: 5.79.183.231
+   +7  
делают то, что Чистый миасс еще год назад делал успешно
23. 74
04.02.14 в 17:59   IP: 217.118.83.209
+   -6  
Одним словом молодцы хоть ктото что то делает в городе. Комитет откройте счет помощи в Ваших делах не делом так финансами будем помогать!
22. Виктор
04.02.14 в 17:03   IP: 217.19.113.238
+   -2  
ШАХу, а нафига нам вообще власть и все прочие органы и государство. если всё самим надо делать? Даже эту вшивую акцию и то сделал не наркоконтроль, а отдел по делам молодёжи.
Опять таки в новости написано про косвенный вред городу, а активисты их провоцируют ещё больше вредить и писать телефоны заново.
21. шах"у
04.02.14 в 16:41   IP: 83.146.108.210
+   +10  
в чем польза? в черных пятнах на домах? От них станет меньше наркоманов? Наверняка у всех, кому это надо, эти телефоны в телефонных книжках забиты.
А когда будешь закрашивать а мимо например ппс пройдут, то ничем хорошим это не закончится.
20. шах
04.02.14 в 16:31   IP: 217.19.118.86
+   -3  
Доброго дня всем "кухонным философам"! Именно Ваше бурчание в комментариях про то "как нужно" и Ваши советы говорят о развитии гражданского общества в стране. Лучше каждый взял бы у себя во дворе (на районе) подобную надпись стер или закрасил, а не сидел бы клавиатуру продавливал, пользы гораздо больше!
19. правды
04.02.14 в 14:42   IP: 83.146.108.210
+   +7  
для Миассца, смертная казнь может конечно и припугнет, но в том же Китае к примеру все равно торгуют.
А если учесть как свершается правосудие у нас, то полетят головы и не виновных, и тех кто просто куму-то "помешал".
18. евгений
04.02.14 в 14:25   IP: 188.17.229.3
+   +7  
Y77,
я совершенно не в курсе про их схемы работы. Не приходилось:))
Знаю только, что, если они так нагло подставляют свои телефоны, а потом еще и перезванивают, то что мешает с помощью одного реального наркомана поймать парочку таких рекламодателей.
К тому же, давно не секрет, что провайдеры по запросу дают доступ и к IMEI номеру, и к местоположению абонента.
Видимо, проблема в том, что это: а) никому не нужно б) нет взаимодействия между службами в самой полиции.

Виктор говорит правильно, но решение проблемы рекламы спайса не может быть переведена в плоскость закона о запрещении "левых" симок. У меня есть товарищ - бывший работник наркоконтроля. Он видит проблему иначе - раскрытие возможно только при работающей агентурной сети. И последние лет 5 требуют графики-отчеты-статистику, не давая никаких инструментов взамен.
17. !!!
04.02.14 в 13:53   IP: 93.80.73.180
+   +12  
Раздать всем наркоманам наркотики бесплатно, кому сколько влезет.
Что бы сами передохли!!!
А алкашам - бухло...
16. хм
04.02.14 в 13:52   IP: 77.222.102.102
+   -3  
Если бы продавали героин таким образом, барыг конечно бы легко вычислили и повязали, а так эти смеси официально наркотиками не считаются потому что состав в них все время меняется и под наркоту типа не попадают. На данный момент это как и проституция полулегальный бизнес
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.