сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День инженерно-авиационной службы ВКС России, воскресенье, 07.12.2025

На сайте 2626 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Город украшен - благодарность получена
Предприниматели и руководители организаций награждены благодарственными письмами за помощь в украшении города к Новому году

обсуждение
20. Seryi-kun
12.02.14 в 08:12   IP: 212.57.180.169
+   +14  
Конечно!
Всегда нищенкам-бабыськам мелочь оставшуюся отсыпаю, при выходе из магазина!, иногда от жены по чайнику, за это получаю...
19. Морозов О. А.
11.02.14 в 13:39   IP: 83.142.162.206
+   +21  
спасибо всем кто принял участие в подготовке города, вы несомненно достойные и уважаемые люди!
18. Морозов О. А.
11.02.14 в 13:35   IP: 83.142.162.206
+   +19  
отвечу возмущающимся. ООО "ЖЭК" и "ЖИЛКОМСЕРВИС" не деньги выделяли с "поборов" как написано, а сами выполняли работы по украшению города. так то вот...языком молоть сидя за компьютером все горазды. что конкретно каждый из вас сделал для города в котором живете? прежде чем судить кого то на себя взгляните
17. Читатель
05.02.14 в 11:00   IP: 217.19.113.162
+   +28  
"почему Новогоднюю елку должны организовывать спонсоры, а не город" - потому что у города расходов больше чем он может позволить себе по своим доходам. Соответсвенно приходится выбмирать и финансировать из бюджета более приоритетные вещи.
16. Читатель
05.02.14 в 10:58   IP: 217.19.113.162
+   +16  
"А с чьих???" - с собственных. УК как любая коммерческая организация имеет прибыль, оказывая услуги, выполняя работы. Этими средствами они могут распоряжаться как им захочется.
15. ххх
04.02.14 в 13:48   IP: 93.80.73.180
+   -1  
Читателю

А с чьих???
Это управляющие компании, а не коммерческие фирмы. И существуют они на поборах с жильцов.
Если у них появились лишние деньги от поборов, то потратить их нужно иначе. На благоустройство например.
14. Для жж
04.02.14 в 12:34   IP: 5.79.172.211
+   +1  
Для узколобых и мыслящих в одной плоскости разъясняю: налоги лично мной платятся исправно, и не вам их подсчитывать, только если вы не работаете в налоговой полиции... Мое высказывание было адресовано не предпринимателям которые оказали спонсорскую помощь, а городской власти, которая почему то все приготовления к Новогоднему празднику скинула на предпринимателей. Повторюсь налоги платятся не только мной но и в принципе всем простым народом, почему Новогоднюю елку должны организовывать спонсоры, а не город??? У Нас что Новый год проходит каждый месяц, день? Для чего я должен знать сколько стоит новогодняя иллюминация??? Для чего мне это???
13. для ХХХ
04.02.14 в 11:22   IP: 109.71.203.177
+   +3  
золотые слова!
12. Читатель
04.02.14 в 11:21   IP: 217.19.113.162
+   +8  
"по-моему уже писали здесь и награждали"- вам кажется, не писали.
"в Китае они стоят коппейки" - пруф, и причем тут вообще Китай?
"а здесь отмыли половину" - пруф? Или сам второпях придумал?
"МЫ ВАМ ДЕНЕГ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ НЕ ДАВАЛИ" - а с чего вы взяли что благотворительность с ваших средств оказывали?
11. ххх
03.02.14 в 23:52   IP: 5.79.161.143
+   +35  
Со всеми все понятно - это их деньги, но когда спонсоры - ООО "Жилкомсервис" (Кандыба Геннадий Николаевич), ООО "ЖЭК" (Морозов Олег Анатольевич) это слишком.
МЫ ВАМ ДЕНЕГ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ НЕ ДАВАЛИ!!!
ПРИВЕДИТЕ В ПОРЯДОК, ТО ЗА ЧТО ВАМ ЛЮДИ ПЛАТЯТ
10. Для для жж
03.02.14 в 22:43   IP: 77.222.102.8
+   +1  
а при чем тут налоги? Меня, правда, в тексте не упомянули (забыли, видать)... Но налогов там не было потрачено НИ КОПЕЙКИ. Всё - на деньги предпринимателей. Сколько ЛИЧНО ВЫ денег добровольно подарили городу?
9. Для шибко умных
03.02.14 в 22:20   IP: 83.149.38.43
+   +10  
Читать противно ваши обсуждения, мелкие и гадкие вы человечишки!
Человеческое спасибо добрым и щедрым предпринимателям и предприятиям, которые устроили жителям праздник.
А вы в следующий раз прежде чем своими ручонками писать гадости, подумайте о том, что сами сделали для города!
8. Кк
03.02.14 в 21:09   IP: 217.19.122.179
+   +1  
Почему в нынешний Новый год не была установлена гирлянда вдоль ул. Лихачева в р-не Комарово?
7. Для "Для ЖЖ"
03.02.14 в 20:51   IP: 94.51.18.158
+   0  
А какая у Вас зарплата (официальная, не в конверте)? Чтобы налог посчитать...
6. Для жж
03.02.14 в 19:17   IP: 5.79.164.243
+   +24  
Нет не знаем, и не собираемся узнавать - мы налоги справно платим!!!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.









главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.