|
|
Обсуждение темы
Тройка, семёрка, …
Троллейбус № 3 и маршрутка № 7 не смогли разъехаться на въезде на Предзаводскую площадь
Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: LdtCKAgbN
обсуждение
32. ... 23.01.14 в 14:26 IP: 176.56.10.19
| +   +2   – | Душа, все верно. Правила учили все (ну почти все) кто на дороге. Соблюдать или нет - дело совести, ответственности и безопасности каждого. Только есть одно уточнение - каждый решает за себя лично и до 4-х человек в машине, а водителю маршрутки доверено, иной раз, до 15 жизней.
| 31. Душа 23.01.14 в 00:32 IP: 37.18.231.215
| +   +2   – | есть такая работа водить маршрутку, они работают, зарабатывают деньги, содержат семью.если не эти шафера то будут другие.тут главное как мы, те кто за рулем, относимся к правилам дорожного двежения, соблюдаем или нет...мы их не зря ведь учили, сдавали, а права получили и забыли?
| 30. Павел 21.01.14 в 23:45 IP: 77.222.99.81
| +   -1   – | Все водилы маршруток тупые, наглые быдла!!! Не раз уже охота было остановиться и вломить за их стиль вождения!!!
| 29. Саня 21.01.14 в 20:11 IP: 213.87.249.119
| +   +6   – | "скоростной режим не соблюдается" ВЕЗДЕ! Хорошо хоть за более тяжкие преступления карают, а то бы ууу...
| 28. 123 17.01.14 в 14:18 IP: 188.19.43.59
| +   +15   – | Вчера еще одна авария была у ПАТО на переходе. Девушка затормозила перед переходом пропустить людей, а сзади несся автобус желтенький с надписью "ДЕТИ"(слава Богу пустой). Ну и влетел сначала в легковушку (заднее стекло рассыпалось), а потом чуть не влетел в остановку с противоположной стороны. У ПАТО вообще опасно дорогу переходить (там два перехода), скоростной режим не соблюдается вообще.
| 27. Юленька 17.01.14 в 13:27 IP: 5.79.188.54
| +   +6   – | Вы знаете,Евгения, мне кажется, что когда человек идёт на работу- он соответственно хочет заработать! У всех семьи. Я никого не оправдываю(да, есть отдельные случаи) Но, мне кажется, мы сами делаем выбор- ехать на троллейбусе( достаточно долгое время) или на маршрутке. Не так ли? И опять же всех под одну гребёнку... А по поводу "наплевать"-как это ни печально, сейчас это довольно часто бывает и в больнице и в магазине...(я имею в виду отношение к людям).
| 26. клещь 17.01.14 в 10:25 IP: 5.79.187.30
| +   +5   – | Евгению и Местному...
вы не путайте хрен с редькой ПАТО и ПАТП разные организации.. Пато _ грузовые перевозки а ПАТП_ пассажирские...тевозили дрова а ПАТП людей..
| 25. vk 17.01.14 в 10:14 IP: 188.18.113.230 E-mail: v.swit@yandex.ru | +   +3   – | Понятно, что в Миассе не так уж хорошо с работой, но маршруток явно в городе перебор. Как тараканы носятся, правила движения часто не соблюдают.
| 24. Местный 17.01.14 в 00:46 IP: 31.40.112.97
| +   -8   – | пеца: сижу и работаю практически там же и не каких проблем
| 23. Местный 17.01.14 в 00:45 IP: 31.40.112.97
| +   +5   – | Если бы там работали все ПАТОвцы вопросов бы не было, порядок был бы на дороге, а сейчас понабрали малолетних дебилов и вот он без придел!
| 22. Местный 17.01.14 в 00:40 IP: 31.40.112.97
| +   -1   – | Они все дебилы и слов больше не подберешь!!!
| 21. евгения 17.01.14 в 00:35 IP: 77.222.101.39
| +   +4   – | Вы знаете,Юленька, может они когда то и работали в ПАТО, но сейчас они работают на маршрутках! И сейчас для них самое главное-заработать! а колличество маршруток ездящих по 3 маршруту превышаеть колличество минут в часе. Для того чтобы больше заработать они тянуться по городу, а на пором. зоне начинают гонки чтобы обогнать впереди идущих и приехав на конечную занять очередь (в этой очереди они могут стять больше часа). И для них самое главное сейчас-заработать, сделав как можно больше рейсов, а соблюдая правила, это сделать не реально! Они даже друг друга не уважают! Видели бы что иной раз творится на конечых-бывают и драки! И на людей им плевать, даже на тех кого они везут! Так что от людей которые работали в ПАТО в них ничего не осталось!
| 20. Юленька 17.01.14 в 00:09 IP: 5.79.160.194
| +   +16   – | пеца
Всё верно сказано. Все люди. Очень много водителей там работают после развалившегося ПАТП ( я имею в виду старшее поколение), которые на автобусах отработали по много лет и соответственно опыт большой! А вы всех под одну гребёнку! Нельзя так, люди! Ёщё неизвестно какая ситуация была у водителя именно этой маршрутки. НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!
| 19. Tec 16.01.14 в 22:30 IP: 5.45.192.89
| +   0   – | Водила одной ногой в тюрьме, другой в больнице или на кладбище. так как мозги не дали