|
|
Обсуждение темы
Официальное заявление Юревича
Михаил Юревич выразил благодарность президенту, федеральному и региональному правительствам, всем южноуральцам, а также пожелал Борису Дубровскому успехов на новом посту
Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2Vfnxvk2VXE
обсуждение
36. Фиfa 27.01.14 в 17:29 IP: 91.205.25.181
| +   -5   – | Ребят, Юревичь - Юревичем, а заметил кто-нить, что наших местных Миасских шишек здесь уже не дают пообсуждать...
| 35. мальчику-выскочке 18.01.14 в 22:29 IP: 83.149.37.159
| +   +7   – | ДенисМ. Чего то ты мало как то сказал-сказать больше нечего? значит мало в твоей голове чего есть и твоих экспертных оценках на пять с минусом здесь если и нуждается кто-так они погоды не делают
| 34. Seryi-kun 18.01.14 в 21:31 IP: 31.163.3.239
| +   +2   – | 30. Val-s
Я, не могу стать ИМИ!, потому как НЕХОЧУ!!!, мне противно их мировоззрение!, я презираю их!
Но, они жрут РЕСУРЫ ОБЩЕСТВА, которые можно направить на благие цели, и НЕ КРАСНЕЮТ!!!
| 33. Конфей 17.01.14 в 11:14 IP: 217.19.116.82
| +   +2   – | Дык Конфей и сказал: Они своих не сдают.
Т.е. версия, о которой толкует народ о ФСБ и прочем, не состоятельна.
| 32. Конфею 17.01.14 в 10:48 IP: 31.162.192.60
| +   +4   – | И Конфею, и Пенсионеру заодно. Не мудрите, а читайте прессу:
http://news.mail.ru/inregions/ural/74/politics/16516226/?frommail=1.
Всё просчитано и продумано заранее.
| 31. ДенисМ 16.01.14 в 22:39 IP: 89.178.35.116
| +   -14   – | Оцениваю работу Юревича на 5 с минусом.
Отлично - активно решали проблему дорог в крупных городах, подвели дороги ко многим селам. Активно привлекали инвесторов и поддерживали крупный АПК - эти меры спасли бюджет после падения в металлургии. Активная политика на возрождение веры в самих себя - крупные спортивные соревнования, развитие хоккея, поддержка культурных событий.
Минус - развитие китайского хаба, а также не было жестких мер против китайских теплиц.
| 30. Val-s 16.01.14 в 21:45 IP: 5.79.178.236
| +   +2   – | - Они - это каждый, кто хочет быть одним из них, - философски изрек Смертвич, цыкая зубом. - Они - это одновременно и образ мышления и социальный статус.
- Не компостируй мне мозги своими дурацкими загадками! Я задал прямой вопрос и жду такого же прямого ответа.
- А я тебе прямо и отвечаю, - искренне удивился Смертвич. - Они умирают, на смену им приходят другие, но как социальное явление они бессмертны.
Гарри Гаррисон "Герой Галактики".
| 29. Seryi-kun 16.01.14 в 19:53 IP: 5.140.113.225
| +   -7   – | 27. пенсионер
Вот они, ваши менты и фсбшники! - ТО ЖЕ БЫДЛО!!!
"дадут добро" - пресекут воровство
"не дадут добро" - сами поучавствуют в грабеже!, поциент "поделится", и все будет тики так...
| 28. (:-)) 16.01.14 в 19:47 IP: 88.205.206.125
| +   -10   – | Почти как у классика:"-Спокойно МАша, я Дубровский."
| 27. пенсионер 16.01.14 в 16:56 IP: 31.40.112.215
| +   -1   – | Конфей! У тебя видимо не вся информация о Юревиче. Я думаю, что сейчас ФСБшникам дадут добро додавить Мишу и он отправится в места не столь отдаленные. Я думаю, что у них на него есть много чего, так как став губером, Миша много чего припомнил им (расследование его темных дел с огромными хищениями).
| 26. 123 16.01.14 в 16:12 IP: 5.79.190.30
| +   -3   – | Да вы что, какое нафиг вернется, так убирают губеров насовсем. Даже в новостях показали "напутствие" Дубровскому президента. Желаю вам в дальнейшем и т. д. (хотя формально Дубровский И. О.)
| 25. 111 16.01.14 в 16:05 IP: 31.163.27.229
| +   -4   – | На трибунах становится тише,
Тает быстрое время чудес.
До свиданья, наш ласковый Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес.
Не грусти, улыбнись на прощанье,
Вспоминай эти дни, вспоминай...
Так, вспомнилось...
| 24. трудно в деревне без нагана 16.01.14 в 14:54 IP: 5.79.161.134
| +   0   – | 21. Конфей
16.01.14 в 12:40 IP: 217.19.116.82
+ 0 -
Надо признать, что уход Юревича неожиданный и преждевременный."" -- согласен. надо было ждать пока не приедут... на черном-пречОрном воронке...
| 23. неа... 16.01.14 в 14:51 IP: 5.79.161.134
| +   -2   – | 22. житель
16.01.14 в 13:45 IP: 5.79.174.161
+ +1 -
У них свои понятия, поворовал сам дай другому.""-- чел такое животное шо иму усё мало... попросили...
| 22. житель 16.01.14 в 13:45 IP: 5.79.174.161
| +   +18   – | У них свои понятия, поворовал сам дай другому.
|
|