сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день нейтралитета, четверг, 12.12.2024

На сайте 323 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2Vfnxw6nKU4


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Михаил Юревич отправлен в отставку
Президент Владимир Путин отправил в отставку губернатора Челябинской области Михаила Юревича


обсуждение
36. Жора
17.01.14 в 15:13   IP: 31.40.112.78
+   -2  
> Есть данные - Юревича Путеин толкает выше. Он своих не сдает. Едина Россия.
Уже завтра Вы все узнаете.

В ближайшее время экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич станет депутатом Государственной думы. Он займет освободившееся кресло своего земляка, парламентария Алексея Бобракова, который 16 января написал заявление об уходе с депутатской работы.
35. 123
17.01.14 в 10:40   IP: 90.133.79.115
+   +3  
Что я и говорил Миша уже депутат думы.
34. Жуть
16.01.14 в 22:17   IP: 213.87.248.11
+   +8  
19. Алексей. Вот это инфа(((. Вижу в нашем районе между Комарово и и Слоном мертвых голубей, кошек. Ну не усыпано, но видел. Притом коты в таких естественных позах, что мы смотрели недоумевали, что с ними. Скажу одно эта молодая дрянь и ее сподвижники очень рискуют, ведь среди реальных пацанов есть все же любящие животных. Короче увижу, получит.
33. 123
16.01.14 в 20:04   IP: 77.222.102.194
+   +1  
Есть данные - Юревича Путеин толкает выше. Он своих не сдает. Едина Россия.
Уже завтра Вы все узнаете.
32. дед
16.01.14 в 16:59   IP: 82.145.208.197
+   +12  
Пора капитально заняться командой ректора в Миассе!
31. 111
16.01.14 в 16:06   IP: 31.163.27.229
+   +5  
На трибунах становится тише,
Тает быстрое время чудес.
До свиданья, наш ласковый Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес.
Не грусти, улыбнись на прощанье,
Вспоминай эти дни, вспоминай...

Вспомнилось тут...
30. Капец
16.01.14 в 15:38   IP: 188.19.118.122
+   0  
"Сегодня машгородок усеян трупами голубей. Уже многие видели, как молодая девушка ходит и раскладывает пищевые приманки и чем-то их посыпает или поливает." ну и где? Никаких трупов птиц на машгородке не наблюдаю!!!
29. Ольга
16.01.14 в 14:52   IP: 193.233.163.68
+   +1  
28. Капец
16.01.14 в 13:34 IP: 188.19.118.122
+ 0 -
Алексей, я живу на машгородке, но что-то на мои глаза не попадались ни голуби мертвые, ни собаки! Может я не теми тропами хожу?! А уж про девушку-кудесницу с "волшебным" пакетом отравы я вообще молчу, где она?---
Тебе же объяснили, где они! Нос свой любопытный по ветру держи и все увидишь
28. Капец
16.01.14 в 13:34   IP: 188.19.118.122
+   +8  
Алексей, я живу на машгородке, но что-то на мои глаза не попадались ни голуби мертвые, ни собаки! Может я не теми тропами хожу?! А уж про девушку-кудесницу с "волшебным" пакетом отравы я вообще молчу, где она?
27. Лена
16.01.14 в 12:26   IP: 5.79.174.92
+   -2  
Алексею
Так может его по 245 привлечём? И администрацию, которая заключает сомнительные контракты тоже?
26. Уралец
16.01.14 в 12:20   IP: 188.17.216.173
+   +2  
Всю эту сошку-ерошку, от президента до главы города или района, давно уже пора определять по тюрьмам и по ссылкам. Это для них будет еще благом!
25. 666
16.01.14 в 11:29   IP: 5.79.173.28
+   +3  
Алексей справку из ПНД покажите.
24. Денис
16.01.14 в 10:46   IP: 213.242.250.131
+   +12  
Для Очень жаль.
Наша область ДОТАЦИОННАЯ хоть и не входит в 20-ку самых-самых. А про наш город согласен с Вами- не то даже чтобы не шагнул вперед, скорее назад шагнул.
23. клещь
16.01.14 в 10:36   IP: 5.79.170.55
+   +1  
для Очень жаль

а вы знаете почему была так называемая акция ДОРОЖНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ? для отмывания денег дороги то строили но какие они их построили... в это ведь ЕДИНАЯ РОССИЯ так называемая...а теперь создают Народный фронт для отмазки...вот якобы сейчас воров поснимаем с должностей пересадим а там заживём...только всё это ширма президенская...чтобы себя оградить от наказания.. смотрите какие мы хорошие МЕДВЕПУТЫ..
22. Очень жаль
16.01.14 в 10:24   IP: 89.237.26.22
+   +4  
Очень жаль. Очернить человека легко. Бизнес всегда дерется, но вот Челябинск действительно расцвел. И дороги супер, и количество хороших машин на дорогах... А выезжаешь за пределы области и печально смотреть на убогость некоторых областей, а ведь наша область не дотационная, как многие другие. Я бы за него проголосовала на выборах. Вот наш город за последний десяток лет вперед явно не шагнул.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.