|
|
Обсуждение темы
Михаил Юревич отправлен в отставку
Президент Владимир Путин отправил в отставку губернатора Челябинской области Михаила Юревича
Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxCnZd2
обсуждение
36. Жора 17.01.14 в 15:13 IP: 31.40.112.78
| +   -2   – | > Есть данные - Юревича Путеин толкает выше. Он своих не сдает. Едина Россия.
Уже завтра Вы все узнаете.
В ближайшее время экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич станет депутатом Государственной думы. Он займет освободившееся кресло своего земляка, парламентария Алексея Бобракова, который 16 января написал заявление об уходе с депутатской работы.
| 35. 123 17.01.14 в 10:40 IP: 90.133.79.115
| +   +3   – | Что я и говорил Миша уже депутат думы.
| 34. Жуть 16.01.14 в 22:17 IP: 213.87.248.11
| +   +8   – | 19. Алексей. Вот это инфа(((. Вижу в нашем районе между Комарово и и Слоном мертвых голубей, кошек. Ну не усыпано, но видел. Притом коты в таких естественных позах, что мы смотрели недоумевали, что с ними. Скажу одно эта молодая дрянь и ее сподвижники очень рискуют, ведь среди реальных пацанов есть все же любящие животных. Короче увижу, получит.
| 33. 123 16.01.14 в 20:04 IP: 77.222.102.194
| +   +1   – | Есть данные - Юревича Путеин толкает выше. Он своих не сдает. Едина Россия.
Уже завтра Вы все узнаете.
| 32. дед 16.01.14 в 16:59 IP: 82.145.208.197
| +   +12   – | Пора капитально заняться командой ректора в Миассе!
| 31. 111 16.01.14 в 16:06 IP: 31.163.27.229
| +   +5   – | На трибунах становится тише,
Тает быстрое время чудес.
До свиданья, наш ласковый Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес.
Не грусти, улыбнись на прощанье,
Вспоминай эти дни, вспоминай...
Вспомнилось тут...
| 30. Капец 16.01.14 в 15:38 IP: 188.19.118.122
| +   0   – | "Сегодня машгородок усеян трупами голубей. Уже многие видели, как молодая девушка ходит и раскладывает пищевые приманки и чем-то их посыпает или поливает." ну и где? Никаких трупов птиц на машгородке не наблюдаю!!!
| 29. Ольга 16.01.14 в 14:52 IP: 193.233.163.68
| +   +1   – | 28. Капец
16.01.14 в 13:34 IP: 188.19.118.122
+ 0 -
Алексей, я живу на машгородке, но что-то на мои глаза не попадались ни голуби мертвые, ни собаки! Может я не теми тропами хожу?! А уж про девушку-кудесницу с "волшебным" пакетом отравы я вообще молчу, где она?---
Тебе же объяснили, где они! Нос свой любопытный по ветру держи и все увидишь
| 28. Капец 16.01.14 в 13:34 IP: 188.19.118.122
| +   +8   – | Алексей, я живу на машгородке, но что-то на мои глаза не попадались ни голуби мертвые, ни собаки! Может я не теми тропами хожу?! А уж про девушку-кудесницу с "волшебным" пакетом отравы я вообще молчу, где она?
| 27. Лена 16.01.14 в 12:26 IP: 5.79.174.92
| +   -2   – | Алексею
Так может его по 245 привлечём? И администрацию, которая заключает сомнительные контракты тоже?
| 26. Уралец 16.01.14 в 12:20 IP: 188.17.216.173
| +   +2   – | Всю эту сошку-ерошку, от президента до главы города или района, давно уже пора определять по тюрьмам и по ссылкам. Это для них будет еще благом!
| 25. 666 16.01.14 в 11:29 IP: 5.79.173.28
| +   +3   – | Алексей справку из ПНД покажите.
| 24. Денис 16.01.14 в 10:46 IP: 213.242.250.131
| +   +12   – | Для Очень жаль.
Наша область ДОТАЦИОННАЯ хоть и не входит в 20-ку самых-самых. А про наш город согласен с Вами- не то даже чтобы не шагнул вперед, скорее назад шагнул.
| 23. клещь 16.01.14 в 10:36 IP: 5.79.170.55
| +   +1   – | для Очень жаль
а вы знаете почему была так называемая акция ДОРОЖНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ? для отмывания денег дороги то строили но какие они их построили... в это ведь ЕДИНАЯ РОССИЯ так называемая...а теперь создают Народный фронт для отмазки...вот якобы сейчас воров поснимаем с должностей пересадим а там заживём...только всё это ширма президенская...чтобы себя оградить от наказания.. смотрите какие мы хорошие МЕДВЕПУТЫ..
| 22. Очень жаль 16.01.14 в 10:24 IP: 89.237.26.22
| +   +4   – | Очень жаль. Очернить человека легко. Бизнес всегда дерется, но вот Челябинск действительно расцвел. И дороги супер, и количество хороших машин на дорогах... А выезжаешь за пределы области и печально смотреть на убогость некоторых областей, а ведь наша область не дотационная, как многие другие. Я бы за него проголосовала на выборах. Вот наш город за последний десяток лет вперед явно не шагнул.
|
|