сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Ярило Вешний, понедельник, 06.05.2024

На сайте 517 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Коммуналка "подрастёт" с июля
Тарифы на коммунальные услуги вырастут не с 1 января, а с 1 июля 2014 года


обсуждение
14. Seryi256
16.12.13 в 20:25   IP: 94.51.28.122
+   +8  
А, как можно выжить на кредитах?
Если не хватает денег на "купить", то как может хватить денег на "купить"+хх%?
Это можно только при инфляции, выше чем кредитная ставка.
13. Возмущенный
16.12.13 в 19:40   IP: 94.50.93.232
+   -1  
Автомобиля правда нет, есть семья как раз из 4х человек. А кредиты на то чтоб выжить в нашей стране с такой зарплатой, и постоянно повышающими ценами причем на все.
12. вот так
16.12.13 в 11:58   IP: 217.19.116.66
+   +21  
люди берут кредиты не из-за того, что им надо выпендриться дорогим автомобилем, а из-за того, что прожиточный минимум больше 7 тысяч, это на семью из 4 человек около 30 тысяч доход
а зарплата родителей (а если жена в декрете и живут на зарплату мужа) максимум 20 тысяч
11. пенсионер
16.12.13 в 11:51   IP: 31.40.112.215
+   +12  
Саня, ты не учел одного, что эти богатства в СССР были народными, а сейчас у них есть хозяева, которые и диктуют свои условия. Хочешь пользоваться эл.энергией - плати, а если нет - сиди с лучиной. Недаром Путин сейчас начал высказываться о том, что в системе ЖКХ надо наводить порядок! Как буд-то этого он не видел, возможно ему не докладывали, или как он заявил, что и у него ржавая вода иногда из крана бежит... Какая глупость, если бы это было на самом деле - давно уже кому-то окрутили башку, или у кого то отобрали многомиллионный бизнес. Хоть бы промолчал об этом перед людьми... Ему это видимо не стыдно, он не живет на пенсию в 7 - 10 т.рублей в месяц, из которых половину надо отдать только за коммуналку. А как же питание, да и на лекарства надо, цены на которые кусаются (это только во времена СССР лекарства стоили копейки). Чем дальше - наша жизнь становится "еще лучше" - спасибо Едросам!!!
10. Саня
16.12.13 в 09:19   IP: 31.40.112.75
+   +3  
И это в нефтедобывающей стране с огромными запасами угля, газа и водоемов...
9. msg
15.12.13 в 00:43   IP: 94.51.29.250
+   +1  
А за кого ещё надо было голосовать? За Жирика, Прохора или Мирона?
8. хуан
14.12.13 в 20:31   IP: 31.40.120.34
+   +23  
Сами за путю голосовали!
7. Бич
14.12.13 в 14:31   IP: 188.19.38.72
+   +11  
Сейчас пишут, что с июля тарифы подрастут в среднем на 7,5%, затем, окажется что это только за полгода, как было уже в этом году. В итоге рост увеличится до 15%, ничему не стоит удивляться, мы это уже проходили. Какой-то областной чиновник утверждал, что рост коснётся только за газ, эл.энергию, тепло и воду, но управляющие компании решили не отставать, и, увеличили тариф на содержание жилья на 15%, а как же иначе? Думаю, что в следующем году нас ждёт тоже самое. Интересно, доколе ещё народ будет терпеть откровенный грабёж?
6. 123
14.12.13 в 14:21   IP: 109.191.229.79
+   -7  
Ага, 5-му плюсую. Сам последний кредит закрыл в 2009 (и то жилье улучшал), теперь больше не беру.. Катаюсь на отечественном автопроме (новом), зато ни кому не должен. А то возьмут Крузак в кредит, а потом плакают..
5. zczcv
14.12.13 в 12:53   IP: 217.19.116.122
+   +7  
возмущенный - не возмущайся! Никто тебе насильно кредиты не впихивал. Сам взял, теперь и плати
4. Евгений
14.12.13 в 10:27   IP: 188.17.97.99
+   +5  
Свора воров и жуликов никак ненасытится. Грабить и грабить простой народ только и может этот тоталитарный режим
3. Лёха
13.12.13 в 23:01   IP: 217.118.83.175
+   +12  
Ребзя - что гундеть то... потихоньку собирайтесь... ещё год, два... и давить гадов...
2. Val-s
13.12.13 в 21:33   IP: 5.79.179.67
+   -7  
Цены на почтовые услуги скоро сравняются с курьерскими.
1. Возмущенный
13.12.13 в 20:09   IP: 5.141.184.133
+   +25  
Все дорожает от продуктов до коммуналки еще бы зарплата росла такими же темпами. А то зарплату добавят на 100рублей и живи как хочешь. Все в кредитах, на жизнь не хватает получишь отдашь все а там зубы на полку. Когда беспредел закончится.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.