|
|
Обсуждение темы
ЗАГСы попросят указать национальность
"Чисто для статистики" молодожёнам в ЗАГСах будет предложено указать национальность, образование и количество уже имеющихся общих детей, не достигших совершеннолетия
обсуждение
17. Куйбас 13.12.13 в 11:15 IP: 217.19.114.210
| + 0 – | федеральным законом РФ № 242-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об актах гражданского состояния""
который противоречит ФЗ №152 "О персональных данных"
| 16. Seryi256 12.12.13 в 19:22 IP: 188.17.97.88
| + +3 – | Каждый гражданин!, зачатый не палкой и не пальцем, афтаматически считается НЕПАЛЬЦЕМ!!!
| 15. Брат 11.12.13 в 21:34 IP: 31.162.214.52
| + +1 – | Нужно еще ориентацию указывать!
| 14. 888 11.12.13 в 15:54 IP: 109.71.207.125
| + +4 – | что за ослы это всё придумывают, то введём то отменим.то отменим то введём.скажу что я индус-пусть докажут обратное.
| 13. Seryi256 11.12.13 в 14:12 IP: 94.51.13.216
| + -1 – | А если, я стесняюсь указывать свою национальность?
| 12. zbzb 11.12.13 в 11:27 IP: 217.19.116.122
| + +4 – | гражданин рф! обкурился похоже на ночь перед сном
| 11. Алексей 11.12.13 в 08:26 IP: 91.205.25.136
| + +2 – | Зря гордишься, Лёха! Не видать тебе карьеры за это. Сам знаешь, какая национальность в России главная. Может, в ГРЦ работаешь, тогда вообще и не мечтай.
| 10. Гражданин РФ 10.12.13 в 23:16 IP: 31.40.112.96
| + +1 – | Нда, уж... Когда коту делать нечего, он я... лижет. Вот и нашим законотворцам нечем время занять.
Представляю себе картину - Приходит например Энштейн в Миасский ЗАГС регистрироваться с гражданкой Канцергордель. А ему при приеме заявления говорят - "Гражданин Энштейн, а почему Вы и Ваша избранница не заполнили графу НАЦИОНАЛЬНОСТЬ??? Без этого, мы у Вас заявление не примем!!! От того что Вы Нобелевский лауреат и великий физик, это не дает Вам право игнорировать ненужные бумажки разработанные великими законотворцами. Вот вчера приходил Циолковский со своей избранницей регистрироваться - он все графы заполнил, а 2 недели назад - Жуковский приходил развод оформлять - он тоже все заполнил. Так что и Вы уважаемый, не хулиганьте тут, а то мы Вас мигом в Америку отправим, или вообще - в Израиль, вот там и будете права качать!!!"
| 9. обыватель 10.12.13 в 22:27 IP: 31.163.7.232
| + +2 – | Разница
Вот америка сраная со всеми ее охулиардами в космос щас на наших ракетах летает...
Хотя лично я бы с семьей эмигрировал в Норвегию.
| 8. исторический итог 10.12.13 в 20:10 IP: 5.79.170.143
| + 0 – | Как рассматривать очередной заскок мозгов Думы? Только отрицательно. Чиновничество-работники ЗАКСов, переведут рекомендацию в закон. Но это прямой вопрос национальной политики-на словах одно, а на деле стравливание наций. Кто в этом заинтересован? Партия жуликов и воров. Перевод противоречий общества в национальное русло и поиск на этой безотказной основе всех причин болезней общества. Последствия? Конфликты на межнациональной основе и разобщение общества и в конечной стадии развал государства на отдельные образования. Те. опыт развала СССР.
| 7. чел 10.12.13 в 18:25 IP: 94.51.4.211
| + -3 – | Ой, да недовольства всегда будут, хоть где
| 6. разница 10.12.13 в 17:58 IP: 5.79.170.143
| + +8 – | Леха. А чем же гордишься? Кроме того, что ты просто русский и нечем. Американец гордится, что он американец. Эта страна много достигла. Но американец-это гражданство. Можешь сказать, что ты гражданин России и это не менее почетно, чем быть американцем. А твоя национальность не предмет гордости, а просто рассовое происхождение.
| 5. Лёха 10.12.13 в 16:10 IP: 31.40.113.31
| + -6 – | В паспорт надо вернуть графу - "национальность", я вот русский и горжусь этим. А если кто стесняется своей национальности - то это прискорбно - этот человек - без рода и племени и не уважает своих предков... Ура!
| 4. Конфей 10.12.13 в 16:10 IP: 217.19.116.82
| + 0 – | | 3. Олька 10.12.13 в 15:37 IP: 91.238.128.25
| + +2 – | По-моему для сбора статистических данных есть другие методы...те, которые не будут вызывать недовольства граждан))
|
|