|
|
|
Обсуждение темы
Детсады без медработников не оставят
Вопрос обеспечения медицинского обслуживания в детских садах Миасса находится на контроле и депутатов, и руководителей администрации города
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxSc6am
обсуждение
11. Саня 29.11.13 в 09:52 IP: 31.40.122.147
| +   +6   – | Это бред, у заведующих своих забот выше крыши, у кого-то все хорошо, но в основном (по отзывам родителей о тех или иных садиках) они заняты как бы зарплату у воспитателей и нянь урезать к себе в карман, как обустроить садик за счет родителей, но не бинтовать ранки малышей или тем более брать пробы с кухни.
Очень жаль, что на самом деле правильно говорят, ни государству наши дети не нужны, ни местным властям
| 10. Гость 29.11.13 в 09:12 IP: 91.205.24.216
| +   +4   – | продолжение
Имя файла: письмо 9486_Страница_2.jpg
Размер: 559 x 800 пикс. Объем: 47.1 Kb
| 9. Гость 29.11.13 в 09:12 IP: 91.205.24.216
| +   -1   – | Министерство Челябинской области
Имя файла: письмо 9486_Страница_1.jpg
Размер: 559 x 800 пикс. Объем: 73.3 Kb
| 8. Лена 28.11.13 в 23:54 IP: 109.71.206.99
| +   -1   – | Родители, чьи дети в детсадах, отстаивайте своих медиков, мы своих отстояли.
| 7. местный 28.11.13 в 23:06 IP: 188.17.248.61
| +   +9   – | Государству наши дети может быть и нужны, а вот местным властям и депутатам вообще по барабану. Началось с того, что оплату за детские сады подняли вразы, а теперь вот с медобслуживанием.. Ведь ударяют в самые больные места и тем, кто ответить не может.. Просто вредительство какое-то.
| 6. *** 28.11.13 в 21:03 IP: 5.79.185.248
| +   +4   – | все безобразия происходят с нашего молчаливого согласия. к сожаления от пересудов в интернете в реальной жизни ничего не поменяется
| 5. Нет слов 28.11.13 в 20:11 IP: 109.191.228.104
| +   +13   – | Маразм крепчает... В детских садах просто жизненно необходим медицинский работник. К кому вести ребенка если он ободрал коленку, ушибся, наконец температура поднялась??? Нет, не нужны нашему государству дети, нет до них ни дела ни времени ни финансов. Зачем ломать систему, которая работает??? Задолбали со своими реорганизациями!!!
| 4. 555 28.11.13 в 19:29 IP: 5.79.177.29
| +   -1   – | Интересно, а эти "специалисты" знают, что у заведующих детских садов в настоящее время зарплаты меньше, чем у воспитателей. Но зато добавляем и добавляем новые обязанности, вот теперь ещё за медиков будут работать.
| 3. Обыватель 28.11.13 в 19:18 IP: 83.149.38.45
| +   -3   – | "У родителей дошколят вызывают беспокойство такие вопросы как снятие пищевых проб, соблюдение в детских садах санэпидемиологического режима. Но эти волнения напрасны. В условиях нормальной работы детского сада перечисленным кругом задач может заниматься заведующая учреждением."
Эй, специалисты, вы хотя бы поняли, что брякнули? Проблему надо решать, а не перекладывать на заведующих обязанности медработников.
| 2. egv 28.11.13 в 18:51 IP: 212.58.194.173
| +   +6   – | У нас в Ленинградской области-нет Врач один на несколько д/садов а медсастра в каждом д/с и медкабинет А работы у медсестры предостаточно
| 1. *** 28.11.13 в 18:15 IP: 5.79.185.248
| +   +6   – | интересно, а других регионах тоже увольняют медработников из детсадов?
|
|