сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День связиста и специалиста радиотехнической службы ВМФ России, вторник, 07.05.2024

На сайте 531 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Охраняют самое дорогое
Сотрудники миасской полиции торжественно отметили профессиональный праздник


обсуждение
29. один из мосек
12.11.13 в 11:32   IP: 5.79.174.132
+   +6  
24. Andrew - Моська-это не народ. Это кучка обкакивателей всего и всегда!"" -- здесь.моська народ. слон и в прямом и в переносном, (ибо по количеству имеющих отношение к силовым превысило отношение к гражданским) полиция. не надо передергивать.
28. zaq
12.11.13 в 01:56   IP: 83.149.35.178
+   -6  
24. Andrew - Моська-это не народ. Это кучка обкакивателей всего и всегда!
27. Открытое письмо Колокольцеву
12.11.13 в 00:13   IP: 5.79.174.132
+   +4  
с инета. небольшой кусочек. ""Считаю, что для Вас не будет откровенностью, что в настоящее время многие граждане РФ считают органы МВД "нарывом российского общества", и я думаю, что они имеют право иметь такое мнение, так как я всё чаще и чаще слышу мнения, что в 90-ые годы прошлого века с бандитами договориться было проще, чем с преступниками в погонах МВД, которые в меньшей степени выполняют свои должностные обязанности, и в большей степени имеют личные интересы в различных направлениях хозяйственно-коммерческой сфере.
26. самогонщик
12.11.13 в 00:01   IP: 5.79.174.132
+   +7  
За прошедший год во всех силовых структурах страны были зафиксированы рекордные показатели финансовых махинаций и незаконного присвоения государственных денег. О таких печальных фактах сообщила Главная военная прокуратура. Сергей Фридринский, Главный военный прокурор, исходя из сложившейся ситуации, написал целый доклад должностных правонарушений за 2012 год. Так, количество офицеров, уличенных в преступных действиях, практически достигло отметки 30%. Это самый высокий показатель за последние 10 лет.
25. об этом все знают
11.11.13 в 14:02   IP: 5.79.174.132
+   +6  
7. Согласен с 123
10.11.13 в 16:52 IP: 5.79.173.214
+ -1 -
Пошли бы и показали как надо работать, за компом все умные сидеть и в тихую писать!!!"" -- пишу то что все ужо давно знают:: что у прокуроров свои дети... у судей свои.. в полиции тож семейственность.. что в СССР пресекалось...ну а ваще я бы пошел...и жену бы потянул..и сноху..и внучкам место нашел...
24. Andrew
11.11.13 в 12:29   IP: 217.19.116.214
+   -6  
16. Владимир
11.11.13 в 08:26 IP: 5.79.175.106
+ 0 -
С праздником коллеги! А основная масса обсуждений - это выдержки из басни Крылова -Моська лает на слона.!

Так вот, значит, как вы народ называете... ну-ну... Смотрите, как бы этот слон не проснулся и не раздавил бедную моську.
23. Ходжа Насретдин
11.11.13 в 11:53   IP: 5.79.174.132
+   -3  
16. Владимир
11.11.13 в 08:26 IP: 5.79.175.106
+ +2 -
С праздником коллеги! А основная масса обсуждений - это выдержки из басни Крылова -Моська лает на слона.!"" -- согласен,Володя! и мы Крылова читали и тоже знаем что порожнячки гоняем, ибо ВОЗ будет и НЫНЕ ТАМ... скоко не говори халва.. халва... отношение пока не меняется...
22. всем мир!
11.11.13 в 11:50   IP: 109.71.203.199
+   -1  
20. Потерпевшая

Прочтите внимательно три последние строчки моей реплики. Считаю, что дискуссия будет лишней.
21. юас
11.11.13 в 11:42   IP: 91.151.45.9
+   +10  
С праздником милиции, а полиция возникла летом 1941 у них летом праздник, основная масса людей вас милицией считает, потянуло Медведева на фюрерство, вы то тут ни при чём.
20. Потерпевшая
11.11.13 в 11:28   IP: 83.149.38.163
+   +14  
19. всем мир!
Кто обобщает? На себе убедилась, как работают наши полицаи. Полгода добивалась возбуждения уголовки по 119(покушение на убийство) с предоставлением 4 свидетелей и видеоматериалов, пока уже не пригрозила, что в область буду жаловаться. Только после этого зашевелились.
19. всем мир!
11.11.13 в 10:54   IP: 109.71.203.199
+   +3  
Убивают некоторые "рассуждающие головы", которые любят извергать гадости в направлении всех и вся.
Почему большая часть людей пишущих отвратные комментарии любят обобщать?
Какого черта мужики говорят - "ВСЕ БАБЫ СТЕРВЫ!", бабы говорят - "ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ". Вдобавок учителя плохо учат, нехрен им столько платить, полицаи ковыряются в носу и они зажрались и т.д.
Люди окститесь! Хватит извергать столько желчи! Перестаньте хреначить всех под одну гребенку!
Во всем мире и во все времена были гадкие, никчемные людишки в любой трудовой отрасли, но и о доблестных, честных людях забывать не стоит… а такие, поверьте, еще есть!
ВСЕМ МИР!
18. xczxcv
11.11.13 в 09:50   IP: 217.19.116.122
+   -14  
veron 82 - вся их зарплата - уже из бюджета, а уж потом они платят налоги
17. Мии
11.11.13 в 09:14   IP: 178.46.236.238
+   -3  
456-му
зрите правильно)))
16. Владимир
11.11.13 в 08:26   IP: 5.79.175.106
+   -3  
С праздником коллеги! А основная масса обсуждений - это выдержки из басни Крылова -Моська лает на слона.!
15. несогласный с согласным
11.11.13 в 00:02   IP: 5.79.174.132
+   +1  
Согласен с 123
Пошли бы и показали как надо работать, за компом все умные сидеть и в тихую писать!!!"" -- а что? полиционеры бездетные чтоли??
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.