сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День краудфандинга, пятница, 07.06.2024

На сайте 396 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Чрезвычайная - будет
Мнения по-прежнему разные, но решение о проведении чрезвычайной сессии принято


обсуждение
42. 444
19.10.13 в 01:56   IP: 77.222.98.179
+   -9  
Может кто-нибудь помнит, но Миасс ещё в 90-е называли Маленьким Чикаго. Просто бандюганы ходят под Ёбургом, а официоз под Челябинском. Конфликт однако...
41. Саня
18.10.13 в 17:16   IP: 213.87.240.18
+   -5  
Чигаго 2! Это сильно)))
40. Конфей
18.10.13 в 14:52   IP: 217.19.116.82
+   -5  
Памяти Грека.
Помним, любим, скорбим.
39. помним
18.10.13 в 14:47   IP: 85.31.186.67
+   +8  
местному:
Твой Григориади и являлся одним из создателей и покровителей Турбазовской ОПГ. Городское хозяйство надорвалось от поборов этого честнейшего человека. С того же покойного А. Падучина грек требовал три миллиона за землю для постройки многоквартирного дома работникам "Трека".
38. местный
18.10.13 в 13:41   IP: 94.51.48.189
+   +2  
К управлению городом ГРИГОРИАДИ В. С...чтобы о нем там не говори ли, но он держал всех в кулаке и порядок в городе при нем был и делалось в городе что-то, а сейчас стыдно за город и обидно до глубины души...звонят родственники с других регионов и называют нас вторым Чикаго...ужас..
37. 1
18.10.13 в 12:44   IP: 217.19.116.206
+   +6  
Не покидает чувство, что обсуждаем не то. Сегодня главный вопрос-назначение внеочередных выборов главы города и депутатов. То что действующий состав руководителей города не легитимен всем очевидно. И не надо забалтывать тему и уводить народ в сторону. ТОлько досрочные выборы!
36. гость
18.10.13 в 12:36   IP: 195.19.95.128
+   -5  
сборище тихушников выдвинуло очередного тестового руководителя..где открытый бюджет? где открытое голосование?
все должно быть открыто - тогда и вся эта погань уйдет администрации..принцип простой - "пообещал - не сделал - место потерял"
35. Уралец
18.10.13 в 12:29   IP: 89.223.47.202
+   +3  
Я, уже писал, что Третьяков такая же сволочь, как и все во власти, но пост быстренько убрали. Значит у кого-то есть свой интерес в его выдвижении. Был случай, приехал к нам в ТСЖ пальцы веером: "Вы кто тут такие, чтобы требовать?". А ТСЖ требует только того, что положено нам по закону, землю под благоустройство, но город не дает, потому что она отдана на откуп барыге Шрону. В общем, они там все друг- друга стоят. Лично я голосовал за городских депутатов только один раз, за своего заводчанина, Григория Тонких. Я думаю он порядочный человек.
34. Наблюдатель
18.10.13 в 12:12   IP: 5.79.168.130
+   -10  
Я разве Третьякова идеализировал? Просто объяснил ситуацию. Меня тоже настораживает чрезмерное стремление снова попасть в этот гадюшник. А вот Войнов тут незаслуженно поливается, он в этой власти почти один защищает народ. Если бы не он, давно бы и Оле в торговый центр перестроили и лес за Каруселью добили. Насчет депутатов - они себя дискредитировали такой странной любовью к сити, что на все его грехи просто закрывают глаза, а народ вообще слушать не хотят.
33. 123
18.10.13 в 11:55   IP: 31.162.205.243
+   +15  
Для наблюдателя. Ты думаеш Третьяков такой святой??? Рвётся к власти зубами и ногами, потому что застовляет его БОСС по фамилии Эмиров. А Эмиров давно очень стремится стать "Серым кардиналом", и прососаться к "Сиськи" под названием "бюджет Миасса и имущество с землёй Миасса". А Третьяков это "вывеска", которая для тебя и им подобным, красиво и правильно говорит о корупции и корупционных схемах. Всегда очень вызывает большое опасение, когда черезмерно рвутся, черезмерно карасиво говорят, а на практеке оказывается полный "0", на английском языке ZERO и организатор не какой. И к сожалению у нас сегодня есть настоящий и живой пример в розовом доме. Для города сегодня нужен сильный руководитель, у которого есть огромный опыт хозяйственной деятельности, порядочный человек, а не "вывеска" с непонятными амбициями и опытом врачебной деятельности. Я сейчас вспоминаю Григориади, честно признаюсь, когда он руководил городом, имел к нему притензии. Но когда после него стали руководить другие, то на... [открыть весь текст]
32. Душа
18.10.13 в 11:37   IP: 109.71.206.194
+   -1  
Поздравляю Станислава Валерьевича с заслуженной победой!
31. Капец
18.10.13 в 11:29   IP: 188.19.118.122
+   +1  
"Впрочем, даже объявление о проведении чрезвычайной сессии может закончиться ничем, если определённая часть депутатов попросту не придёт на заседание."
Это какими надо быть равнодушными людьми(я про депутатов), чтобы НЕ ПРИЙТИ на "Горячую" сессию. Где решается судьба МГО! Сразу будет ясно кто на чьей стороне. И вообще, посещаемость нужно перевести из добровольной в принудительную.
30. миасец
18.10.13 в 11:20   IP: 5.79.185.11
+   +11  
Миасс прославлен как Кущевка №2, а депутаты как бы не при чем! Пора бы и ими заняться. Связь с Ардабьевским очевидна. Кругом одни Цапки.
29. 666
18.10.13 в 10:49   IP: 178.46.162.11
+   -1  
Лучше скажите, что народу сделать, чтобы нынешние депутатишки сложили свои полномочия? Куда пойти или народ никак не может повлиять на данную ситуацию???
28. Конфей
18.10.13 в 10:09   IP: 217.19.116.82
+   -10  
Олег
Твое мнение разеляет большинство избирателей. Мнение единодушное.
Войнов пустился в карьерные игры и идет на нарушение нынешнего Устава. У него одна цель: досидеть до конца срока и оставаться свадебным генералом. А город? Да он давно в жопе.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.