сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работников Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству России, среда, 08.05.2024

На сайте 665 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Депутаты ищут муниципальное имущество
Депутатская комиссия по городскому бюджету намерена уточнить перечень муниципальных объектов, не подлежащих приватизации


обсуждение
44. закройте обсужднгие
17.10.13 в 19:16   IP: 5.79.174.14
+   +5  
Обсуждение Мемориала в данной теме крайне не уместно. Такой темы нет. Каким должно быть место последнего взгляда на друга, отца, сына... Оно от места слаще не будут. Не обсуждайте этот вопрос.
43. нюша
17.10.13 в 18:57   IP: 90.151.237.154
+   -5  
Да, в таком зале прощаться с близкими очень тяжело. Испытываешь чувство неловкости от такой бедности, хотя ребята всё делают споро, к тому же трезвые. "Лучший в стране"-это кто-то явно из "Мемориала" писал.
42. 125
17.10.13 в 14:40   IP: 31.40.120.194
+   -6  
" А насчет "красивого" зала прощаний меня устраивает этот, надеюсь бывать там пореже, чтоб эти "красоты" разглядывать."
Какой оригинал! Всем бы хотелось бывать там реже, но - увы, чем старше становишься, тем чаще туда приходишь, это неизбежно.
41. помогающий
17.10.13 в 14:36   IP: 5.79.174.132
+   -4  
а школы, здания школ это чьё имущество? ежели муниципальное -- продать!!! Школы пущай частными будут учителя хоть жить нормально начнут. при деньгах будут.
40. 111777
17.10.13 в 14:09   IP: 31.40.122.48
+   +1  
Пенсионеру:
Насчет "Нью-Медика"
Отвечу вопросом на последний вопрос: ну если тут Минздрав не причем, то причем тут Третьяков? Тем, что так "модернизировал" здравоохранение, что врачи вынуждены подрабатывать? Или тем, что открыл медицинский центр, где можно все сделать за деньги быстро? Не по адресу мне кажется претензии насчет платной медицины
39. 111777
17.10.13 в 14:00   IP: 31.40.122.48
+   0  
Пенсионеру:
До "Мемориала" ритуальные услуги были, но очень жестко контролировались различным криминалитетом. Причем этот контроль выражался в собирание денег, а не в оказании услуг (я имею ввиду их качество). Те же могилы за пузырь и пирожок копали бомжи и алкаши, а деньги за это брал блатные, спортсмены и т.д. И это касалось всего перечня услуг-от морга до поминок и пямятника. Имеров же вложил несколько миллионов рублей в достройку паталаганатомического корпуса (еще при Греке) и получил право долгосрочной аренды. И именно "Мемориал" навел порядок на кладбищах. И на данный момент все услуги можно заказать в одном месте, именно в морге. Если вы реально "пенсионер", то должны помнить как это было до "Мемориала". А насчет "красивого" зала прощаний меня устраивает этот, надеюсь бывать там пореже, чтоб эти "красоты" разглядывать.
38. пенсионер
17.10.13 в 11:14   IP: 31.40.112.215
+   0  
Кроме этого хотелось бы прокомментировать выражение 111777 - "Нью-Медика" - это вообще смешно, какая разница, где бы пришлось деньги отдавать, это вопрос к Минздраву, а не к Третьякову, а в Нью-Медика зайти приятно, хоть и дорого). Вы сами то хоть поняли, что написали. Приходят больные люди в ГБ №2 к врачу на прием, который направляет их на анализы. Больные идут сдавать анализы бесплатно в лабораторию ГБ №2, а там им отвечают, что результаты анализов они будут ждать чуть ли не неделю, а если хотите получить анализы побыстрее, то пожалуйста - в "Нью-Медика", там сделают быстро, но за деньги, причем не малые, которые больным людям нужны еще для приобретения лекарств, которые сейчас очень дорогие. Теперь посмотрим, кто из врачей работает в "Нью-Медике"? Так это те же врачи из ГБ №2, только в ГБ №2 они работают за зарплату из Минздарава, а "Нью-Медике" за деньги из наших карманов. Пояните 111777, причем тут Минздрав???
37. пенсионер
17.10.13 в 11:05   IP: 31.40.112.215
+   -5  
Хотелось бы поитересоваться у 111777 прокомментировать выражение: Ну насчет "Мемориала"- не прихапали, а создали одно из лучших ритуальных предприятий области, а может и страны (об этом говорят многие иногородние, которые увы с этим сталкивались). У нас в городе до мемориала не существовало что ли ритуальных услуг? Вы что людей вводите в заблуждение? Поясните, может я не прав???
36. 666
17.10.13 в 09:35   IP: 178.46.162.11
+   +2  
http://uralpolit.ru/news/press_center/interview/1381930498-desyat-let-nazad-publichno-skazal-chto-menya-posadit Интервью с Сафоновым, прямо такой Зайка ни в чем не виноват, и весь такой прям порядошный...тьфу всех бы их к стенке...
35. !!!
17.10.13 в 01:10   IP: 31.40.122.233
+   +13  
"Ну насчет "Мемориала"- не прихапали, а создали одно из лучших ритуальных предприятий области, а может и страны (об этом говорят многие иногородние, которые увы с этим сталкивались)."
Да уж, есть чему позавидовать - зал для прощания в центральной части просто убожество какое-то. Всякий раз, когда приходится там бывать, возникает ощущение, что в гаражном боксе нахожусь. Имея такую прибыль, давно уже пора хороший зал оборудовать. К примеру, приходилось быть в Снежинске в зале для прощания: все красиво, просто дворец, дорожки, стулья, постамент хороший сделан, свет сверху струится, как в храме...
34. голубятник
16.10.13 в 19:47   IP: 5.79.174.132
+   -3  
посмотрел миасские новостишки:: карпунин и бирюк за то чтоб арда руководил городом с места. (лишения). Я согласный. но телефаксы запрещены. Малявы долго будут идти. (а вдруг через канализацию потянут?). Нужно организовать почту. ГОЛУБИНУЮ!!! кто За, ставьте плюсы. приобретем почтарей классных, спортивных...
33. рожденный в старгороде
16.10.13 в 19:34   IP: 5.79.174.132
+   +8  
клещь
не могу понять а что Мамеджан не ОПГ..."" -- надо докУмент спросить.. ежели нет докУмента что из ОПГа, значит все норомалёк. а так знаю...милейший человек.
32. за конфея
16.10.13 в 18:35   IP: 5.79.174.14
+   -7  
А Конфей то прав!
Смотрите, как испугались. Конфей записан на сайте и везде он был и остается против Адабьевского. Пишите, господа, пишите. И ваш час придет.
31. от 28
16.10.13 в 17:21   IP: 77.222.98.179
+   -2  
Конфею.
Ну Вы смешной прям, всё, что происходило и происходит - это верхушка айсберга... Обычный человек никогда не побежит с докладом, жить знаете ли хочется(не обычному кстати тоже). Город маленький, все друг друга знают. На счёт земли, существует элементарное понятие прессинг, думаю многие с этим сталкивались... Про выборы, давайте давайте за Ттетьякова, получите Арду№2.
30. клещь
16.10.13 в 16:59   IP: 5.79.181.138
+   +15  
не могу понять а что Мамеджан не ОПГ...
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.