сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день пожарных, суббота, 04.05.2024

На сайте 635 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сбит пешеход
В результате опасного манёвра патрульной машины на пешеходном переходе был сбит человек


обсуждение
80. угрюмый
04.11.13 в 12:05   IP: 37.79.255.121
+   -2  
а за рулем то был другой начальничек с северного отдела
79. я
08.10.13 в 22:11   IP: 109.191.231.167
+   +5  
эта волга между прочим государственная!!! то бишь служебная!!!
78. Осторожно- ГАЙСКИЙ переход
07.10.13 в 15:39   IP: 5.79.174.132
+   +13  
76. пенсионер
07.10.13 в 14:28 IP: 31.40.112.215
+ +1 -
Предлагаю, после установления виновного ДПСника, назвать его фамилией данный пешеходный переход, чтобы увековечить имя героя и напоминать другим ДПСникам, что их именами могут назвать и другие пешики в городе!""" - осторожно- Гайский переход. Осторожно - Переход Гаишники на подходе. Переход- Пеший(мазай) и Гайцы. Переход - Разборка Гайцев с Пешими. Переход- кто не спрятался, Гаец не виноват!!
77. житель россии
07.10.13 в 15:00   IP: 217.19.120.154
+   +4  
мент то из волги вылез или из кустов...непонятно.если он в волге сидел, то он конешно молодец, реакция шикарная на рефлексах все правильно сделал, и в ж... товарища не ударил, и от пешика почти ушел, тюкнул его уж почти на излете.добрейшей души человек, подошел, помогать начал, а мог бы и дальше уехать. А вы граждане злые: встречка, переход, нарущил, тьфу на вас
76. пенсионер
07.10.13 в 14:28   IP: 31.40.112.215
+   -5  
Предлагаю, после установления виновного ДПСника, назвать его фамилией данный пешеходный переход, чтобы увековечить имя героя и напоминать другим ДПСникам, что их именами могут назвать и другие пешики в городе!
75. Мильтон
07.10.13 в 13:47   IP: 178.46.161.193
+   -4  
По-любому виноват автомобиль с видео-регистратором... Ну или троллейбус какой-нибудь... Срубил "ферзь" "пешку")))
74. Киндрет
07.10.13 в 13:34   IP: 62.148.255.242
+   -4  
73. это точно

Пешеход именно ОБЯЗАН оценить расстояние до приближающегося ТС, убедиться что его видят и пропускают...
73. это точно
07.10.13 в 11:17   IP: 91.238.128.25
+   +14  
Полностью согласна с 111.
Знак пешеходного перехода там есть, а то что зебры нет, еще и предъяву к дорожникам надо выставить, тоже виноваты. И вообще, чего вы на пешехода накинулись, что он дорогу перебегал как "олень"...вы сами то пробовали ее там перейти хоть раз??? Я лично несколько раз в неделю езжу в этот Домострой по делам и НИ РАЗУ, слышите, НИ РАЗУ никто не пропустил, вот и приходится либо перебегать либо ждать пока поток машин задержит светофор возле Депо, по другому ее ПРОСТО НЕ ПЕРЕЙТИ!!! И кстати такая же ситуация на остановке возле кирпичного завода, там пропускают только когда толпа идет, переходили там тоже несколько раз (причем с ребенком) и стояли по 10-15 минут, НИ ОДНА "скотина" за рулем не остановилась!!! А потом на пешеходов орете что они бегают через дорогу, за собой следите, водятелы!!!

Невозможно там пройти, и никто даже не думает останавливаться!!! И там есть пешеходный переход, и знаки там есть, и нет там поворота на право (именно перед переходом), так что... [открыть весь текст]
72. Саня
06.10.13 в 22:26   IP: 213.87.241.63
+   +6  
Мда, поиграли в догонялки(((!
71. толстый
06.10.13 в 19:24   IP: 5.79.182.92
+   +8  
Ещё вам раз напомню Гаицы не пресекли нарушения пдд.
70. Владимир Петрович
06.10.13 в 18:51   IP: 37.113.164.121
E-mail: foca57@mail.ru
+   +7  
По аварии на циолковского
"На вид погибшему около 50-и лет, его личность УСТАНОВИТЬ не удалось".алимиЗначит личность установлена А ДПСникам очень хотелось чтобы он остался не опознан
69. 333
06.10.13 в 17:57   IP: 82.145.208.197
+   -7  
по словам пашова в аварииности на дорогах виноваты автошколы; не качественное обучение.
68. А с
06.10.13 в 17:23   IP: 77.222.101.58
+   -6  
Менты не правы (втиснулись между двумя пешеходами) - лишение прав,
а на Волге, вообще, говнюк - выезд на встречку и охота за пешехggодом, как за косулей, который и не ожидал такого оживленного движения по левой полосе - суд - Сибирь.
И стоп-сигнал у Волги не горит"
И что?
67. Тая*
06.10.13 в 14:35   IP: 80.255.80.86
+   +2  
головка от



ну тогда я предлагаю вам начальником ГАИ пойти работать)))Думаю вас уже на третий день добрым словом вспоминать начнут!!!XD

И преступность, и беспредел на дорогах, ну прям мигом сгинут!) ахахах
66. головка от
06.10.13 в 14:14   IP: 5.79.174.132
+   +5  
я

"Пашов тут уже не причем. Он официально вышел на пенсию" - ваще то работу должны делать так чтобы это было в действии даже когда ни одного гайца не будет. А начальника ГИБДД вспоминали добрым словом хотя бы поколение.
Cтраница:  1  2  3  4  5  6   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.