сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день тунца, четверг, 02.05.2024

На сайте 644 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Проверят детские кресла
Предстоящий рейд автоинспекторов Миасса будет направлен на предотвращение ДТП с пассажирами - детьми и снижение числа погибших и пострадавших несовершеннолетних пассажиров


обсуждение
20. Алкаш
26.09.13 в 10:42   IP: 31.163.6.142
+   -23  
19.
Индустрия мертвецов у нас итак неплохо трудится!
19. скорбь. мемориал. асгард и пр.
26.09.13 в 00:16   IP: 5.79.174.132
+   +6  
димон

Гайцы, хватит позориться, вы бы лучше реальным патрулированием улиц занялись, а то что ни неделя, то 2-3 трупа в ДТП((""- димон!, нас без работы хотишь-хочешь оставить??
18. водятел
25.09.13 в 22:44   IP: 188.17.232.107
+   0  
17. димон
Очень рад, за вас, и ваших детей, что они не
" быдло ", в одном классе с моими, они не окажутся точно, с чем, вас, и поздравляю!
17. димон
25.09.13 в 21:51   IP: 109.191.239.221
+   +2  
Водятелу
Не хочется даже вникать в ваши умозаключения, т.к. вы - бы"дло, жаль ваших детей, дай бог чтобы с моими в один класс не угодили, привет с машгородка(((
16. водятел
25.09.13 в 21:27   IP: 188.17.232.107
+   -5  
15. толстый
Я, матом не ругаюсь, я на нем разговариваю!(в силу моего маргинального воспитания)
Почему, меня, за моего собственного ребенка, штрафуют на 3тр?, по сути это и его штрафуют! А какой то сраный таксист(вернее его контора), не может разориться, на кресло?
Скоко их уволят, меня не ибёт!, в принципе, займу место любого...
В сраной Анапе(хотя работа там сезонная), таксисты настолько выдрессированные, что у них даже вопроса не возникает на этот счет
Только интересуются, сколько детей!, у них проблемка есть, или сложить багаж пассажиров, тогда нужно выгрузить кресло, если нет мелких пассажиров...
15. толстый
25.09.13 в 19:45   IP: 5.79.188.183
+   -2  
13. водятел
Ваше маргинальное воспитание не повод материться. Но если все правила О перевозках, о такси будут соблюдаться, то мы получим как минимум 1000 человек безработных, или как в Москве шахид такси. А куда эти люди пойдут? Криминал возрастёт. И это факт.
14. димон
25.09.13 в 19:22   IP: 5.79.176.3
+   -13  
Гайцы, хватит позориться, вы бы лучше реальным патрулированием улиц занялись, а то что ни неделя, то 2-3 трупа в ДТП((
13. водятел
25.09.13 в 19:19   IP: 31.162.192.112
+   +6  
11. водятел
Отвечаю
Зарабатываешь деньги на перевозках - исполняй все правила, предусмотренные при перевозки пассажиров, конкуренция сейчас большая, не хочешь-проваливай! Привел ниже пример - в Анапе, диспетчерша не смутилась ни на секунду: есть дети-пассажиры - будут кресла, а наши таксисты чем "лучше"!?
Своё маргинальное воспитание, ни от кого не скрываю(Конфей ф курсе), вырос среди старгородских фулюганов...
12. толстый
25.09.13 в 19:04   IP: 5.79.188.183
+   +8  
11. водятел
Объясняю. Легче отказаться чем установить кресла. Особенно для грудного ребёнка. Эти правила действуют и для маршруток и для автобусов. Ну и как наше население будет передвигаться? Особенно в новогодние праздники? Вы батенька от жизни оторвались. А нецензурщина, даже на форуме не есть знак крутости, а говорит о вашем воспитании.
11. водятел
25.09.13 в 18:52   IP: 31.162.192.112
+   0  
9. толстый
В, Анапе, при вызове такси, диспетчер сразу же спросил будут ли дети и сколько им лет, в смысле нужно ли детское кресло. Они извозом деньги зарабатывают перевозя чужих детей, вот их и нужно наказывать за такие нарушения.
10. Диман
Я, в курсе, это пройденный этап, но не будешь же ты утверждать, что только что забрал из младшей группы д/с, 12летнего
10. Диман
25.09.13 в 18:32   IP: 5.79.175.103
+   -7  
Никто не застявляет говорить истинный возраст ребенка, отвечайте что 12 лет, даже если это далеко не так, свидетельство возить с собой не обязаны...а терять с вами время на выяснение возраста ребенка они не захотят, остановят другого горе-в(р) одителя
9. толстый
25.09.13 в 17:50   IP: 5.79.188.183
+   +9  
7. водятел
Класс. Таксисты сейчас будут отказываться от перевозок пассажиров с детьми. Значит все будут передвигаться на траликах. Маршрутки все отомрут. ДТП станет меньше. Такая картина представляется.
8. водятел
25.09.13 в 16:59   IP: 31.162.192.112
+   +6  
3. msg
А нынче предусмотрено не наказывать за скоростной режим до +20км/ч
Да и проезд на красный в три раза дешевле!, к чему бы это?
Правильные, блин...
7. водятел
25.09.13 в 16:53   IP: 31.162.192.112
+   0  
3. msg
А кресло, это панацея? Оно конечно полезно, спору нет. Но одно дело, когда такие санкции к таксистам и автобусам, то есть когда перевозят чужих детей.
Встанут опять около садика, или школы и будут драть с родителей по трёшнику...
6. За детское кресло
25.09.13 в 16:40   IP: 5.79.163.163
+   +12  
Так наконец-то! Жалко только что один день! На машгородке гайцов днем с огнем не найдешь! Или около НПО в лесу стоят! На проспект их, на проспект!!!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.