сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Праздник труда, среда, 01.05.2024

На сайте 400 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Аварийность со смертельными исходами надо снижать"
Внушительные цифры аварийности на дорогах, в том числе со смертельными исходами, серьёзно беспокоят региональные власти


обсуждение
23. водятел
20.09.13 в 21:15   IP: 188.16.134.153
+   +4  
20. Школьнек
Да, парень!, нонче вот таг!
Поинтересуйся у своих гросспредков, про иху жисть в ихо время, и сопоставь с тем, что тебе "трут" нонче!, попробуй прикинут себя на их место и их на своё, фключи мосх, БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!!! (конопля, спайс, и водка не идут не в какие сравнения)
22. водятел
20.09.13 в 21:06   IP: 188.16.134.153
+   +1  
21. обыватель
Зря, ты, так! Твой ник не лучше, между прочим.
Мне, всегда интересно докопаться до "корня вопроса", желательно без излишних эмоций и, особенно, без перехода на личности оппонентов!
Если хочешь, давай разовьём эту тему, но в рамках приличий, руководствуясь своим реальным жизненным опытом и логикой бытия.
21. обыватель
19.09.13 в 23:34   IP: 188.17.239.33
+   +3  
для "да уж"
главная причина - насрать на жизни, чужие, своих пасажиров, и свою понятно. Нет ничего ценнее чем жизнь человека, но водятлам (смори водятел - я напесал не водятелам, шоп ты тут не загрызся) насрать!
20. Школьнек
19.09.13 в 21:10   IP: 5.79.188.170
+   +9  
Вчера по географии Марь Ванновна сказала, что Федеральный - значит государственный. Трасса М5 - федеральная. Не знаю даже кто ее ремонтировать должен и откуда деньгов взять.
19. водятел
19.09.13 в 19:43   IP: 31.162.250.48
+   +9  
18. Да уж
" Если по городу гоняют на большой скорости"

Вообще то, с 1 сентября 80 по городу - это нормально!
да и 100 - не напряжно!
Главное не забыть пристегнуться, и по телефону не говорить...
18. Да уж
19.09.13 в 19:37   IP: 109.191.234.27
+   -2  
Дороги надо чинить, но если проанализировать причины гибели людей то главное - отсутствие у водителей страха за нарушение правил. Если по городу гоняют на большой скорости, без глушителей, то наверняка знают, что ГИБДД отсутствует или легко отделаешься. Тут после трагедии на Машгородке провели совещание и оказалось ГИБДД малочисленно, камеры почти половина не работают, нет денег на починку. Где деньги, Зин?
17. водятел
19.09.13 в 19:35   IP: 31.162.250.48
+   -2  
13. закрыть!!
Я, замаялся об этом говорить!

Проект 1976 года!!!,
устарел уже конечно, НО НАДО ЧТОТО ДЕЛАТЬ!!!
16. водятел
19.09.13 в 19:31   IP: 31.162.250.48
+   -6  
15. ольга
Оля, посмотри на нынешние поправки к штрафам за нарушение!
99,5км/ч в городе --500р
ПРОЕЗД НА КРАСНЫЙ -- 1000р
Отсутствие детского кресла --3000р
Ужесточили "синьку", ХОРОШО!, НО!, это всего 6% всех ДТП!
Реальная жесть происходит: А - превышение скорости
Б - несоблюдение приоритетов движения (проезд на красный, выезд со второстепенной, переезд пешеходов на зебре)
15. ольга
19.09.13 в 17:19   IP: 77.222.96.118
+   +2  
просто по городу 40-50км в час-и все окей
14. гонец
19.09.13 в 15:59   IP: 5.79.163.128
+   -2  
Сперва приняли решение ездить с включенными фарами, затем снять тонировку, затем обязали пристегиваться.. Далее придумают ездить с открытыми форточками, толку""" - нужна одна передача, максимум две. до скорости 20 км/час. хорош гонять на дороге. надо гонять дома. на диване. жену!!!
13. закрыть!!
19.09.13 в 15:56   IP: 5.79.163.128
+   +3  
***

Так из черты города нужно весь транзит убрать - просто жизненно необходим объезд мимо Миасса. Конечно в силу сложного ландшафта города это будет сделать непросто и дорого. Но ведь человеческие жизни этого стоят?"""!!! - город ваще закрыть!! будет все ништяк!!! никого не впускать и не выпускать. не будет смертности на дорогах, не будут знать что за трасса м5, не будет разброда в головах...
12. краска из дома
19.09.13 в 15:50   IP: 5.79.163.128
+   -3  
Обсуждение темы

"Аварийность со смертельными исходами надо снижать"
Внушительные цифры аварийности на дорогах, в том числе со смертельными исходами, серьёзно беспокоят региональные власти


обсуждение
11. пеший
19.09.13 в 15:48 IP: 5.79.163.128
+ 0 -
Разрешили пешеходам переходить не обращая внимания на движущийся транспорт, смертность на дорогах пешеходов увеличилась.. """ - разрешили не от хорошей жизни. нет денег-средств на переходы(подземные-наземные). Ежели так же далее будут решаться вопросы, по машгородку( и не только) быстрее будет пройти чем проехать на авто.
10. Курьер
19.09.13 в 15:17 IP: 94.50.90.177
+ +1 -
Однажды я уже это писал.. Сперва приняли решение ездить с включенными фарами, затем снять тонировку, затем обязали пристегиваться.. Далее придумают ездить с открытыми форточками, толку то.. СМЕРТНОСТЬ только растет... Проблема не в автомобилях, и даже при ужасном дорожном покрытии, не в них, проблема в головах.. Покуда будут учить на абы как, лишь бы баб... [открыть весь текст]
11. пеший
19.09.13 в 15:48   IP: 5.79.163.128
+   -7  
Разрешили пешеходам переходить не обращая внимания на движущийся транспорт, смертность на дорогах пешеходов увеличилась.. """ - разрешили не от хорошей жизни. нет денег-средств на переходы(подземные-наземные). Ежели так же далее будут решаться вопросы, по машгородку( и не только) быстрее будет пройти чем проехать на авто.
10. Курьер
19.09.13 в 15:17   IP: 94.50.90.177
+   -3  
Однажды я уже это писал.. Сперва приняли решение ездить с включенными фарами, затем снять тонировку, затем обязали пристегиваться.. Далее придумают ездить с открытыми форточками, толку то.. СМЕРТНОСТЬ только растет... Проблема не в автомобилях, и даже при ужасном дорожном покрытии, не в них, проблема в головах.. Покуда будут учить на абы как, лишь бы бабло срубить, как и во всех сферах нашей любимой страны, не будет надлежащего контроля, тестирования у психиатров, так смертность и будет ползти вверх на дорогах.. Разрешили пешеходам переходить не обращая внимания на движущийся транспорт, смертность на дорогах пешеходов увеличилась.. ГОЛОВЫ НАДО ЛЕЧИТЬ, а не заниматься выискиванием причин и придумыванием дебильных поправок... Так, Агнесса Ивановна..
9. dhdhj
19.09.13 в 13:47   IP: 217.19.116.122
+   +3  
эта тонкая струйка - чушь и не указ для водителей! Она не по ГОСТу выполнена и не понятно вообще для чего она и что отражает
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.