сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День химической безопасности, воскресенье, 28.04.2024

На сайте 711 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

12 дней плутал в лесу
Почти две недели провёл, питаясь только растительной пищей, 25-летний житель Миасса


обсуждение
21. водятел
30.08.13 в 18:27   IP: 5.140.125.12
+   +2  
"1. Пареньку написать повесть: Как я блуждал по Таганаю. Будет бестселлером!"

Не, не, не!!! Читать никто не будет!
Ему, к Тимофею Баженову, в передачу "Дикий мир", "Сказки Баженова"
В самый раз!
20. Гость Сереги
30.08.13 в 18:19   IP: 5.140.122.14
+   +1  
1. Пареньку написать повесть: Как я блуждал по Таганаю. Будет бестселлером!
2. ну... случай конечно уникальный, но ему (пареньку) далеко до вот этой девушки
http://www.kp.ru/daily/24151.5/367438/
3. Блин, как не обидно, но всяко получается, что женщины выносливей во много раз.
19. Виктор
29.08.13 в 09:56   IP: 188.17.239.67
+   -7  
Брат. Ты в походы ходил когда-нибудь, или ты думаешь, что по горам по лесу можно ходить с такой-же скоростью как по проспекту? 2км в час это максимальная скорость перемещения по Таганаю для любителя и то с привалами каждые полчаса. Зачем болтать?
18. Серега
29.08.13 в 09:28   IP: 31.163.29.49
+   +4  
однако! лишний раз подтверждает что ресурсы у человека огромны. впрочем и глупости не мало.
17. Брат
29.08.13 в 00:50   IP: 5.140.119.234
+   +11  
На Таганае конечно много глухих мест вдали от основных троп, но всегда есть возможность ориентироваться по вершинам. И пройти за 12 дней 15 км как-то слабо, в принципе за 2 дня можно весь Таганай перейти с юга на север даже если просто идти не спеша по лесу со скоростью 2-3 км/час, ну максимум за 3 дня, при этом наверняка на тропы выйдешь или на людей наткнешься. Так что товарищ видимо кругами ходил, или грибы неправильные ел. Но все равно 12 дней по такой погоде это жесть без теплой одежды и еды.
16. я
28.08.13 в 22:29   IP: 5.79.166.142
+   +15  
Блин, может тоже в леса податься схуднуть...
15. явелчндло
28.08.13 в 22:16   IP: 178.46.224.248
+   +9  
5555
а ты в лесу хоть раз был? в районе Таганая достаточно всё просто: залез на ближайшую вершину и осматривайся. к тому же если не валяться на одном месте очень скоро встретишь туристов, их там куча в это время.
14. толстый
28.08.13 в 20:00   IP: 5.79.183.233
+   -5  
13. 5555
Ну допустим был. Зайдя в лес отключаю телефон. Не такие случаи были и без телефонов. Блуждал, выходил Но чтоб так? Не зная брода не суйся в воду. Там несколько хребтов. Как дурак 12 суток плутал и выжил, вопрос. Какая то лажа.
13. 5555
28.08.13 в 14:23   IP: 31.40.121.196
+   +16  
Какие здесь умные собрались. В лесу то хоть были?
12. 321
28.08.13 в 10:45   IP: 213.87.241.184
+   +17  
Вот вам и сюжет "Остаться в живых" и никуда ехать не надо за границу. Но без шуток, отправляясь на природу с собой надо всегда иметь мобильник и спички завёрнутые в непромокаемый мешочек, если связи нет разводишь костёр, главное побольше дыма!
11. Саня
28.08.13 в 10:03   IP: 31.40.112.79
+   -4  
Опять лишь бы посудачить)) Нашелся и славно!
Кукушка, знаю много людей, которых развернул в незнакомом месте на 180 градусов и они уже не понимают где находятся, так что не все как вы профи по ориентированию;)
10. Кукушка
28.08.13 в 07:53   IP: 5.79.165.204
+   +6  
Вот любая гора - зашел-посмотрел куда идти - идешь. Или очень тупой или просто парень эксперимент сам над собой ставил или что-то третье. Нельзя там заблудиться нормальному человеку
9. иванна
27.08.13 в 23:31   IP: 31.40.112.68
+   +12  
Да, слава Богу, нашелся парень! Переживала за него...
8. Категоричный
27.08.13 в 23:01   IP: 91.205.25.13
+   +4  
Видимо ботаны-вегетарианцы и телик не смотрят: "Солнце там- значит там Ташкент! Пошли!" Дядя Вова (Любшин) со Скрипачом за это время из другой галактики вернулись бы.
ЗЫ А был бы неурожай на грибы- кранты астроному?
7. 555
27.08.13 в 22:56   IP: 91.205.25.23
+   -11  
Если бы он шёл 5 км/ч по 12часов в день, за солнышком, до был бы уже в Самаре!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.